рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весна-Авитаминоз

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Ситуация такая.Сын студент учится в другом городе.Видимся раз в пол года.В последнее время звонит,голос усталый.Жалуется на разбитость.
Хотя парень спортивный,крепкий.Посоветовала витамины:Селмевит,алфавит.Элеутерокок   пил не нравится.Жалуется на то что спать стал хуже.Рано просыпается.Вот такая ситуация.

Подскажите какое -нибудь средство может кто знает?

0

2

Всегда лучше натуральные витамины - лук зеленый, апельсины, редьку и те де. Сколько я ни пила витаминных таблеток - эффекта всегда ноль. И спать вовремя, сейчас многие поздно ложатся, зависают в Интернете,  а так как светлеет раньше, то и выспаться не успеваешь - весной организм начинает рано пробуждаться, кровь бурлит, как у мартовских котов, ничего не поделаешь)))  :jumping:

0

3

Катя написал(а):

весной организм начинает рано пробуждаться, кровь бурлит, как у мартовских котов, ничего не поделаешь)))

Вот оно что Катя .Посоветую ему,а то он пьет комплевит и бестолку.
Спасибо http://s004.radikal.ru/i208/1002/24/8c2d543449d1.gif

0

4

Лилёчек, от Компливита, как от козла... Пить, так  импортные, я смотрела когда-то, что у наших дозировка не соблюдается. Пусть Пиковит пьёт, это Словения делает. Можно комплексные Витамины+минералы, их много всяких. Но пить сейчас их надо. Когда он у тебя там редьку тереть будет?

0

5

Козерожка написал(а):

Когда он у тебя там редьку тереть будет?

Это точно ничего тереть не будет!
Спасибо Казерожка http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

0

6

Лилечек, моя доча тоже вся разбитая, ей хорошо помогает Макровит - витаминный комплекс для снятия усталости. Вот сегодня вторую упаковку купила. С первой она сессию сдавала. А вот от бессонницы мне лично помогает Формула сна компании Эвалар - 2 таблеткм на ночь и сплю. (Нас за скрытую рекламу побьют) http://s58.radikal.ru/i161/0906/68/0a1e94cbc4c1.gif

0

7

Таточка спасибо большое!Позвоню сейчас скажу ему.А Эвалар это на травах?
У тебя другая ава,такая красивая и весенне-жизнерадостная!!!

0

8

Зашла в вашу тему почитать,тоже с сыном проблемы.Лук сама выращиваю,зелень постоянно дома.Компоты и домашние заготовки не любит-сладости подавай.
Но я упрямая купила грецкие орехи,а вместо конфеты даю сушеные фрукты-ест.Но под глазами черные круги.Тоже думала про витамины хотелось послушать,потому что покупала в ту весну и для подростка и компливит-изменений не увидела.

0

9

ГАЛЧЕНОК
Мой то сын далеко,на поезде ехать 17 часов.Поэтому тебе полегче.Я ему вчера позвонила и сказала купить то что Таточка посоветовала.
И еще ночь проснулась и меня пронзила мысль.
Сын жаловался что в последнее время аппетит зверский,разбитость,усталость,а когда плохо поест живот крутит.И еще весна когда активность у паразитов очень возрастает.С утра позвонила и сказала ему купить Декарис.Похоже у него паразиты могут быть.Живет ведь в общаге.Декарис к тому же повышает иммунитет.А там посмотрим.

+1

10

Лилек написал(а):

И еще весна когда активность у паразитов очень возрастает.С утра позвонила и сказала ему купить Декарис.Похоже у него паразиты могут быть.

А он от паразитов?А я об этом не подумала,животным даю постоянно,но мой сын худой тоже об этом думала,но их сейчас часто проверяют,но это не факт,что выявить могут.

0

11

ГАЛЧЕНОК написал(а):

но это не факт,что выявить могут.

Их выявить очень трудно.У моего то и симптомы совпадают.Приезжал зимой тоже худой стал.Так что вечером звонила .Сходил в аптеку уже все приобрел.
На убывающей луне рекомендуют от всякого ненужного избавляться.Там посмотрим.
Недавно передача была женщина от своей собаки очень сильно заразилась.Запустила и потом долго долго лечилась.
Так что Галчонок подумайте, может и стоит для профилактики.

0

12

Лилек написал(а):

А Эвалар это на травах?

Эвалар только на травах. И многое из него действует, мне помогает, во всяком случае. И от паразитов у них тоже есть что-то.

0

13

tatka написал(а):

Эвалар только на травах. И многое из него действует, мне помогает, во всяком случае. И от паразитов у них тоже есть что-то.

понятно http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

0

14

Лилек написал(а):

Недавно передача была женщина от своей собаки очень сильно заразилась.Запустила и потом долго долго лечилась.

У моей тети от собаки,которая у них жила и ее кормили мясом свиньи,которую раньше растили без всяких ветеринаров и лекарств и вот от общения  с любимцем на печени выросла личинка(я волнуюсь и не могу вспомнить...Эхиникок...???)
      Проблема в том ,изначальная ошибка врачей о диагнозе,привело к плачевным результатам:ей лечили головные боли,которые закончились припадками в псих.лечебнице,но когда ее направили в цент.Г.Оренбурга оказалось проблема в этой личинке,которая живет в ей более 30 лет и операция уже не имеет смысл:так как умирая паразит даст ядовитые вещества в организм,а ей тогда было за 70-организм не выдержит.
     Лечили одно,а там было совсем другое и это поставление правильного диагназа-решение многих проблем,чего в нашем городе не найдешь.

0

15

Лилек написал(а):

.Декарис к тому же повышает иммунитет

Не слышала о таком препарате.Надо себе записать.
А для иммунитета, действительно, очень хорошо сухофрукты.А еще сейчас продают замороженные ягоды ,например ,клюкву.Мы за зиму четыре раза покупали.Пропустить через мясорубку и добавить сахара ,примерно 1:1.Разложить по банкам, хранить в холодильнике.Клюква вообще кладезь витаминов.

0

16

ГАЛЧЕНОК написал(а):

У моей тети от собаки,которая у них жила и ее кормили мясом свиньи,которую раньше растили без всяких ветеринаров и лекарств и вот от общения  с любимцем на печени выросла личинка(я волнуюсь и не могу вспомнить...Эхиникок...???)

Ужас.
Я знаюямблии в печени бывают тоже гадость редкостная.
У нас то городок малявка.
А в больших городах в центрах наверное все можно выявить.Лямблии точно.
У меня знакомая лет 15 мучилась прыщиками на лице.И года три назад проверилась -лямблии.Пропила курс прыщиков как корова языком слизала.

Девочки мне сегодня моего знакомого сын медик(отличник)Посоветовал витамины Но не дешевые.Я сыну позвонила все равно к сессии купим.что бы пропил называются Супродин
.

Аурика написал(а):

Не слышала о таком препарате.Надо себе записать.

Аурика это препорат очень давно на рынке.Хорошо себя зарекомендовал.Есть еще Пирантел,Вермокс.После лета всегда пропиваем профилактически.

0

17

Лилек написал(а):

У меня знакомая лет 15 мучилась прыщиками на лице.И года три назад проверилась -лямблии.

Ну вот недавно дочь звонит насчет прыщей( у нее в подростковом возрасте не было)а тут завел хозяин квартиры кота,а у него в ушах серый налет(клещь)а взяли с дома.Вот и лечила она его возможно от этого котенка и еще что нибудь и приобрела.Посоветую провериться.

0

18

ГАЛЧЕНОК написал(а):

Посоветую провериться.

Хорошая мысль!

0

19

Супрадин - вещь, я сама по молодости пила, у меня по весне головокружение бывало, очень хорошо помогало. Тоже пока училась, а потом и работать начала - жила в общаге. Готовить лень, по столовым бегаешь, дрянь всякую ешь, а когда и не вовсе не поешь, вот вам и бледность, и "худость"... Тем более мальчики, они к нам девчонкам бегали поесть, а на 4 курсе почти все женились на поварихах, продавцах...
А от паразитах хорошо помогает Вермокс, и пить надо только одну таблетку. У нас кошка и собака, всех глистогоню и дочь с мужем заставлю пить таблетки, 2 раза в год. Пока тьфу, тьфу, тьфу...

0

20

инженер написал(а):

Готовить лень, по столовым бегаешь, дрянь всякую ешь, а когда и не вовсе не поешь, вот вам и бледность, и "худость"... Тем более мальчики,

это точно! http://s005.radikal.ru/i211/1002/f3/5f21cf9d746f.gif

0

21

Лилек написал(а):

Посоветовал витамины... называются Супрадин

Действие: Комбинированный поливитаминный комплекс, содержащий повышенные дозы водорастворимых витаминов, важнейший минералы и микроэлементы

Показания: Недостаточное поступление витаминов в организм с пищей, повышенная потребность организма в витаминах, обусловленная хроническими заболеваниями, хирургическими вмешательствами, лечением антибиотиками и химиотерапевтическими средствами.

Противопоказания: Гиперавитаминоз А или D, гиперкальциемия, почечная недостаточность.

0

22

Девочки, а я "Витрум" употребляю. Причем с августа как начала (купила болшую бадью) и пока не закончились. Перерыв сделала и сейчас опять каждое утро после завтрака.

0

23

Olgin.Z написал(а):

Действие: Комбинированный поливитаминный комплекс, содержащий повышенные дозы водорастворимых витаминов, важнейший минералы и микроэлементы

Молодец все знаешь http://s50.radikal.ru/i128/0908/d7/e82e9280e347.gif 

А Витрум тебе больше нравится?

Отредактировано Лилек (2010-03-20 09:19:49)

0

24

Лилек написал(а):

Молодец все знаешь

Не, не все. Это я сразу зашла на сайт интернет-аптеки в нашем городе, в которой я все заказываю с доставкой на дом или на работу. Это так удобно. И цены ниже, и время не теряю, и все о лекарствах подробно расписано.

0

25

Лилек написал(а):

А Витрум тебе больше нравится?

Честно сказать, до Витрума вообще витамины не принимала. Да и таблеток-то в доме не держу. Как-то не бывает для этого поводов (тьфу-тьфу-тьфу)...
А в прошлом августе у меня так голова на работе закружилась, просто сползла со стула. Я так испугалась, вышла на воздух. Позвонила своему хорошему другу. Он предположил, что это у меня отравление городом после отпуска на свежем воздухе у мамы, в поселке. Посоветовал купить витамины. Вот с того дня и не расстаюсь с Витрумом.

0

26

Olgin.Z написал(а):

Вот с того дня и не расстаюсь с Витрумом.

Понятно.Супрадин у нас стоит 450 рублей.Посмотрю сколько Витрум.

0

27

Девочки,я в КОМС.ПРАВДЕ прочла,что нужно в день съедать 1фрукт и 1овощ(любые) + пучок зелени. Это как витамин идет.

0

28

Лилек написал(а):

Посмотрю сколько Витрум.

Супрадин дороже. Упаковка 30 табл. Супрадина у нас - 370, а столько же Витрума - 190 рублей (но я беру упаковку 100 или 120 шт.). Это цены интернет-аптеки, а в аптеках города цены на порядок выше.

0

29

Olgin.Z написал(а):

Это цены интернет-аптеки, а в аптеках города цены на порядок выше.

Ольчик так ведь интернет-аптека за доставку возьмет? Или нет?

0

30

Лилек написал(а):

так ведь интернет-аптека за доставку возьмет?

Только если заказ дешевле 500 рублей. От 500 и выше доставка бесплатно (ну это у нашей такие условия). Так шустро доставляют. Я в прошлый раз в девять утра заказ на сайте оформила, а после 12-ти он был уже у меня дома. Я и линзы себе так заказываю. Выходит дешевле, чем в салоне и время на поход тратить не надо. Моя тетя даже линолеум по интернету умудрилась купить. Кстати, это она меня на аптечный сайт надоумила.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC