рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странные сны

Сообщений 31 страница 60 из 214

31

_Lana_ ,я могу к вам обратиться с на мой взгляд,странным вопросом.

0

32

Альбина, пожалуйста. Чем смогу - помогу.

0

33

Пантера написал(а):

аналогично... во сне я летаю в одиночку обычно

Ну, так, наверно, у вех, кто летает во сне. Обычно это говорит о вашем духовном росте.

0

34

_Lana_ написал(а):

Альбина, Александр Иванович не толкует сновидения. А собака во сне говорит о том, что в сложной ситуации у Вас находится друг, который помогает эту ситуацию разрулить.

В трактованиях сновидений замечательно разбирается Monika.

0

35

Расскажу свой сон и его реальное воплощение.
Снится, парю я над землей без крыльев вместе с нашим большим Боссом. В руках у меня ведра с коричневыми катышками, и  разбрасываю их сверху на землю(так раньше крестьяне вручную зерно сеяли).
Утром Босс вызывает меня к себе (ну это уже не неожиданно- т.к. наяву после снов он меня всегда к себе вызывал) и озадачивает серьезным бизнес- планом по производству комбикормов. (эти самые катышки!!!!)
Порезультатам сна, роста какого-то не наблюдалось совершенно.)))

0

36

Здравствуйте. Помогите понять сон. В четверг утром(7:30-8:30) мне приснился сон, я с любимым человеком лежу на кровати ( это было и на самом деле). Вижу на его левой руке толстое обручальное кольцо, спросила "зачем ты его опять одел?" и он ответил "я не смог его снять".Тогда сказала "давай я его сниму" и сняла,удивившись что кольцо такое толстое,не похожее на то,которое у него на самом деле.

0

37

Девочки,подскажите ,пожалуйста и мне,если несложно. Уже многие годы мне снится один и тот же сон,декорации каждый раз разные,но смысл один...Я убегаю по лабиринтам,коридорам от двух мужчин,которых в реальной жизни не знаю.в итоге меня загоняют в тупик,убивают  со спины.Потом смотрят мне в лицо и говорят:"Это не ОНА!!!" каждый раз испытываю шок и просыпаюсь..

0

38

Елен@, на мой взгляд, Ваш сон говорит, что молодой человек не готов уйти из своей семьи и толщина кольца указывает на то, семейные узы у него на много шире и мощнее, чем Вам кажется.
Девочки, очень хорошо трактует сны Моника на форуме у Лилиточки. Ссылка внизу каждой страницы.

0

39

Veresk, не могу сказать что обозначает этот сон, но могу подсказать как от него избавиться. В молодости саму мучало подобное. В следующий раз не смотря на страх, постарайся омтановиться и посмотреть в лицо преследующим. просто перед сном настраивай себя на то, что если будет сниться этот сон, то нужно остановиться, увидеть их лица и даже можно у них спросить почему они за тобой грнятся, если запомнишь ответ - узнаешь истинную причину.

0

40

_Lana спасибо,но увы,сколько не пыталась,не могу...сон этот всегда непредсказуем..нельзя же всё время ждать его повторения и тем самым притягивать его вновь.Во сне я не чувствую страха или боли..я просто убегаю и всё...правда всегда остаётся ощущение обиды,что не за что лишили жизни

0

41

просто настраивай себя на то, что нужно не убегать, а остановиться и обернуться. пусть не с первого раза, но обязательно сработает. проверенно на себе.

0

42

Мне сегодня  приснился весьма необычный сон!самую интересную часть хочу написать... мы сидим с какими то незнакомыми женщинами в комнате, как то по периметру...стоят компы,вдруг мне идет видение, чьи то  губы  читают какое то заклинание,что женщина колдует и мажет свои губы льдом... лица я не видела, я начала сканировать присутствующих женщин ладонью правой руки, ощущений не было, тогда я попыталась  настроиться на ощущения, которые мне подсказали что эта женщина в соседней комнате.... я спросила  так ли это- у невесть откуда появившейся Виктории Суботы=))) она подтвердила мое предположение.... дальше было следующее- все женщины сидят  полукругом, как будто  за узким длинным столом,я начала снова всех сканировать  и  очень четкие ощущения покалывания и вибрирования руки пошли на женщину,которая была третья  справа на против меня, я смотрю на нее и понимаю что она не хочет что бы все услышали мой вопрос, тогда я как бы наполовину мысленно на половину  вслух,но тихо ее спрашиваю "вы?" она кивнула, смотрю на нее у меня закружилась голова , пошли перед глазами фиолетовые пятна, я опустила голову  и закрыла лицо рукам,он сказала мне что бы я  помыла руки водой, и что то про три горшка с водой еще сказала, но я не расслышала. пошла мыть руки  и умываться , далее детали были не очень интересны...и я проснулась=) вот такой  впечатливший меня сон...у кого нибудь есть предположения что бы это могло значить?.

0

43

Monika Здравствуйте!
Если возможно, помогите пожалуйста, разобраться в этом сне.

Очень давно снился сон, который я помню до сих пор. Если я не ошибаюсь, то приснился он мне в 1993 году. Во сне пришлось встретиться с человекообразным существом, не помню была ли это женщина или мужчина, но представился он как Ага Ютака. Было это существо скорей всего приведением, так как люди бежали от него в страхе. И подчинялось оно только военным командам, с помощью которых я его остановил. Но я не помню, что бы оно мне рассказало о себе. Все же кто это, и для чего приснилось, почему до сих пор помню.
Большая советская энциклопедия дает два понятия слова АГА:
бесхвостое земноводное семейства жаб. Длина до 25 см. В Юж. и Центр. Америке ага разводят на плантациях сахарного тростника для истребления насекомых-вредителей. Выделения кожных желез ядовиты (стрельный яд).---(тюрк. - господин), офицерский титул в Османской империи. В современной турецкой деревне - зажиточный крестьянин.
А слово Ютака это японская фамилия, под которой живет много, известных в японии, людей.
Очень жду Вашего ответа http://i073.radikal.ru/1007/d0/656f51f724b9.gif

0

44

Монику нужно искать на сайте у Лилиточки, здесь она не комментирует сны.

0

45

_Lana_
Да! спасибо!

0

46

_Lana_
а как можно попасть на ее сайт?
это приписка  под ее сообщениями -и есть ссылка на ее сайт?

Отредактировано Майя (2011-06-28 15:38:12)

0

47

Да, Майя, а еще на каждой странице внизу ссылки на Лилиточкин форум и форум тарологов.

0

48

_Lana_ написал(а):

Да, Майя, а еще на каждой странице внизу ссылки на Лилиточкин форум и форум тарологов.

о, спасибо, как то  не обращала внимания- думала какие то рекламные банеры=) спасибо)

0

49

А сегодня мне приснилось,как будто я попала в астрал, верней такое осознание пришло во сне, я как то передвигалась(летела что ли) по темным улицам города, помню кирпичную стену частного дома,все что я видела . было таким четким, я даже пыталась вглядеться что б картинка была еще четче!! а потом думаю- я типа в астрале, и страшно стало и захотелось обратно!!
вот и сижу в непонятках ...или это  был сон( хотя говорят что во сне мы и выходим в астрал просто не все это помним и осознаем) или что?)))) http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

50

вчера мне приснился странный сон :
вижу свои ноги \ступни по щиколотку\ и я их усердно намыливаю - ноги чистые, белые и пена тоже чистая, белая и пушистая... потом я почему-то испугалась и проснулась
кто-нибудь знает что бы это могло значить  http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

51

мне в последнее время снится ,что меня кто то преследует.Но я все время успеваю убегать,либо разворачиваюсь и дерусь.Странно.
а недавно во сне мальчика потерявшегося подобрала-он один гулял маленький.я его себе взяла.
читала сонники и онлайн и так,а трактовать так нормально и не получилось. http://s56.radikal.ru/i152/1007/02/68acad4682ac.gif

0

52

sviktoria написал(а):

Странно.
а недавно во сне мальчика потерявшегося подобрала-он один гулял маленький.я его себе взяла.

Хлопоты, дела от которых пока  http://s49.radikal.ru/i124/1007/80/01d69f820231.gif нет возможности избавиться.

0

53

SvetLanKa написал(а):

вижу свои ноги \ступни по щиколотку\ и я их усердно намыливаю - ноги чистые, белые и пена тоже чистая, белая и пушистая...

Мыть руки - к началу нового этапа жизни. Осознание, упорядочивание пережитого. А вот ноги... может, аналогично... по сути, омывание, осознание прошлого опыта.

0

54

мне приснилась река чистая я посмотрела вниз а на дне были белые камни а потом как присмотрелась ето были не камни а панцири черепах без черепах, белые . Ну что бы это значило?

0

55

тайное станет явным

0

56

Лазурный

поживем увидим

0

57

А еще чистая вода -к здоровью,если было недомогание-пройдет.Если болен-диагноз не подтвердится.

Отредактировано альбина (2011-08-25 15:41:12)

0

58

А Иисус к чему снится?

0

59

У меня есть несколько снов которые снились очень давно, но помню их до сих пор.
Сон №1.
Меня замкнули в доме выйти не могла, залезла на окно и открыла форточку и вдруг выпала из окна, лечу очень быстро. Вдруг появляется существо (одет был в черный балахон с капюшоном, лица не было видно, только глаза. Разрез глаз как у японцев, насыщенно зеленного цвета, без зрачков)  но поднимает руку из руки бьет зеленый луч. Попадая в зеленый луч я начинаю медленно опускаться и одновременно с этим перед глазами появляется зеленый экран, по нему идет текст в виде символов и иероглифов, они тоже зеленого цвета. Мои ноги касаются земли и я просыпаюсь.
Сон №2.
У дороги лежит большой валун, на нём сидит тоже существо, что из первого сна, он поднимает руку и указательным пальцем чертит в воздухе, а в голове слышу голос, когда увидишь один овал над другим и посмотришь в середину между ними узнаешь свое будущее. До сих пор думаю, что это за штука такая. http://s41.radikal.ru/i091/1104/80/0837f452fa16.gif

0

60

Фуня написал(а):

До сих пор думаю, что это за штука такая.

а вы знаете, что во сне можно перемещаться остральной проекцией...в том числе в других мирах...(называйте как хотите...суть одна)...так что и существо может быть плотом не только вашей фантазии...
с другой стороны...можно спокойно придумать себе заново одно и то же...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC