рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Родинки » Трактовка родинок по...


Трактовка родинок по...

Сообщений 121 страница 150 из 214

121

Можно и мне свой вопросик кинуть?

Мои сыновья родились с "родовыми" пятнами. У младшего маленькое на ноздре, почти незаметно, а у старшего широкой полосой поперек лба. Сейчас уже почти невидно, только когда напрягается или злится оно "высвечивается". А когда был маленький оно было как ссадина, красное. Еще у него в 2 года на спине, под лопаткой появилась довольно большая родинка в виде молнии. До сих пор она там, только очертания стали размытыми. Несет ли это какую то информацию о них? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

122

У меня всегда было много родинок на теле.  На это обращали внимание врачи, не рекомендуя увлекаться загаром.
Пыталась трактовать (эзотерически), используя разные источники, только запуталась. http://s41.radikal.ru/i091/1104/80/0837f452fa16.gif

0

123

У меня очень много родинок,и есть две в форме пятиконечной звезды, одна на лбу,(меня  бабушка называла "Царевна-лебедь", мама рассказывала), она как из палочек сделана, одна на ноге, на икре, красная, я с ними родилась, .  Вообще говорят , что если есть родинка в форме пятиконечной звезды, то человек должен быть очень счастлив? Или не так?

0

124

Irene написал(а):

Пыталась трактовать (эзотерически), используя разные источники, только запуталась.

Мне думается, если родинки и имеют значение то только в определенных местах и определенного вида. А так трактовать каждую - так их у половины населения очень много. Получается говори побольше и разного, что-то да сбудется.

+2

125

Натали написал(а):

У младшего маленькое на ноздре, почти незаметно, а у старшего широкой полосой поперек лба. Сейчас уже почти невидно, только когда напрягается или злится оно "высвечивается". А когда был маленький оно было как ссадина, красное. Еще у него в 2 года на спине, под лопаткой появилась довольно большая родинка в виде молнии. До сих пор она там, только очертания стали размытыми.

Особенности родинок всегда различны. Даже если они похожи у двух людей, все-таки как правило, различны по цвету. А это очень важный аспект. Со временем светлеющая родинка, пятнышко свидетельствует о содействии успеху обладателя.  Продолговатая, удлинненная - процветание. Под лопаткой - в виде черты - склонность к агрессии, к немотивированному гневу. Если светлеет со временем - улучшение качеств характера. Посередине лба - плохой характер; может быть жестоким. Следует остерегаться несчастных случаев в среднем возрасте. Опять же, если светлеет со временем - к улучшению ситуации, к смягчению характера. А на ноздре... Если слева - изменчивый характер, ненадежный. Но удачлив. Остерегаться: падений. Если родинка справа - любитель путешествий, постоянно нуждается в движении. Ноздри (не имеет значения право-лево) - скиталец.

Irene написал(а):

У меня всегда было много родинок на теле.  На это обращали внимание врачи, не рекомендуя увлекаться загаром.
Пыталась трактовать (эзотерически), используя разные источники, только запуталась.

Когда много- премного родинок, по традиции такие вещи уже не трактовались, поскольку это действительно указывает на ослабленное здоровье и проблемы в этой области. Потому что в древней астрологической трактовке считалось, что каждой частью тела управляет определенный знак Зодиака. Это и сегодня тоже учитывается. А каждой частью лица - определенная планета. Если родинок избыточное количество, то и трактовки, как правило, противоречивы. И это уже воспринималось, как знак о здоровье человека, а не о его особенностях.

+2

126

Ляна скажите пожалуйста ,а что значит родинка круглая,темная слева на шее.Появилась лет 10-12 назад...

0

127

Ляна, подскажите, пожалуйста, что означает родинка, если она появилась у женщины (правша) после сорока лет на ладони левой руки  (холм Луны) в форме точки и проявляется постепенно все ярче?

0

128

Лилек написал(а):

скажите пожалуйста ,а что значит родинка круглая,темная слева на шее.Появилась лет 10-12 назад...

Судьба дала вам знак, что с этого времени вам необходимо быть бережливой, так как после взлетов у вас могут быть стремительные падения, материальные трудности. Слева на шее. Вопрос: вы ее видите в зеркало свободно или с трудом? Или на шее сзади, где вам самой ее не увидеть? При хорошем, в общем-то, характере, у вас появляется опасность ожесточиться на почве разочарований, трудностей.

0

129

Юличе написал(а):

подскажите, пожалуйста, что означает родинка, если она появилась у женщины (правша) после сорока лет на ладони левой руки  (холм Луны) в форме точки и проявляется постепенно все ярче?

Темная точка на холме Луны указывает на нарушение функций пищеварительного тракта. Если пятнышко красного цвета, это сигналит о вводящей в заблуждение болезненной фантазии.

0

130

Ляна, скажите, пожалуйста, что означает родинка на спине между лопатками.

0

131

ИриАл написал(а):

Ляна, скажите, пожалуйста, что означает родинка на спине между лопатками.

Нужно было уточнить размер, цвет и форму родинки. Это очень важно, как вы уже понимаете. Все-таки будем рассматривать, что ваша родинка находится на спине (посередине). Такое месторасположение говорит об искренности характера, о человеке с пытливым умом. Но также родинка предупреждает: риск не для вас. Необходимо всегда проявлять осмотрительность.

0

132

Ляна, а 2 родинки почти симметрично расположенные по бокам, там, где грудь уходит в подмышку, но все же на груди. У женщины. Слева около 3 мм, а справа 5-6 мм выпуклая.
И на нижнем веке (по линии роста ресниц) в уголке левого глаза. Обычная, 1-2 мм. 
http://i082.radikal.ru/1007/13/747893402f79.gif

Отредактировано plada (2012-03-13 21:37:51)

0

133

Ляна
Спасибо за трактовку.

0

134

plada написал(а):

2 родинки почти симметрично расположенные по бокам, там, где грудь уходит в подмышку, но все же на груди. У женщины. Слева около 3 мм, а справа 5-6 мм выпуклая.
И на нижнем веке (по линии роста ресниц) в уголке левого глаза. Обычная, 1-2 мм.

Маленькая родинка слева указывает на достаток в материальном отношении, который достигнут упорным трудом. Но справа у вас родинка крупнее, которая доминирует и сигналит о том, что в жизни будете вести упорную борьбу с трудными обстоятельствами. И в этом вам будет мешать неактивность и несдержанность. Вам придется бороться с этими чертами вашего характера. Потому что если вы станете избегать этой борьбы, то вас поглотит лень, непостоянство, сварливость и как результат - финансовая нестабильность. И везение будет способствовать вам в те времена, когда вы становитесь активной и энергичной. Светлая родинка в уголке глаза - в основном, позитивный знак. Указывает на честного, прямолинейного человека, который хочет быть любимым.

0

135

Ляна, да, очень- очень похоже...Благодарю за разъяснение!

0

136

Ляна, я тоже хочу спросить про родинки
Область декольте, две родинки справа от центра, а одна слева, но уже ближе к ключице. По молодости всегда слышала, что мне украшения носить  на шее не надо, украшают эти родинки, но потом я прочитала трактовку, и мне она не очень понравилась http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif А четвертая на левом плече со стороны спины.

0

137

Solnce написал(а):

Область декольте, две родинки справа от центра, а одна слева, но уже ближе к ключице. По молодости всегда слышала, что мне украшения носить  на шее не надо, украшают эти родинки, но потом я прочитала трактовку, и мне она не очень понравилась  А четвертая на левом плече со стороны спины.

Скорее всего, у вас два брака. Не знаю, каков ваш возраст, но если родинки были всегда ( с рождения), то похоже, вы уже во втором браке. Ваши родинки указывают на артистичный темперамент, удачливость. Родинки справа предупреждают о том, что вы нередко склоняетесь к лени, непостоянству, сварливости. И вслед за этим наступает финансовая нестабильность. Родинка на плече слева (вам самой ее не увидеть?) Если так, то сулит вам везение на хороших людей. Будете довольны жизнью.

0

138

Ляна, брак один. Родинки были с рождения. Одна слева и две справа. А вот дочерей две, уже взрослые. Лень да, бежит впереди меня. Родинку на плече не вижу, ну если только в зеркало.
Ляна спасибо за трактовку. Второго брака не хочу, мне и с мужем моим хорошо. ( Муж говорит, что он на мне дважды женился, когда расписывались в ЗАГСе и второй раз когда через 10 лет венчались в церкви)

0

139

У меня с рождения большое овальное родимое пятно на животе справа. Всегда хотелось разгадать его значение, с детства казалось, что оно у меня не просто так. Почитала посты. То, что нежеланный ребенок, очень подходит, хотя моя мама во мне души не чает, но мое появление было при крайне плохих обстоятельствах для нее. Может, кто-нибудь знает кармическое обоснование такого пятна? Есть чувство, что связано именно с кармой... http://s49.radikal.ru/i123/1007/04/09a549de9853.gif

0

140

Solnce написал(а):

( Муж говорит, что он на мне дважды женился, когда расписывались в ЗАГСе и второй раз когда через 10 лет венчались в церкви)

Ну вот! Ну вот!

Katerina написал(а):

У меня с рождения большое овальное родимое пятно на животе справа. Всегда хотелось разгадать его значение, с детства казалось, что оно у меня не просто так.

А цвет? Какого цвета пятно? Темное, которое вы сами способны увидеть - неудачный знак. Но в любом случае родимое пятно на животе справа указывает на трудного ребенка (в детстве вы были такой). Возможно, производите впечатление доброжелательной, располагающей особы. Но в определенных ситуациях вы - коварный человек. Такое родимое пятно указывает на необходимость постоянно держать себя в форме, не злоупотреблять пищей,напитками, различными пристрастиями, в том числе и физического свойства. Вам все время нужно задумываться над тем, не путаете ли вы собственные желания со своими целями. Вступать в брак следует со спокойным партнером. И тогда будете счастливы и благополучны.

0

141

Ляна,а с левой стороны, низ живота,похож на бутон тюльпана,светло коричневого цвета.Пятно с рождения и почему то всегда хотелось узнать,что это значит?

0

142

SvetLanKa написал(а):

И еще вопрос - если в одних и тех же местах, как минимум в 3х разных поколениях,появляются одинаковые родинки - это просто наследственность или что-то другое?

Что-то я не нашла ответа на этот вопрос... Или искала плохо?
Прямо наша семейная ситуация...
Ляна, ответьте, пожалуйста!))

Отредактировано Акварель (2012-03-19 18:55:13)

0

143

Акварель написал(а):

Прямо наша семейная ситуация...


И у нас также...

0

144

Ляна, я тоже хочу спросить про родинки...Не про себя - у меня их очень много и если я спрошу не обо всех, то картинка будет неточный -  наверняка они друг друга усиливают или нейтрализуют или еще как-то комбинируются...
Хочу спросить про ребенка, мальчика - на лице у него на левой щеке есть  две родинки по диагонали (примерно посередине щеки ) чуть больше чем в сантиметре друг от друга, что они значат? (цвет светло-коричневый, растут вместе с ним)
И еще у него - на спине между лопатками (ближе к верху лопаток) квадратная родинка коричневого цвета (края чуть с разрывами), расположена почти на позвоночнике, чуточку сдвинута в правую сторону...

0

145

А у меня еще родимое пятно с рождения под правой  рукой, во впадине, раньше была темно коричневой, но у меня все родинки светлеют, сейчас светло бежевая.
Ляна а это что значит????

0

146

Ляна написал(а):

А цвет? Какого цвета пятно? Темное, которое вы сами способны увидеть - неудачный знак

Цвет темно- коричневый.  http://s49.radikal.ru/i123/1007/04/09a549de9853.gif

Ляна написал(а):

Но в любом случае родимое пятно на животе справа указывает на трудного ребенка (в детстве вы были такой

Здесь со мной не совпало. Напротив, была послушной и спокойной. Мама до сих пор всем таких детей желает.))) 

Ляна написал(а):

Возможно, производите впечатление доброжелательной, располагающей особы. Но в определенных ситуациях вы - коварный человек

Надо покопаться в себе, а то я и правда на вид, вроде, доброжелательная....

Ляна, большое спасибо за толкование!  http://s009.radikal.ru/i308/1104/c9/47f57339eff7.gif

0

147

Talushka написал(а):

Хочу спросить про ребенка, мальчика - на лице у него на левой щеке есть  две родинки по диагонали (примерно посередине щеки ) чуть больше чем в сантиметре друг от друга, что они значат? (цвет светло-коричневый, растут вместе с ним)
И еще у него - на спине между лопатками (ближе к верху лопаток) квадратная родинка коричневого цвета (края чуть с разрывами), расположена почти на позвоночнике, чуточку сдвинута в правую сторону...

Серьезный, усердный борец. С возрастом жутко целеустремленный. Есть опасность фанатичной преданности чему-либо. Требуется разностороннее развитие. Кроме того - успех, но в результате собственных значительных усилий. Если родинки будут светлеть - это наиболее благоприятный знак. Если темнеть - к трудностям. Кстати, цвет может меняться в зависимости от грядущих событий. На спине между лопатками - указывает на неуживчивый характер (квадрат). Свое мнение всегда будет преимущественным. По жизни будет пытлив, любознателен, с живым умом. Стремление к учебе, постижению нового. Но нужно быть осмотрительным, потому что много травм, попаданий в сложные ситуации. Главное качество - искренний.

optimistka написал(а):

с левой стороны, низ живота,похож на бутон тюльпана,светло коричневого цвета.Пятно с рождения и почему то всегда хотелось узнать,что это значит?

Необходимо контролировать свои желания, не потакать слабостям. Для человека с таким родимым пятном большое значение в течение всей жизни будет иметь влияние партнера, его личностные качества. К тому же - у вас развита интуиция, высокая степень ответственности. Слишком романтичная и реагирующая особа. Возможны трудности вынашивания детей при благополучных родах. У ребенка может быть заболевание, связанное с наследственностью.

Lekachka написал(а):

с рождения под правой  рукой, во впадине, раньше была темно коричневой, но у меня все родинки светлеют, сейчас светло бежевая.
Ляна а это что значит????

Под правой рукой - не очень хорошо, впрочем, как и под левой тоже... Всю жизнь вам придется работать над собой, над своими вредными привычками, наклонностями. Сдерживать себя. Такая родинка - склонность к преувеличениям, фантазерству. Возможно - к обманам. Трудности в партнерстве. Неудачный брак. Несколько партнеров. Светлеющая со времененм - это хорошо, указывает на то, что вы себя преодолеваете, качественно изменяете.

0

148

Ляна написал(а):

Всю жизнь вам придется работать над собой, над своими вредными привычками, наклонностями.

Спасибо, Ляна!!!!!
Все так и есть, но не столько я, сколько жизнь поработала!!!!!!

Ляна написал(а):

Трудности в партнерстве. Неудачный брак. Несколько партнеров.

Абсолютно я!!!!

Ляна написал(а):

Такая родинка - склонность к преувеличениям, фантазерству. Возможно - к обманам.

Вот обманывать не люблю, не потому что хорошая, просто мистический страх перед обманом, страх наказания свыше, с детства!!!

Ляна написал(а):

Светлеющая со времененм - это хорошо, указывает на то, что вы себя преодолеваете, качественно изменяете.

Ляна!!! У меня все родинки светлеют очень сильно, стали светло бежевые!!!!! Одна была красная, стала бледно розовая!!!!
Получается, свой кармический путь прохожу достойно?

0

149

Ляна написал(а):

На спине между лопатками - указывает на неуживчивый характер (квадрат). Свое мнение всегда будет преимущественным


Уже проявляется, хоть ему только 8 лет, но впечатление, что у меня трудный подросток дома  http://s52.radikal.ru/i136/1104/f1/77d4f39886f6.gif

Ляна написал(а):

По жизни будет пытлив, любознателен, с живым умом. Стремление к учебе, постижению нового


Это есть, да. Книги запоем читает, разные, не только художественные...

Ляна написал(а):

Но нужно быть осмотрительным, потому что много травм, попаданий в сложные ситуации.


Ох, это такой вопрос для меня болезненный - это я интуитивно давно почуяла...все время хочется предостеречь, уберечь...но два шрама уже есть... Может подумать о каком-то обереге для него, Ляна, как вы считаете?

Спасибо большое за толкование! http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif 

0

150

Ляна написал(а):

Необходимо контролировать свои желания, не потакать слабостям. Для человека с таким родимым пятном большое значение в течение всей жизни будет иметь влияние партнера, его личностные качества. К тому же - у вас развита интуиция, высокая степень ответственности. Слишком романтичная и реагирующая особа. Возможны трудности вынашивания детей при благополучных родах. У ребенка может быть заболевание, связанное с наследственностью.

Ляна,большое спасибо,все точно! Надо же одно родимое пятно,эх знать бы раньше.

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Родинки » Трактовка родинок по...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC