рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телепатия.

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

А подумайте каково самому слышащему. Если ты слышишь постоянно чужие мысли, и даже не одного человека

0

62

Да.  Желательно научиться открывать и закрывать по своему желанию.

0

63

Larisa написал(а):

а.  Желательно научиться открывать и закрывать по своему желанию.

Мысли? Или сособности http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

64

Не, Альбин, речь идет  о способности  как бы включать и без надобности отключаться от чтения мыслей или телепатии. Это должен быть управляемый процесс, сознательный, иначе дар может превратиться в проклятие, доводящее до безумия.

0

65

Chara написал(а):

иначе дар может превратиться в проклятие, доводящее до безумия.

Как только такое представлю-ужас,постоянно в голове шум да еще не от своих мыслей.А        я себя всегда закрываю.../.мысли свои/

0

66

Chara написал(а):

речь идет  о способности  как бы включать и без надобности отключаться от чтения мыслей или телепатии. Это должен быть управляемый процесс, сознательный, иначе дар может превратиться в проклятие, доводящее до безумия.

Да, я это и имела в виду.

0

67

MARGO написал(а):

кстати-не даром говорится-чую спинным мозгом-именно по спине проходит мощный энергоканал, и поэтому говорят-"не стой у меня за спиной" и на самом деле,  происходит мощный обмен энергиями -спину надобно беречь от посторонних.

Это точно! У меня иногда бывает словно кто-то смотрит в голову и по спине идут мурашки, оборачиваюсь, а сзади вообще никого нет.

0

68

Всем доброго времени суток. С новым Годом!!!

Я думала, что момент что когда ты знаешь кто и когда появится или позвонить - это скорее интуиция, нежели телепатия. Я когда в институте училась, всегда знала когда приедет отец и когда случится что то не приятное.
Только потом этот канал закрылся и я не знаю как его открыть. Сначала не заметила, а когда заметила то прошел почти год, и сколько я не пыталась так и не получилось у меня больше его открыть. Иногда думаю, что канал закрылся потому что сменила металл(раньше носила серебро и единственное кольцо с белого золота, а когда одела кольцо с желтого золота, то с кольцо с белого золота потеряла в тот же день или через день.) Серебро долго меня не отпускало, я очень много золотых вещей потеряла, но упорно пробовала переходить на золото. Но так как я понимаю на сегодняшний день, когда перешла полностью га золото, то канал закрылся.

Сори , если не совсем в тему. Я на форуме только первый день.

0

69

Ой, мне не очень нравиться читать мысли других, правда другой раз смотришь на собеседника, особенно когда "горячая" беседа и так хочется знать о чем он думает в действительности. 

0

70

А телепатия, это хоршая "вешь", я по себе знаю. Немного заглядываешь вперед, что ли главное точно знаешь, чего сейчас произойдет или происходит с тем или другим человеком.  http://i076.radikal.ru/1104/3a/a5516c7e32d0.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC