рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Родинки » Трактовка родинок по...


Трактовка родинок по...

Сообщений 91 страница 120 из 215

91

Monika написал(а):

Вот о таких "червячках" я и говорю. А это уже не альтруимз. Увы...
Мне возмжно трудно объяснить что я имю в виду, говоря об этом.

Моника я абсолютно с тобой согласна.На этом меня и ловят мои ПРЕСЛЕДОВАТЕЛИ.
Иногда играет и чувтсво симпатии к человеку и даже некоторая влюбленность,что очень хочется тоже понравится ,быть нужной.Одним словом есть к чему стремиться в какую сторону развиваться духовно.Умом я все понимаю,но чувства иногда подводят.Одно радует ,что это очень редкое явление,хотя  :rain: к сожалению случается!

0

92

Здравствуйте. Читала, а своего не нашла. У меня овальное родимое пятно слева от позвоночника, ближе к лопатке. Примерно на уровне 8 позвонка.  Пятно большое (размером с косточку у хурмы), овальной формы, а недавно еще и в размере увеличилось.  Что такое расположение обозначает?

0

93

Monika написал(а):

Так что родинка - это всегда проблема, которую человек должен решить в этой инкарнации

Моника, честно признаюсь, не придавала серьезного значения родинкам на теле, в моем понимании это всегда были пигментные образования на коже. Родимые пятна – тут как то еще воспринималась особенность которая в большей мере сформирована из фильмов-литературы, когда обнаружение или  появление родимого пятна  трактовались как особая «метка» или знак…
Теперь, прочитав Ваши посты, несколько изменила свое мнение. Значение родинок можно отдаленно сравнить с чтением линий на ладони, только в части определения характера и его задач человека, правильно я понимаю? Довольно серьезно…Т.е. это тоже информация о себе, которую нужно обработать (воспринять)  и принять для себя.

0

94

Monika написал(а):

Родинки всегда показывают нам где у человека слабое место и на счастливой стороне и тем более на несчастливой.

Читая о счастливой и несчастливой стороне расположения родинок, обратила внимание,  что мои несколько «значимо-видимых» родинок расположены с правой стороны, с несчастливой или что называется с мужской…..  Суть подобной дислокации моих пигментных «украшений» по отношению к моей сущности как то стала мне относительно понятна. Не радует, я бы сказала))))) А вот смысл….. 
Моника, разъясните пожалуйста, смысл моих кожных «богатств», все справа как уже говорила:
первая на щеке на уровне губ (нижняя скула) ближе к уху, бледно коричневая ровной окружности размером с 1-коп.монету – появилась она лет 5 назад,
втор. – на сгибе руки с внешней стороны подмышки, слегка выпуклая и коричневая,  тоже округлая аккуратная  с бул.головку,
и еще выше кисти на уровне больш.пальца, с самого детства.
Буду разбираться в себе и дальше! Спасибо!

Отредактировано Melissabl (2009-12-25 04:40:54)

0

95

Я почитала темку и пришла в лёгкое недоумение,у меня дочка родилась с родимым пятном на попе,только вот пытаюсь вспомнить,что же я такого плохого сделала во время беременности,и не могу ничего такого припомнить,не крала,не убивала и вроде бы ничего такого ужасного не делала...вот только плаксивая была очень,даже мультики сентиментальные смотрела и рыдала,может место расположения дочкиного пятна может помочь освежить мою память?
А ещё мне не понятно о каких родинках говорят некоторые пользователи,типа травмировала,выпуклая,на ножке и т.д.,я консультировалась с онкологом,обожаю водолазки,а на шее как раз такая выпуклая "родинка",постоянно её задевала,когда снимала одежду,решила удалить,а онколог провёл ликбез,объяснив,что всё что возвышается над уравнем кожи -папилломы,ни как не родинки.Моника,было бы интересно послушать ваше мнение по данному вопросу,или в плане кармических узлов один фик что там за дефект на коже,родинка или папиллома?

0

96

А ключицы к какой части тела относятся, плечам или груди? А может уже писали и я невнимательно читала?

0

97

Скворушка выдал инфу из авестийской астрологии я её читала лет пятнадцать назад у Павла Глобы,только там ещё было сказано что если ты левша,то здесь их трактовать нужно согласно гороскопу.Как кстати если астрологу что-то непонятно в гороскопе клиента,то он может узнать ответ именно посмотрев ту или иную часть тела(существуют ли на этом месте родинки и какой они формы.

0

98

"Родинка на середине носа - возможны неудачи на любовном фронте." У меня 2 недели назад появился сначала прыщик , потом появилась родинка или бородавка.Прочитав неутешительный диагноз расстроилась, неудачи наличествуют, но как их исправить ,в чем моя вина ? Кто подскажет с чего начинать испавление?

0

99

Ольга33 написал(а):

Я почитала темку и пришла в лёгкое недоумение,у меня дочка родилась с родимым пятном на попе,только вот пытаюсь вспомнить,что же я такого плохого сделала во время беременности

Ольга, на попе - это, возможно, проявление диктата с твоей стороны по отношению к кому-то, это и навязываение своего мировозрения, прислушивание только к своему мнению (единственно правильному), это увлечение ложными учениями, это создание авторитетов или утверждение (навязывание) своего авторитета над всеми. Теперь это может стать проблемой в жизни ребенка, которую ей придется прорабатывать, т.к. принесет ей в жизни немало неприятных моментов

0

100

Козерожка написал(а):

А ключицы к какой части тела относятся, плечам или груди? А может уже писали и я невнимательно читала?

Ключицы относятся к плечам и ... верхней части рук.

0

101

Моника, ну все с Вашим приездом на место встало! http://s58.radikal.ru/i161/0906/e6/4bc0a24d9f48.gif

0

102

LIDA написал(а):

МОНИКА!ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ДОТОШНОСТЬ  мне все-таки не совсем ясно.
1.Значит "качественно" изменить или улучшить свою жизнь я не могу?Имеется ввиду на УДАЧУ,ФИНАНСЫ,ЛЮБВИ,БЛАГОПОЛУЧИЯ.т.е.что дано мне судьбой,тем и довольствуйся.ТАК? Неужели не каждый(!) человек имеет право на НОРМАЛЬНУЮ жизнь...К сожалению жизнь показывает,что действительно далеко НЕ КАЖДЫЙ!!!А так хочется...НЕ ДУРНЫХ ДЕНЕГ,НЕТ....а просто нормальную квартиру,свою комнату(а не кухню),хочется покупать одежду красивую каждый сезон,( а не раз в 5-10 лет),хочется отдохнуть в отпуске на море(а не на кухне с тряпками и обедами,так как на с экономленные деньги дочку надо собрать в школу или купить сапоги из которых она выросла),надоело есть АНАКОМ перед зарплатой,в конце-концов быть материально НЕЗАВИСИМОЙ от мужа,жить ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.МОНИЧКА ,вы пишите:"И желание иметь то, что имеют подруга, соседка, .... "Хочу" может блокировать способность к духовному развитию.Но блок есть и никуда не денешься."Да это так.ХОЧЕТСЯ,а почему бы и нет.И ничего в этом ПОЗОРНОГО нет.Чем я хуже.Вот например-у меня есть подруга,вместе 29 лет,вместе в различных организациях работали,даже жили одно время в одной квартире(целых 8 лет соседями были-в квартире на подселении:она в одной комнате с семьей,а я в другой),даже обе по гороскопу РЫБЫ.Но у нее всегда все складывается благополучно и в карьере,и материально и .....лично....И дай бог ей этого дальше!!!Вот устроится она на работу,через некоторое время зовет меня к себе(говорит:есть возможность карьерного роста и зарплата ого-го).Устраиваюсь на эту работу,происходит невероятное:либо дела в компании становяться хуже,либо премии отменяют,либо штатное расписание меняют так...что о карьере и хорошей зарплате не мечтай.А у нее все ОКЕЙ.ВОТ ТАК!!!

Лида, "качественно" изменить можно только изменив свое отношение к этой самой жизни, сделав переоценку ценностей, расставив иначе акценты в своей жизни.
И не стоит завидовать подруге (да, да, завидовать и не отрицай) и стремиться к тому, что имеет она. Каждому свое. Значит ей дано это от рождения и она смогла использовать свои достоинства и преимущества данные от рождения. Есть люди которым посылается испытание богатством и благополучием, именно испытание и мало кто его выдерживает с достоинством. А у кого-то вся жизнь - борьба. И тогда надо научиться получать удовольствие от результатов этой борьбы.

LIDA написал(а):

2.А как насчет порчи,негатива снять с себя,близких,почистить и "защитить"квартиру?Тоже запрет?

Как я уже говорила не раз, порчи встречаются ОЧЕНЬ РЕДКО. Порчу наводят только знающие и умеющие колдуны и колдуньи. Все остальное сглаз, самосглаз или результат неверного понимания своего предназначения и истинных ценностей. Погоня за внешним, наносным, материальным, видимоблагополучным, тоже дает развал в жизни, т.к. человек пытает прожить чужую жизнь. И "помощь" в формировании ложных ценностей и приоритетов оказывает социум, пресса, телевидение, которые твердят наперегонки "ВЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ..." "Я ЭТОГО ДОСТОЙНА..." Отсюда рождается " я что хуже?" Не хуже, просто это не твое. Как только это поймешь, сразу начнет выстраиваться по другому жизнь.

LIDA написал(а):

3.А иметь ТАЛИСМАНЫ(например от АлИв)?тоже НИ-НИ?может быть тоже обратный ЭФФЕКТ?Зоговоры и прочее на материализацию-это не мое,МОНИКА Вы правы.У меня всегда все получается НАОБОРОТ еще хуже........Ну надо же,меня угораздило такой родиться................. А ЖИТЬ-ТО НАДО И ДОЧКУ РАСТИТЬ,УПАСИ БОГ ЕЙ ТАКУЮ СУДЬБУ,,,,,,,,,,,,,,,,

Талисманы, заговоры и прочее, должна огорчить, не твое. Занимаясь подобными вещами, ты усугубляешь проблемы, и даже если удасться где-то урвать, то что тебе не предназначено, то заплатишь самым дорогим, но позже.
А у дочери своя судьба, и твоя задача сформировать у нее правильное отношение к жизни и к людям. Остальное она сделает сама

0

103

Моника подскажи пж-та родинки на солнечном сплетении 3 шт треугольником (выпуклые) одно большая другая поменьше и 3 только начинает рост.
Да и родимое пятно на "попе" у ребенка - на этом поподробнее

Monika написал(а):

Теперь это может стать проблемой в жизни ребенка, которую ей придется прорабатывать, т.к. принесет ей в жизни немало неприятных моментов

. Спасибо

0

104

Моника,спасибо за ответ!
А где можно почитать о том,как исправлять,прорабатывать получившуюся ситуацию?
Хочу для своего ребёнка счастливой жизни,как и все родители,наверное.

0

105

Monika написал(а):

Родинка - это обозначенная проблема, если, над которой не работать, то это перерастет в комплексы и в фатальное невезение в обозначенной сфере жизни.

ОЧЕНЬ интересная тема Моника можно мне поинтересоваться спросить у Вас , у меня на правой руке много родинок больше 20 на левой поменьше с чем связаны родинки на руках и я заметила что их меньше стало раньше было больше, спасибо!

0

106

У меня на голове за последние года четыре выросло две родинки, где то я слышала что это кармические долги,это правда? http://s58.radikal.ru/i161/0906/68/0a1e94cbc4c1.gif

0

107

У меня родинка на правом виске. Слегка выпуклая. В начале темы прочитала, что это говорит о способностях к гаданию. И правда... Всю жизнь меня тянет то к картам, то к кофе, то ещё к чему-нибудь... Только успехов в этом деле я пока не наблюдаю. Вот хотела спросить, может быть мне нужно начать УЧИТЬСЯ этому? Может тогда что-то действительно получится?

И второй вопрос. У меня есть родинка на указательном пальце левой ноги... Это что-нибудь может означать, кроме того, что у меня нарушено мозговое кровеобращение?

Буду очень благодарна за ответы. http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

108

Здравсвуйте! Ответьте пожалуйсто на такой вопрос. У моей матери, у меня и у моей дочери на правой ноге  ниже от бедренной кости примерно на 10 см имеется родимое пятно овально чуть вытянутой формы. http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif  Также у моей дочери имеется точно такое же родимое пятно как и у моего родного брата, только у него на пояснице, а у нее на затылке,розоватого оттенка по форме напоминающее кляксу.Что это значит?

0

109

Неделю назад у меня появилась родина на безымянном пальце правой руки, в самом верху со стороны ладони. Почти наверху, ближе ко второму пальцу. И что бы это значило??? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

110

Вот интересно, а если с самого детства ОЧЕНЬ много родинок и они по жизни только добавляются ?
И еще вопрос - если в одних и тех де местах, как минимум в 3х разных поколениях,появляются одинаковые родинки - это просто наследственность или что-то другое?

0

111

Monika написал(а):

Родинка появилась, как я поняла на верхней фаланге, внутри, значит ты не решила какую-то проблему, дав ей разрешиться самой, или поступила несправедливо по отношению к кому-то. Последнее время ведешь себя эгоистично.

Спасибо, Моника! Наверное, что-то во мне изменилось действительно... в последнее время...

0

112

РОДИНКИ НА МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗАХ и под ними, могут говорить о самом глубоком чувстве материнской любви, которое только можно испытать в жизни. Такие женщины созданы для того, чтобы растить детей. Они очень заботливые и ласковые матери. Если родинок больше с левой стороны или же единственная родинка находится слева, это означает, что женщина способна полностью посвятить себя семье.  - я буду хорошей мамой!!!!!!<SMILE>id=430 alt=':Уррра!:'</SMILE> у меня 2 родинки на левой груди))

0

113

AlekcAdmin написал(а):

При этом родинки появляющиеся после 50, как правило говорят о заболеваниях

Ой-ой... У матушки в последние годы появляется много родинок...
Несколько из них - на уровне пояса - сильно увеличиваются, болят и мешают, т.к. цепляются за одежду.... Удалить можно?  http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

114

А почему родинки только появляются, но не исчезают? И еще один вопрос интересен - чем "грозит" удаление родинок? Я имею ввиду доброкачественных.

0

115

И мне подскажите пожалуйста   - у меня при рождении было родимое пятно напоминающее цветок, мама говорит, что оно росло, и его конечно же удалили. Было слева и на три пальца выше таллии. О чём может говорить такое родимое пятно?

0

116

Всем доброго времени суток!

У меня на теле есть два интересных участка с отметинами - помогите мне их, пожалуйста, расшифровать:

1) На правой щеке (ближе к уху) находится 5 родинок в виде цифры "3", при том, что на левой щеке есть одна большая родинка посередине и одна поменьше на скуле.

2) На внутренней части левой ноги возле промежности :) находится родимое пятно светло коричневого цвета размером 3 х 4 см в виде рыбы-ската или перевернутой короны с тремя зубьями. Чуть выше колена два небольших родимых пятнышка светлого цвета в виде восьмерки и круга.

Очень давно не могу найти расшифровки этим пятнам... Помогите!!!

0

117

Я всегда слышала, что чем больше родинок на теле, тем богаче будет человек. Тоже самое касается волос на теле. Чем они гуще и длиннее, тем богаче будет человек.

http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

118

Я всегда слышала, что чем больше родинок на теле, тем богаче будет человек. Тоже самое касается волос на теле. Чем они гуще и длиннее, тем богаче будет человек.

я еще слышала про волосатый лоб.. лоб волосатый деньги будут

0

119

возвращаясь к родинкам однако...тоже не знаю насколько правда , но родинки показывают где в прошлой жизни были раны.

0

120

Родинка на переносице, никаких экстрасенсорных способностей за собой не замечала, правда иногда,очень редко, вижу сны с предшествующими событиями. Перебирала фотографии детства, и обратила внимание что на тот момент родинки ещё не было, как-то незаметно произошло ее появление) может быть это с чем-то связано...?

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Родинки » Трактовка родинок по...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC