рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » К добру или худу? » Поговорим о домовом...


Поговорим о домовом...

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

Добрый день, хотел бы за советом обратиться.
Вчера занимался уборкой квартиры, пылесосил. И в один момент "уверен" заметил пальчики в щели у дверей  спрятались(ну когда дверь в комнату открыта и с другой стороны можно палец просунуть). В голове мелькнула мысль, что сын маленький 2.5 года игрушки свои ищет(попытался его заставить убирать машинки- сказал что выкинул на улицу, а сам спрятал под нашу кровать большую в спальне), а потом понял- что там невозможно стоять за дверью и толкать руку в щель эту...потому- что дверь вплотную к стене прилегает. Закончил пылесосить и заглянул за дверь- в надежде увидеть сына. Но он играл у себя в комнате(ползал по шведской стенке). Да еще... сразу с сыном сходили "поискали" игрушки, и все вернули на свое место, он их прибрал аккуратно составил и стали играть с ним дальше.
На ночь налил в блюдечко молока и положил кусок хлеба, оставил на столе, поговорил, попросил помогать супруге и сынишке следить за домом и оберегать(но все простыми словами, как обычная просьба- разговор). Утром первых сходил на кухню, вылил молоко и выкинул хлеб. Бабушка давно говорила так сделать когда, когда однажды уезжала далеко, а я оставался в ее квартире жить... вот сказала так сделать, вроде как с домовым подружиться.
Подскажите,все ли правильно сделал...потому- что сам домовых лично никогда не видел. Живем в квартире около 3-4 лет, ничего экстраординарого не происходило. Но ощущение присутствия очень часто испытываем, хоть и не разговариваем об этом. Сам в домовых верю и отношусь положительно, хоть и страшновато((

Спасибо за внимание)

Отредактировано SDubrovin (2012-02-06 10:43:58)

0

152

Хочу поделиться и своей историей. Мы с родителями как-то вечером чай пили в комнате перед телевизором, а там про домовых речь зашла и сказали, что их прикармливать надо. Мама и говорит, что наш домовой часто на кухне кастрюлями гремит. Посидели, поговорили. Я и пошутила. вот мол шоколадки кусочек остался, пусть угощается. Спала я в этой же комнате, ночью услышала сначала шорох фольги на которой шоколад лежал, а потом щелчок похожий когда квадратик шоколадки отламываешь. Утром не было именно одного кусочка. Мама еще рассказывала, что когда папа в отъезде был, она чуствовала как на кровать на папино место ложится кто-то по комплекции и росту на отца похож и на этом месте вмятины были на подушке и простыне, как человек лежит. А потом, я когда замуж собиралась, ночью легла спать, а лицом к балконной двери спала и вижу не глазами, а каким-то другим зрением, что в дверном проеме человек стоит и правда по силуэту как отец, только внешность не видела, силуэт один. Я напугалась ужасно, а он стоит напротив и все. Стала себя уговаривать заснуть, глаза зажмурила, чуствую рядом со мной на кровать кто-то садится, как кровать прогибается ,вес, все было, а потом на грудь лег. Дышать не могу , пошевелиться тоже, полежал и отпустил. Мне потом сказали, что домовые так невест из дома выпроваживают. Наверно действительно он от меня отказался, я теперь в родительском доме неуютно себя ощущаю, не мое и все тут. Теперь уже в моей семье тоже домовушечка живет. Тихий, незаметный, но когда конфетку в укромное место положила. откусил. Интересно было, прям отпечатки зубов остались.

0

153

У меня домовой всегда ночью хулиганит--однажды проснулась от того, что что-то упало на пол около кровати, свет зажгла, а это из вазы цветы волшебным образом вылетели и на полу оказались! Вот страху то я натерпелась, ещё и одна дома была!

0

154

А еще, опять-таки ночью, на пианино  клавиши  нажимались сами собой, не мелодией, а просто! Самое обидное, что семья не верит, только я это слышала. Видимо, музыкальный-одарённый он у меня, домой этот!

0

155

а я видела домового один раз. давно еще студенткой была, жила в коммуналке. видела так же, как олавита- не глазами и дышать и шевелиться не могла. высокий такой силуэт и свет из-за спины, в шляпе был. я только легла, будильник завела и оцепенела...про себя думаю: сон что-ли? а потом хотела перекреститься- не могу, руки не поднять. стала ругаться на него мысленно: для чего икона в красном углу бабушкина? чтобы такие вот не заходили! что надо тебе? а он мне басом: это пришла твоя мать!
я все таки с трудом, но перекрестилась и отпустило....включила свет, посмотрела на будильник- одна или две минуты прошли всего. Встала, пошла в коридор посмотреть выключен ли свет. сама выключала, последняя спать ложилась, позднее всех с учебы возвращалась. все тихо, света нет нигде. удивлялась, помню, что нет ни беспокойства, ни страха. Утром соседке говорю: такое привиделось...кто-то приходил...вы там не шутили? А она мне говорит: это наш домовой и описывает его так, как я его и "видела". Она говорит- я с ним в хороших отношениях, он- мировой парень!
Если бы не точное ее описание, то подумала бы, что она не в себе. С тех пор начала к ней прислушиваться и более терпимо относиться ко всяким ее ритуалам (ну она там тараканов каким-то заговором выводила и все такое...).
До сих пор не могу понять, что же это он такое сказал. При чем тут моя мать? Но верю также с тех пор в их существование. Только не знала тогда, что нельзя ругать его, думала- нечисть вредная.

0

156

короче это ппц вообще, сижу щас вся в мурашках страшно жуть! http://s54.radikal.ru/i143/1007/8e/c83085453be1.gif 
блин, что ж то за хрень такая? пришёл он ко мне 2й раз в жизни.
1й был кажется году в 2009 зимой, я кошку тогда в ванной закрыла, орала она постоянно спать не давала, ну легла я спать, время часа 3 ночи, у меня в то время любимый в больнице лежал, а на следующее утро как раз таки должен был вернуться, я была одна в квартире. Так вот среди ночи, чувствую как что-то прыгнуло мне на спину, я жесть как перепугалась,буквально сек 4 не могла шевелиться а потом я уж незнаю как сбросила его на пол, слышала стук о пол, потом вскочила, вкл свет и побежала кошку открывать, взяла её на руки и на кухню. А ведь 1я мысль была, что это она прыгнула. Так вот сидела с ней и тряслась вся. Закрыла дверь на кухню, кошку выпустила и она сидела под дверью головой крутила, с утра приехал любимый из больнице, я ему всё это рассказала, он естественно не поверил.
Щас я временно живу с родителями уже как 6 мес. МЧ у себя дома, у нас свадьба в июле, ходили дня 2 назад заявление подали, маме не говорила пока что.
Так вот примерно в 02:20 лежу сплю, на ночь окно не закрыла, поддувало из него и я как то некрепко спала, хотя сон вроде снился какой то, чушь полная, не помню даже что, потом раз и чувствую дышать тяжело, фигак и прыгнул на шею мне сзади около волос, я сразу поняла что это. Хотела пошевелиться-никак, будто онемело всё, хотела спросить как полагается к чему-не могу ни слова выговорить, рот будто заткнули, про себя даже ничего не могла сказать, но попыталась. В общем потоптался он на шее у меня тихо, будто танцевал прям, фиг поймёшь и спрыгнул. Тут же отпустило всё, я ещё минуту полежала под одеялом и включила свет, сердце колотилось, и на том месте на голове где он сидел вроде как прям на затылке будто сердце билось, но это скорее всего давление от того что у меня сердце чуть не вылетало, я вкл большой свет, включила на кухне свет, валерьянки выпила, да всё равно успокоиться не могу. Щас сижу на кухне, мурашки так и бегают по коже. Кофе налила себе...   Включила телик и за ноут села. Мама с папой спят в своей комнате, бабуля в своей, никого не хочу будить. Скорей бы рассвет..... всё маме расскажу. Молитву после этого раз 10 прочитала. и щас тоже.... что ж так страшно((( к чему он пришёл ничего ведь не сказал, только потоптался??
сегодня вроде 9 июня - день Фёдора, когда пол мести нельзя, только щас прочитала, а у меня веник у двери стоит, блин. Может это как то связано? ведь домовой под веником живёт.... щас конфетку под батарею положила на всякий....и святой водой всю квартиру побрызгала.

0

157

А у меня в родительском доме домовой начал душить и я через 2 месяца вышла замуж.Потом у свекровки дома начал душить,мы с мужем построили себе дом.Потом в этом новом доме через 2 года опять начал душить,мы переехали в другой город.Такчто я знаю если меня начинают душить во сне,то это к переезду на новое место жительства.А вообще мне нравиться мой домовой. http://s019.radikal.ru/i614/1207/83/c3b2a47bd7b0.gif

0

158

а у меня однажды вот что было взяли мы кошку в приюте. белая,но глухая.Она была чистая опрятная,но шерсть ее была везде,пожила она у нас пол года , и муж невыдержав этой по всему дому шерсти отнес ее на работу.И в ту же ночь наяву,но как во сне вижу я как ко мне на кровать лезет эта кошка,а я думаю ведь муж ее отнес откуда она взялась,а потом резко как будто вихрем она стала надо мной кружить ия немогу непошевелиься некрикнуть,а потом все исчезло и в ту минуту я сразу  подумала,что это был домовой и он на меня обиделся за то что я разрешила мужу отнести кошку.Утром когда я встала,я стала просить прощения у домового,что мол мне пришлось отдать кошку,т.к. диваны она ободрала,шторы все в затяжках,а шерсть так это вообще катастрофа.,а ты же тоже смотриш за уютом в доме и должен понимать,что дома от нее только убытки.Вот обьяснила я ему и мне кажеться он меня простил и понял,т.к больше не пугал. http://s58.radikal.ru/i159/1207/1f/e83d0053bcec.gif

0

159

Аурика написал(а):

tatka написал(а):
открываю глаза, а рядом лежит мужчина - молодой, смуглый, очень красивый, длинные черные волосы, волнами, как парик в средние века. Ресницы длинные. Я обалдела, закрыла глаза, открываю - никого нет.

у меня тоже такое было, днем задремала, никого дома не было кроме меня.Потом чувствую, что под одеяло кто-то залазиет и мои ноги раздвигает.Я руками начала отталкивать, но он упорно залазил на меня, я руками нащупала мускулистое тело, смуглый, лысый лет 30 мужчина красивый.Знаю, что этого не может быть, но все продолжается...Я не испугалась, а думаю-раз он здесь и его не существует, так можно просто расслабится и понять будет, что-то или мне это привидилось. Но этот смуглый мужчинка ростом примерно 180 уже лежал на мне, потом начал целовать мне шею, и все ниже спускался, и целовал так не забываемо, что я еще никогда ничего подобного не испытывала.Потом когда он опять начал передвигаться выше и отодвинув мои трусики хотел заняться любовью,но....Дверь входную начал кто-то открывать и кто-то из моей семьи зашол в квартиру(мама с братом).Мы остановились и он сразу не уходил, только тогда ушол когда моя мать подошла к двери в комнату и не заглянула в нее.
  Потом через некоторое время он опять приходил-один и тот же, и зделал мне шикарный кунилингус и удовольствие было реальней реального!
http://s47.radikal.ru/i117/1210/50/a385dfe11948.gif

0

160

Ну.. если все описанное вами не выдумка, то уже пора к психиатру... Потому как оно дело с закрытыми глазами  ощущать, но вот видеть это... да еще и неоднократно... правда домовой здесь ни при чем...

0

161

Я как-то пришла к сестре двоюродной в гости с мамой и сыном, все дети(2 племянницы и сын, муж сестры, мама и сестра и я)-уселись на большой диван и смотрели телевизор в темноте(горел свет в прихожей).Я пошла в туалет и когда зашла, в щель двери начал кто-то заглядывать и дверь дергать, я сказала:Занято и кому так не втерпеж.На другой стороне двери кто-то начал хихикать и опять заглядывать в дверь и дергать, бегать около двери радостно. После этого я резко открыла дверь и посмотрела кто-там.Там никого не было, все сидели на своих местах.Я сказала племяннице: Иди в туалет освободился уже, или кто там так стучал и кому было не в терпеж?Все сказали, что сидели здесь и никто не выходил с комнаты. Я все им рассказала, и сказала, что у вас кто-то есть( домовой-девочка лет 6).Глава семейства квартиры рассмеялся и говорит мне:опять придумываешь...Я говорю:она в конце комнаты стоит, и пока муж жены поворачивал голову в ту сторону куда я смотрела(в конце комнаты падает медленно огромная стопка журналов).Муж сестры аж при вскрикнув  http://s58.radikal.ru/i161/1210/b1/ca347d6980ee.gif подпрыгнул с дивана, включили свет, и я спокойно сказала: Теперь можем идти домой:-))).
До этого я вспомнила, что с племянницами давно гадала(Гадания) на колечке золотом на ниточке, задавали вопросы и колечко крутилось в одну сторону если ответ да, а в другую-если ответ нет. Через пару лет они развелись (сестра моя ушла к другому).

0

162

Весна.... период обострения..

0

163

AlekcAdmin написал(а):

Весна.... период обострения..

у кого,у домовых? http://s019.radikal.ru/i613/1210/e9/4c5fe7cd97c7.gif

0

164

Илсеяр написал(а):

у кого,у домовых?


Похоже и у домовых,  и у хозяев  http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif

0

165

Добрый день. Подскажите пожалуйста: меня одолевает одна сущность. Думаю, что домовой. Как только я ложусь - взбирается на кровать и начинает ходить вдоль туловища...как будто кошка ходит..так продолжается почти каждую ночь.

Спала у подруги - снова пришел - я спросила у него: к худу или добру...услышала К добру (пять раз повторил) и под утру снится сон: комната где мы спим с подругой и я ловлю домового (причем я понимаю, что он не хочет мне показываться). Понимаю что то темный котенок и я его отпускаю....опять чувствую что ходит и снова ловлю...Кот уже темный....следующая сцена: кот превращается в девушку и она говорит: не выходи замуж......чушь какая-та....с учетом того что на тот момент времени я была безответно влюблена и парня не было..даже претендентов не было......сколько после этого я раз не спрашивала - домовой не отвечал.....просто ходил

Спустя 3 месяца я переехала в другой город....можно сказать сбежала от не разделенной любви.......и все равно ко мне так и ходит...я и  ставила угощенья и разговаривала с ним....бесполезно....я не чувствую от него зла......он походит-походит и ложится рядом со мной....он все равно приходит....недавно укутывал меня (в комнате было холодно).......а на следующую ночь душил.....

Даже не знаю: домовой ли это? и если да, то зачем он ходит? http://s019.radikal.ru/i613/1210/e9/4c5fe7cd97c7.gif

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » К добру или худу? » Поговорим о домовом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC