рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странные сны

Сообщений 1 страница 30 из 214

1

Уважаемые форумчане, помогите понять что это было?  Ночью снится сон, как-будто кто-то вонзает мне в пятку большую раскаленную иглу.  От боли я просыпаюсь и в этот момент я чувствую второй укол.  Все очень быстро происходит, боль реальная.  Спать расхотелось, а боль осталась до утра.  Сразу хочу сказать, что у меня нет лишнего веса, скорее наоборот, я ношу удобную обувь, и проблем физического плана с пяткой нет ( я говорю о мазолях, шпорах и т.д.).  Что это может для меня означать и к чему еще готовиться?  Буду признательна всем за ответы. http://s58.radikal.ru/i161/0906/68/0a1e94cbc4c1.gif

0

2

помогите, подскажите!

подруге часто снится умерший отец. он ее все время зовет то чай попить вместе, то куда-то сходить...

последний:

идет во дворе дома, из которого она недавно переехала (дом под снос).
вдруг видит на балконе отца в синей рубахе. он курит и ей говорит: заходи, чай попьем!
ставить чайник?
она соглашается. заходит в подъезд, но лестниц там нет, т.к. их уже снесли. видит только двери в стенах.
начинает карабкаться. долезает до нужной двери. входит в квартиру. там все окна открыты и никого нет, а на плите кипит чайник.

проснулась от того что в этом подъезде начали кричать дети и голоса эхом отдавались у нее в голове.

вот скажите... может ей молитвы какие почитать? слишком уж часто слышу от нее про сны с отцом.

спс за ответ.

0

3

kimka написал(а):

Уважаемые форумчане, помогите понять что это было?  Ночью снится сон, как-будто кто-то вонзает мне в пятку большую раскаленную иглу.  От боли я просыпаюсь и в этот момент я чувствую второй укол.  Все очень быстро происходит, боль реальная.  Спать расхотелось, а боль осталась до утра.  Сразу хочу сказать, что у меня нет лишнего веса, скорее наоборот, я ношу удобную обувь, и проблем физического плана с пяткой нет ( я говорю о мазолях, шпорах и т.д.).  Что это может для меня означать и к чему еще готовиться?  Буду признательна всем за ответы.

Либо все таки пройти обследование у врачей на предмет кальция в организме, состояния костей... Не всегда обувь и вес являются причиной нарушений в организме.
А с другой стороны - это может быть предупреждением того,что вы готовы изменить своим принцыпам или принять не верное решение. Подумайте - стоит ли это делать. Сон говорит - не стоит.

0

4

Спасибо за совет.  http://s58.radikal.ru/i161/0906/e6/4bc0a24d9f48.gif

0

5

НЕБОтрога написал(а):

подруге часто снится умерший отец.

Неботрога, я написала тебе в личку

0

6

Моника ,очень прошу помочь мне разгадать мой сон.......

Отредактировано Аурика (2010-03-20 20:11:51)

0

7

Моника, я все получила! Спасибо огромное http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

0

8

МНе приснился кошмар: Как будто я, это не я - а другая женщина. но на самом деле это я. просто в другой оболочке. Начала сна я уже не помню.
Потом я захожу в  лифт и начинаю ехать - вверх или вниз не помню. там такой полумрак, горит яркая лампочка. И вокруг меня начинают появляться люди - я понимаю, что это не люди а злые духи, нечистая сила и тд. мне становиться страшно, но я не кричу. Выхожу и оказываюсь где то, где много людей. как будто офиса большого и все чем то заняты. есть люди знакомые мне и совсем не знакомые. И они все злые. я это понимаю. они начинают ко мне подкрадываться. Я понимаю, что здесь одна и мне никто не поможет. И тогда я начинаю читать молитву. сначало тихо, но вслух, потом громче. В конце сна я помню мне было очень страшно, я кричала молитву во весь голос и сидела на корточках, а вокруг меня было зло.
РАстолкуйте пожалуйста

0

9

Кнопочка, может это завистники как то хотят вам навредить, например пустить слухи, вот и приснился такой как бы предупредительный сон . Просто будьте внимательны к своему окружению.

0

10

Мне недавно приснился интересный сон. Я захожу в чулан, сажусь в центре на пол и ко мне опускается светящийся шар. Я начинаю в него вглядываться и вижу прошлое: дворянская семья сидит в большом красивом зале(как тронный зал), отец с четырьмя дочерьми, а я одна из этих дочерей. Мы были счастливы, смеялись и вдруг резко открываются двери в зал и врываются мужчины с мечами и начинают всех убивать, я попыталась спрятаться но не получилось , когда меч вонзили в меня я резко проснулась.

как вы думаете я могла видеть свою прошлую жизнь, или просто у меня воображение разгулялось.

0

11

Мария, я конечно не сильный спец по снам, но если ты накануне ничего из исторической литературы не читала и не смотрела фильмов, то скорей всего ты увидела одну из своих прошлых жизней, и это тебе показали не просто так, осмотрись вокруг себя, может, ты слишком доверилась ситуации и не видишь реальной угрозы?

0

12

Iriss написал(а):

осмотрись вокруг себя, может, ты слишком доверилась ситуации и не видишь реальной угрозы?

Iriss может ты и права, сны порою такие реальные. С четверга на пятницу еще один сон дурацкий приснился: будто я в землю зарываюсь прячась от кого то плохого, но меня обманом вызволяют. В соннике прочитала ,что видеть себя под землей к собственной смерти, жутковато как то . Я решила все списать на эмоцианальную переутомляемость . 

0

13

мария21 написал(а):

В соннике прочитала

В сонниках, чего только не напишут.

Мария, ты чудесна, хороша,
Будь счастлива всегда!

А такие сны смывай,
навсегда их забывай!

Отредактировано bagira.7 (2010-07-04 15:17:03)

0

14

мария21
Солнышко, ну что ж ты всякую ерунду читаешь... http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif
Вообще есть практика, когда зарывают в землю на некоторое время, и человек обновляется.
Может, ты хочешь перемен, а тебе кто-то мешает?

0

15

Девочки спасибо за вашу поддержку http://s46.radikal.ru/i113/0906/af/d215b24dd30d.gif

Отредактировано мария21 (2010-07-04 17:24:22)

0

16

Мария, мне кажется, твое подсознание и во втором сне говорит о какой то опасности, которую ты не хочешь замечать, но которая по любому наступит. Так что лучше посмотреть сложившимся обстоятельствам в лицо, и приготовится заранее.

0

17

мария21 написал(а):

В соннике прочитала ,

Мне кажется, что любые предопределения в соннике надо корректировать на себя. А лучше составить свой сонник.

0

18

Как это составить свой сонник? Понаблюдать события которые происходят после сна ? Если так то могу сказать, что после сна о зарывании у меня на работе все резко поменялось в худшую сторону, а я оказалась одной из двух протестанток , теперь на нас начальство сильно обозлилось. Кстати во сне меня обманом вытащили, вот и начальство всех обмануло.

0

19

ЗДРАВСТВУЙТЕ....сегодня кошмар приснился.....снится снится что-то и вдруг внезапно страшная тьма кромешная ни точки света и вдруг меня кто-то хватает и не отпускает мне страшно так я выбраться пытаюсь маму позвать рот открываю а голос не идет и самое странное что я всем своим нутром чувствую что это реальность.......полностью..вот как-будто ВСЕ и в тот момент когда сил совсем не остается бороться просыпаюсь...так страшно,я проснулась вся трясусь,успокоилась кое-как заснула что значит сон?

0

20

csfish написал(а):

Иногда снится что выполняю работу по ликвидации каких то злыдней. Причем четко оознаю что это сон, что в чужом теле и окружающие не подозревают о моем присутствии. Причем дело происходит явно не в нашем мире или времени. снится с перерывами от мес до полу года, как будто "заказы " поступают с разной переодичностью.
что это такое и как  этим бороться если надо конечно, а так даже нравится

csfish

что это такое и как  этим бороться если надо конечно, а так даже нравится

Если нравится, получайте себе удовольствие на здоровье! http://s44.radikal.ru/i105/1007/08/d50362d75b80.gif

0

21

csfish написал(а):

Иногда снится что выполняю работу по ликвидации каких то злыдней. Причем четко оознаю что это сон, что в чужом теле и окружающие не подозревают о моем присутствии. Причем дело происходит явно не в нашем мире или времени. снится с перерывами от мес до полу года, как будто "заказы " поступают с разной переодичностью.

Может действительно в сновидении вы боритесь со злом в соответствии с поступающими заказами. По моему это похоже на осознанное сновидение. Ведь в сновидении Вы можете управлять сном и моделировать сцены? Или что-либо в сновидении нельзя изменить и Вы просто смотрите сон?

0

22

Всем здравствуйте! Очень давно снился сон, который я помню до сих пор. Если я не ошибаюсь, то приснился он мне в 1993 году. Во сне пришлось встретиться с человекообразным существом, не помню была ли это женщина или мужчина, но представился он как Ага Ютака. Было это существо скорей всего приведением, так как люди бежали от него в страхе. И подчинялось оно только военным командам, с помощью которых я его остановил. Но я не помню, что бы оно мне рассказало о себе. Все же кто это, и для чего приснилось, почему до сих пор помню.
Большая советская энциклопедия дает два понятия слова АГА:
бесхвостое земноводное семейства жаб. Длина до 25 см. В Юж. и Центр. Америке ага разводят на плантациях сахарного тростника для истребления насекомых-вредителей. Выделения кожных желез ядовиты (стрельный яд).---(тюрк. - господин), офицерский титул в Османской империи. В современной турецкой деревне - зажиточный крестьянин.
А слово Ютака это японская фамилия, под которой живет много, известных в японии, людей.
Очень жду Ваших мнений  http://i073.radikal.ru/1007/d0/656f51f724b9.gif

0

23

Всем здравствуйте! Очень давно снился сон, который я помню до сих пор. Если я не ошибаюсь, то приснился он мне в 1993 году. Во сне пришлось встретиться с человекообразным существом, не помню была ли это женщина или мужчина, но представился он как Ага Ютака. Было это существо скорей всего приведением, так как люди бежали от него в страхе. И подчинялось оно только военным командам, с помощью которых я его остановил. Но я не помню, что бы оно мне рассказало о себе.

Большая советская энциклопедия дает два понятия слова АГА:
бесхвостое земноводное семейства жаб. Длина до 25 см. В Юж. и Центр. Америке ага разводят на плантациях сахарного тростника для истребления насекомых-вредителей. Выделения кожных желез ядовиты (стрельный яд).---(тюрк. - господин), офицерский титул в Османской империи. В современной турецкой деревне - зажиточный крестьянин.
А слово Ютака это японская фамилия, под которой живет много, известных в японии, людей.

Очень жду Ваших мнений! http://i073.radikal.ru/1007/d0/656f51f724b9.gif
Все же кто это, и для чего приснилось, почему до сих пор помню. http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

24

МНЕ ОЧЕНЬ ЧАСТО СНЯТСЯ СТРАННЫЕ СНЫ И Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО К ЧЕМУ.ОДИН ИЗ ПОСЛЕДНИХ-Я НА ВЕРШИНЕ ГОРЫ ,ЗА СПИНОЙ МУЖЧИНА,ИДЕТ СНЕГ..ХОЧУ ЛЕТАТЬ И БОЮСЬ..ОН
ЗАСТАВИЛ МЕНЯ, Я ПРЫГНУЛА И ПОЛЕТЕЛА В ВЕРХ.ЭТО БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО-ЛЕЧУ,А ВОКРУГ СНЕЖИНКИ ПЕРЕЛИВАЮТСЯ..ПОДСКАЖИТЕ К ЧЕМУ ЭТОТ СОН..
И знаете чувство ,что все происходит на грани м/ж сном и реальностью.Я                               замучаю Вас снами,просто прошу Вас помочь мне понять.

0

25

Я т.ж. летаю, в моем-то возрасте..Уже не расту,полеты не высоко от земли,но дальние.Меня не видят .Один раз поцарапала ногу,проснулась-есть царапина.Ощущение было странное,более чем.

0

26

АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ,МНЕ ПЕРИОДИЧЕСКИ СНИТСЯ МОЯ СОБАКА,УМЕРЛА2ГОДА НАЗАД В 14 ЛЕТ,ОНА ГОВОРИТ СО МНОЙ.СЕЙЧАС У НАС КОТ,СКОРО ГОД,КОГДА БЫВАЮТ СТРАШНЫЕ СНЫ ОН ВО СНЕ СПАСАЕТ МЕНЯ.МНЕ СНИТСЯ МОЕ ДОМ.ЖИВОТНОЕ,С ВАШЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЭТО НОРМАЛЬНО.Я ДАЖЕ БЛИЗКИМ НЕ МОГУ ОБ ЭТОМ РАССКАЗАТЬ.

0

27

Пантера написал(а):

А еще мне очень часто снилось одно время что я летаю.....летаешь- значит растешь- тут уже не канает))))) уже давно расти перестала)))))на пребывание в астрале-тожене сильно канало....

Сколько помню себя, столько во снах летаю. Причем я всегда во сне помню и знаю, что я не такая, как все. К примеру, все снятся ходячими, а я - летаю. И совсем недавно, 17 мая (запомнила - потому что в тот день подключались к Потоку Удачи), мне приснились такие же, как и я... Это был бесподобный по яркости впечатлений сон! Каменное строение на берегу океана по типу античных памятников. И три типа людей. С крыльями - такие же как и я. Они летают, носятся - над океаном, под сводами храма... Были обычные люди. Ходят, сидят группами, общаются - все как в нашем реальном мире. И третьи. Тех я плохо запомнила. Они были очень высокого роста, как исполины. И атмосфера мира и счастья. Может, это было путешествие в другой мир... или астрал... было здорово!  Из личных наблюдений - сны с моими полетами всегда предшествуют удаче. Хороший, полный позитивных дел день. Или успешное решение поставленных задач. http://s60.radikal.ru/i167/1007/4e/c8b4a1a94cbe.gif

0

28

Альбина, Алексанлр Иванович не толкует сновидения. А собака во сне говорит о том, что в сложной ситуации у Вас находится друг, который помогает эту ситуацию разрулить.

+1

29

альбина написал(а):

ОНА ГОВОРИТ СО МНОЙ

А может, стоит анализировать именно то, КАКУЮ информацию она Вам несет?

+1

30

Ксения,вы правы,я частично вспомнила и в этом что-то есть.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC