рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Работа с рейки » Сеанс Рейки себе.


Сеанс Рейки себе.

Сообщений 1 страница 30 из 531

1

Начните подготовку к нему заранее, желательно принять водные процедуры. Выберите спокойное место, чтобы никто не отвлекал и не мешал, отключите телефон, телевизор, компьютер и т.п. Расположитесь комфортно, сидя или лежа, как вам будет удобнее. Закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, максимально расслабьтесь. Как только будете готовы произнесите фразу: "Я принимаю сеанс исцеления Рейки здесь и сейчас"

Дальше вам нужно будет попробовать несколько сеансов меняя положение - сидя, лежа, стоя. Нужно понять как вам удобнее всего. Сеанс для начала минут 15-20. Потом его следует довести до 30-45 минут.

Стоя, лежа или сидя во фронтальной позиции поднимаем руки над головой и складываем ладони вместе, затем размыкаем ладони и опускаем руки справа и слева от себя, при этом ладони направлены к себе.

Помещаем руки так, как это удобно поочереди:

На глаза (центры ладоней на глазах, пальцы на лбу).

на виски (ладони на висках, пальцы на передней верхней части головы над висками).

на уши (ладони на ушах, пальцы на затылке).

на затылок (ладони на затылке: правая выше, левая под ней).

на горло (удобно опираться мизинцами о нижние челюсти, а кончиками остальных пальцев о шею под ушами. Основание кистей соприкасаются под горлом, руки к горлу не прикасаются).

на нижние ребра (обе руки слева и справа на нижних ребрах).

на верх живота (обе руки слева и справа на верхней части живота).

Над и под пупком (правая над пупком, левая под пупком).

на центр груди между сосками (правая ладонь на вилочковой железе, т.е. внизу шеи над грудиной, левая тоже горизонтально в центре груди между сосками).

на пах (слева и справа V-образная позиция, пальцы обеих рук направлены вниз).

на колени. Если вы лежали, то следует сесть. И дальнейшие действия делаете сидя.

Над лопатками (сначала ладонь правой руки помещаем над левой лопаткой, ладонью левой руки можно поддерживать правый локоть, затем положение рук меняем).

Под лопатками ( к спине прикасаемся тыльными сторонами ладоней).

на почки.

на крестец и копчик (сесть на ладони).

на лодыжки (сначала ладони обеих рук помещаем на лодыжку одной ноги, за тем другой ноги).

на стопы (голень правой ноги поднимаем на бедро левой ноги, ладонь левой руки помещаем снизу па правую стопу, при этом кончики пальцев руки находятся на уровне кончиков пальцев ноги, ладонь правой руки накрывает правую стопу сверху. После этого аналогично обрабатываем левую стопу).

во фронтальной позиции поднимаем руки над головой и складываем ладони вместе, затем размыкаем ладони и опускаем руки справа и слева от себя, при этом ладони направлены к себе.

По окончании нужно произнести фразу в любых вариациях, но примерно так: "Рейки, Великий учитель Рейки, я благодарю вас за Рейки, посланную для исцеление духа, души и тела"
------------------------------------

Если мы проводили сеанс перед сном и заснули, не закончив его, ничего страшного в этом нет. В этом случае уже утром поблагодарим  Рейки и великого мастера Рейки за лечение.

-----------------------------------------------------------------

Краткий сеанс себе (5 -10 минут).

Обращение. Во фронтальной позиции поднимаем руки над головой и складываем ладони вместе, затем размыкаем ладони и опускаем руки справа и слева от себя, при этом ладони направлены к себе.

Одна рука помещается на лобную чакру (центр лба чуть ближе к переносице), другая - на корневую чакру ( область копчика).

Одна рука помещается на горловую чакру (низ шеи над грудиной), вторая – на сакральную чакру (область лобка).

Одна рука помещается на сердечную чакру (центр груди между сосками), вторая - на чакру солнечного сплетения (солнечное сплетение).

Во фронтальной позиции поднимаем руки над головой и складываем ладони вместе, затем размыкаем ладони и опускаем руки справа и слева от себя, при этом ладони направлены к себе.  Благодарность.
-------------------------------------------------------

В любом случае вы попробуете несколько раз. Чтобы запомнить последовательность, чтобы понять как вам удобно, чтоб понять скорость движений. И когда поймете свой ритм, свою положение тогда у вас все будет получаться.

Рейки можно применять практически во всех случаях жизни. С помощью Рейки вреда причинить нельзя. Число и длительность лечебных сеансов Рейки может быть самым разным, от единственного и не очень продолжительного до длительных и ежедневных в течение многих месяцев в зависимости от состояния.  Духовные проводники Рейки - это бестелесные целители, которые находятся на тонких планах и помогают целителям на физическом плане. Они принимают участие в каждом сеансе Рейки. Если хотите, то можете сказать, что вам кажется, что вы видите их или чувствуете их присутствие. Они помогают нам, подсказывают, дополняют нас и исправляют (!!!!!!) наши ошибки. Именно поэтому ошибиться в Рейки нельзя и причинить вред нельзя. Если мы не знаем, что делать, нужно обратиться с просьбой к проводникам Рейки и они подскажут, что делать или ситуация разрядится как бы сама собой.

Исправление наших ошибок проводниками Рейки не дает нам права допускать небрежность. Ведь может случиться так, что когда-нибудь мы сами окажемся на месте проводников Рейки, курирующих очень небрежных подопечных.

+4

2

Спасибо, Александр Иванович! Когда все уснут, буду проводить сеанс.

А сейчас все прочитаю.

0

3

Ага, я себе уже записала... хотя ...до посвящения осталось двое суток!!! http://s46.radikal.ru/i113/0906/af/d215b24dd30d.gif Ура!!!!!!!!!

0

4

AlekcAdmin а у Вас нет хотя бы схематичных рисунков точного накладывания рук?Или суперточно-необязательно?

0

5

Не обязательно. ЕСть общая рекомендация,  но даже устройство рук и гибкость суставов у всех разная, потому как вам удобно. Руки должны лежать так, чтобы было комфортно и чтобы они не притягивали все внимание к себе.

0

6

Александр Иванович, буквально по несколько сек. в одной позиции, или опять же- как чувствуешь?

0

7

Спасибо!

0

8

Белль, около минуты в каждой позиции. Если хочется можно подольше, если ощущаете потребность поменять позицию, меняйте быстрее.

0

9

Спасибо, Александр Иванович! Все скопировали, будем работать. http://s58.radikal.ru/i161/0906/e6/4bc0a24d9f48.gif

Первый сеанс у меня получится, скорее всего, завтра днем

0

10

AlekcAdmin написал(а):

Белль, около минуты в каждой позиции. Если хочется можно подольше, если ощущаете потребность поменять позицию, меняйте быстрее.

ПАСИБ!!! http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

0

11

Александр Иванович. А сеанс проводить в тишине или можно с музыкой?

0

12

Можно с музыкой!!!

0

13

АлИв, я сегодня сделала сеанс Рейки себе. Делала лежа, почти никаких ощущений не было, когда дошла до коленей - нужно было сесть и вот когда села, дыхание пошло глубокое и зевота. Интересно, это от смены положения или это именно  места задействованные в лечении  откликнулись именно вот так (дыхание и зевота)? Наверное, практика покажет, да?

0

14

Скорее всего завтра с утра попробую провести первый сеанс. Что получится расскажу.

0

15

Talushkа, в разных положениях может быть разное прохождение Рейки. Например лежа затруднено, а стоя - самое качественное. У другого человека может быть все наоборот. Вообще считается, что когда вы начинаете, то нужно перепробовать все. И только в результате опыта получится то, что нужно именно вам. И потом вы будете работать в самой благоприятной позе для вас. И ощущения по опыту самые сильные, когда вы начинаете. А потом Рейки свободно через вас проходит и лечит, и ощущений особых нет уже. Разве что под сеансами у многих появляется сонливость. Но и это очень индивидуально.

0

16

Ой, ну скорей бы суббота, 17.00!!! http://s42.radikal.ru/i096/0905/07/d9100a299a79.gif

0

17

А некоторые уже себе попробовали сеанс!!!! А у других впереди посвящение. Жизнь течет, есть перспективы, есть к чему стремиться. Это же хорошо.

0

18

Вот-вот! Некоторые уже попробовали! http://s51.radikal.ru/i133/0905/a9/fb7b1eb761a1.gif

0

19

Добрый вечер! http://s49.radikal.ru/i124/0906/5b/ee1e75473bcf.gif  Вчера  сомневалась, сделать сеанс или нет? так как пришла вечером сестра и засиделись.Где-то около 24.00 .Мгновенно закружилась голова,я подумала уже нужно идти спать.А в голове мысли кружились.Нужно сделать сеанс.Я пошла включить свет. И только поднесла левую руку,меня как будто током стукнуло.Но не сильно.так слегка.Я испугалась,думаю,странно.Никогда такого не было.Я провела сеанс. Сначало почувствовала  тяжесть в голове .Но ощущения тепла были чуть позже.Но когда стояла, меня почему-то чуть покачивало. Но сон был крепким.   пока буду учиться себя лечить.Всем девочкам желаю того же. Удачи!!!!!!!!!!!!!! http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

0

20

AlekcAdmin написал(а):

Во фронтальной позиции поднимаем руки над головой и складываем ладони вместе, затем размыкаем ладони и опускаем руки справа и слева от себя, при этом ладони направлены к себе.  Благодарность.

У меня вопрос:Руки до низа опускать или насколько хватит их длины?

0

21

Насколько хватит... Но если хочется вниз - сделайте.

0

22

Делала сеанс себе. Первое время ничего не чувствовала....Начиная с груди усилился жар в ладонях...Началось чуть заметное покачивание вправо и влево(как у болванчиков).. После "почек", руки ушли снова на "пах"....Так можно? Потом по схеме. Очень хорошо жарило голени и ступни...Чувствовала как нагреваются от ладоней.
Так правильно? Так возможно?

0

23

У меня вопрос : а вот этот сеанс он для каких целей ( что-то лечит, или в целом положительно влияет, или еще что)

Я его пока не смогла провести так как не было спокойной обстановки (чтоб никто не отвлекал) , зато вчера перед тем как почти заснуть в полусонном состоянии  почему то обратилась к рейки и попросила о том, что пока я буду спать ,чтобы энергия рейки меня оздоровила и вместо того чтобы окончательно уснуть я почувствовала как будто теплый уютный поток (хоть дома и так очень тепло) и когда он с головы начал как бы стекать вниз по телу на спине в районе плеч как будто холодком обдало , а потом опять дальше тепло струиться стало, но сон просто улетучился и появилась бодрость. Я полежала немного, поблагодарила энергию и только через некоторое время смогла уснуть (хоть когда я ложилась спать было около 2-х ночи  и спать очень хотелось).Утром проснулась легко.

0

24

Рейки лечит и гармонизирует. Это  основное ее предназначение. Как и что - это только личный опыт. Схема движения рук. Точки наложения и т.д. Экспериментируйте.

0

25

При выполнениении сеанса поверхней половине туловища волнами проходила прохлада,а на лице выступило немного испарины. Это Норимально?

0

26

Попробовала. Обстановка была неподходящая, отвлекали. Во время сеанса было тепло, радостно, ладони теплые. Чуть-чуть покачивало. К концу сеанса немного кружилась голова, но совсем недолго. Потом пришла Машенька (кошка наша) и уселась на коленях. Потом спрыгнула на пол и наблюдала за мной, не отрываясь смотрела в глаза.  По окончании сеанса почувствовала что-то вроде тошноты, холодок в горле. Мне понравилось. В положени "руки на коленях" сидела бы бесконечно.

Отредактировано oksipu6e4ka (2010-01-24 09:56:27)

0

27

Дорый день. Я тоже попробовала провести сеанс. Прислушивалась ко всем позициям. Когда проводила на затылке (ладони на затылке: правая выше, левая под ней). почувствовала какую то тяжесть в затылке, проводя сеанс дальше это чувство не покидало, но руки стали горячее и касание ими передавало тепло.
Может в мне нужно начинать сеанс с прохождения именно затылочной части, а потом далее? http://s58.radikal.ru/i161/0906/68/0a1e94cbc4c1.gif

0

28

Пробуйте. Экспериментируйте. Тут все индивидуально. Поэтому недели 2 у вас только на эксперимент есть.

0

29

AlekcAdmin написал(а):

Пробуйте. Экспериментируйте.

Спасибо! http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

0

30

Я тоже попробовала-немного кружилась голова во время сеанса.Потом все прошло.

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Работа с рейки » Сеанс Рейки себе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC