рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Общие вопросы » КАК бросить курить!?!?! Можете ли Вы в этом помочь ?! <


КАК бросить курить!?!?! Можете ли Вы в этом помочь ?! <

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

0

2

Очень интересно, могут ли помочь какие то установки или ритуалы - в том, чтобы бросить курить. Я курю уже лет 6, мне ещё рожать детей, серьёзно задумалась над вопросом чтобы бросить. Читала книгу Алана Кара, она мне не помогла. Я головой прекрасно понимаю - что курить не надо. Что ничего хорошего не будет и нет от этого, но при этом я продолжаю это делать, и мне страшно представить себя в другом амплуа. Это уже как часть имиджа. Кто знает 100% средство - помогите, отзовитесь. Может таблетку какую то выпить, корень какой нибудь , чтобы желание пропало. Потому что с помощью силы воли меня хватает часа на два. Спасибо.  http://s51.radikal.ru/i133/0905/a9/fb7b1eb761a1.gif   http://s51.radikal.ru/i133/0905/a9/fb7b1eb761a1.gif       ЖДУ ОТВЕТОВ !!!!! --

0

3

FUNNYGIRL по моему здесь уже есть такая тема-ДЕВОЧКИ БРОСАЕМ КУРИТЬ..

0

4

FUNNYGIRL написал(а):

Может таблетку какую то выпить, корень какой нибудь , чтобы желание пропало. Потому что с помощью силы воли меня хватает часа на два.

Ничего пить не надо. Просто представь,  как  твой  ребенок  будет, внутри тебя, в  никотиновом  дыму  задыхаться.  Здесь никто не поможет. Либо,  ты сама скажешь  себе, что хочешь видеть будущего ребенка  здоровым  и умным, либо... ничего не поможет, в  любой  момент можешь сорваться. Просто представь, как  следует, что каждая  сигарета,  выкуренная  тобой, укорачивает  жизнь твоему  будущему  ребенку.  Захотелось покурить - представь ребенка, который  родится у  тебя, а  родится он со слабым  брохами и легкими, будет постоянно орать, потому, что у него, тоже  будет никотиновая  зависимость. Отставать в  развитии - однозначно... В общем,  просто сама реши, что тебе  важнее: курение  или  здоровые дети.

Загляни сюда. Я, правда. только начала  эти  темы,  но...может и поможет в чем-то.

http://lilitochka.0pk.ru/viewtopic.php?id=913

0

5

FUNNYGIRL написал(а):

, и мне страшно представить себя в другом амплуа

Знание,что курить вредно и осознание,что я не хочу курить,это очень разные "ягоды"
Сначала разберись в себе ,для чего ты куришь.Подумай и честно ответь себе.Зная причину легче бороться со следствием.
И маленький совет.Кури,но кури когда тебе этого действительно хочется,не по привычке,а по желанию.Потянулась рука за сигаретой спроси себя,что движет тобой-желание курить или привычка?Часто курят за компанию,ожидая автобус,"автоматом"закуривют выходя на улицу...
Ты уже умничка,что задумалась о здоровье будущего малыша.Никакие таблетки,установки,корешки-только сила твоего намерения ,только ты сама.

0

6

Спасибо зайки мои.. Я пока что НЕ БЕРЕМЕННА, просто подумываю о будущем. Мысль о том что это ВРЕДНО - она не спасает )) Мы видим что мы курим, видим что ничего не происходит ) и не веришь в то что это КОГДА ТО МОЖЕТ БЫТЬ станет вредным) курильщики поймут... вообщем странный момент. жизнь просто перевернуло это курение, блин     

0

7

Lilitochka Загляни сюда. Я, правда. только начала  эти  темы,  но...может и поможет в чем-то.

http://lilitochka.0pk.ru/viewtopic.php?id=913

Сама не курила, другой зависимостью мучаюсь поеданием сладкого, но с удовольствием у вас погостила, столько интересного!!!! Спасибо!!! http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif  http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

0

8

Большая ошибка думать, что курить надо бросать, когда БЕРЕМЕННА или незадолго до.  Яйцеклетки находятся в организме женщины с самого РОЖДЕНИЯ. И ЛЮБАЯ сигарета, хоть она ее за десять лет до беременности выкурит, неизбежно скажется на ее потомстве. Поэтому курящая женщина в нормальном обществе подсознательно вызывает негативную реакцию. Если мужчина бросит курить, его организм очистится, а женский (в том, что касается репродуктивной функции) - НИКОГДА. Подумайте об этом. И разговоры типа: "мне скоро рожать, а не бросить ли курить" смехотворны.

+1

9

FUNNYGIRL
Получите инициацию Рейки, и делая сеансы на освобождение от никотиновой зависимости бросите через месяц, проверено на себе и не тянет а курила тоже лет 8 ! Попробуйте работает!!!
http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

+1

10

Я курила больше 15 лет. часто думала "пора завязывать" но  без результатно.  Потом я просто устала от этой привычки. Взяла и просто БРОСИЛА КУРИТЬ.Это было катаснрофически сложно. но я ПРОСТО БРОСИЛА.  Не курю уже 5-й месяц. И не хочу. Пытаюсь избегать курящих, потомучто знаю, что могу сорваться. Но надеюсь этого не произойдет мне так больше нравится.

+1

11

Arina написал(а):

Взяла и просто БРОСИЛА КУРИТЬ

Вот это сила воли!!! Умница! Просто взять и бросить! Проще не бывает. http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif

0

12

http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif Мне удалось продержаться 3 мес.
Я 3 мес. каждую секунду думала о сигарете! Теперь опять думаю о том, как бросить.
Есть хорошие заговоры Натальи Степановой. Но я не пробовала. И, если честно, то иногда не хочется бросать...

0

13

FUNNYGIRL написал(а):

Мысль о том что это ВРЕДНО - она не спасает

Когда это вредно для себя  - не спасает. Когда маленькое существо, которое дышало 9 месяцев дымом будет постоянно болеть бронхитом и давиться кашлем ....Я курила 18 лет, бросила сразу в один день .Не курю уже три года.
Кстати хорошие заговоры от курения есть у Моники.

0

14

Не теряйте время, не тяните! Бегом в аптеку! Там, конечно, куча всего, но лично мне и моин друзьям помогли только таблетки
Табекс( только болгарские). Они реально помогают, даже против воли, когда куришь назло и не веришь!!!  Противопоказания
есть, не без этого.  И минус есть - через пол-года опять тянет, вот тут-то и нужна сила воли, чтоб  не взять в руки эту гадость, даже одну!!!
Многие ловятся на только одну, интересно, а что будет ? Не пробуйте - опять начнёте!  Очень жалею, что курила,
еще больше жалела и чесала репу, когда ловилась на эту ОДНУ.
( Только пила не как написано, а просто : сигарета - таблетка, иначе забываешь. Пачки может не хватить, докупите. Больше 1,5 ни у кого не было)
Удачи!!!
Если хоть кому-нибудь поможет - не зря стучала по клаве.

0

15

FUNNYGIRL написал(а):

Это уже как часть имиджа.

Мода на это уже прошла.  Сама курила 14 лет. Не курю уже почти  пол года. Также хожу в клубы и места массового скопления молодежи, у меня постоянные нервные срывы, но поверьте сигарета НЕ СПАСАЕТ, становиться только хуже. Также когда и радостно, сигарета тоже радости не добавляет!!!  Одни только плюсы : цвет лица улучшается, стала спокойнее, как ни странно худею, нету этой суеты где бы покурить, и еще много много много!!!!!!!!!!!!!!!!!!  У Моники и правду очень хорошие советы и заговоры. Попробуйте! Удачи Вам!!!  Не курить и правду КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Софи (2010-05-01 22:46:53)

0

16

Софи написал(а):

Софи

0

17

Сегодня обнаружила интереснейший фильм "Дух времени 3: Следующий шаг".
Фильм помогает лучше понять причины происходящего сейчас кризиса в обществе, а также раскрывает причину возникновения химических зависимостей у человека (курение относится к этой категории). Отвечает на вопрос: почему любые типы зависимостей, включая наркотическую по сути являются всегда психологическими, а не физиологическими?
Фильм можно увидеть здесь http://www.youtube.com/watch?feature=pl … oaew#at=81

+1

18

Alaida написал(а):

любые типы зависимостей, включая наркотическую по сути являются всегда психологическими, а не физиологическими

Вот именно. И не надо применять никакой силы воли - получите совершенно обратный результат. Наоборот, надо в себе выработать к проблеме, по крайней мере, безразличие, отсутствие интереса. А механику этого процесса очень хорошо раскрыл Литвак в своей книге "Принцип сперматозоида"  - человек устроен так, что всегда будет делать то, что запрещено, к чему притягивается внимание. Как только интерес пропал - моментально пропадает любая зависимость, сколько бы человек ранее ни курил и не пил. Кстати, в этой же книге - и про "лечение" алкоголизма.  Просто сказать себе - " а не хочу больше, надоело !" И все !

0

19

http://s017.radikal.ru/i431/1207/5a/2998ce20c711.gif

Отредактировано MARGO (2012-08-29 10:24:55)

0

20

MARGO написал(а):

держа целомудренный фасон, и  лопаясь от перенапряжения.

Вот именно! А как надо, Марго? Как побороть тягу к мучному? Ну не могу пить чай "без всего".

0

21

Arina написал(а):

Это было катаснрофически сложно

Для меня тоже.
Иногда бывает хочется курить,но как вспомню какими усилиями я это сделала,то желание пропадает.
У меня стаж курения покруче - лет 35.
Нужно для себя решить-или курить или нет!
Вот и всё.

0

22

http://s017.radikal.ru/i431/1207/5a/2998ce20c711.gif

Отредактировано MARGO (2012-08-29 10:24:07)

0

23

Хоть, я и не курю... Слава Богу... я вообще от дыма просто задыхаюсь, но у меня было желание взяться за сигареты, когда в жизни был сильнейший стресс и я тут же останавливала себя на этом месте КАК МОЖНО ВЫЛЕЗТИ ИЗ СТРЕССА ЦЕНОЙ НЕЗДОРОВЬЯ и желание тут же пропадало.

А вообще интересные посты у Марго, вполне применимые не только при желании курить, ведь вредно любое злоупотребление)))

0

24

Недавно увидела и услышала очень интересную точку зрения на курение экстрасенса Литвина. Он также объясняет откуда берется эта привычка и как можно с ней расстаться.

К сожалению, текста разговора ведущего передачи и Литвина, поэтому приходится слушать весь музыкальный "салат".
Возможно, вам это будет интересно. Смотрите запись передачи здесь (кликните по ссылке левой кнопкой мыши)

0

25

FUNNYGIRL написал(а):

Очень интересно, могут ли помочь какие то установки или ритуалы - в том, чтобы бросить курить. Я курю уже лет 6, мне ещё рожать детей, серьёзно задумалась над вопросом чтобы бросить. Читала книгу Алана Кара, она мне не помогла. Я головой прекрасно понимаю - что курить не надо. Что ничего хорошего не будет и нет от этого, но при этом я продолжаю это делать, и мне страшно представить себя в другом амплуа. Это уже как часть имиджа. Кто знает 100% средство - помогите, отзовитесь. Может таблетку какую то выпить, корень какой нибудь , чтобы желание пропало. Потому что с помощью силы воли меня хватает часа на два. Спасибо.            ЖДУ ОТВЕТОВ !!!!! --

расскажу из своего опыта- Я так же ,как и Вы хотела бросить курить, а курила я 8 лет...в 2010году первый раз бросила пропив курс Табекса...но на работе  все курящие были  и сломили мою волю в конце концов... позже я прочитала книгу Аллена Кара...тоже получилось так как  намерение было твердое...ситуация повторилась...снова через месяц начались  пьянки-гулянки  а там под алкоголм контроля над собой практически нет и постепенно снова скурилась) вобщем несколько раз я так завязывала и снова начинала..... так курила до  января 2011 года....пока в конец не осточертело...благо оставалась пачка Табекса (давно лежала у меня)пропила курс снова и вот(!)тадааам!)))) я не курящая=)))) чему безумно рада...правда покуривала когда  выпивала....но теперь решила и с выпивкой завязать!)))
Попробуйте все таки таблетки "Табекс"  следуйте инструкции и не пропускайте дни! И не забывайте о своем стремлении! Намерение очень нужная  вещь!Удачи вам!!!!

П.С.Кстати  мною замечено,что курить не тянет,даже если  я общаюсь с человеком который  в этот момент курит при мне! я этого просто не замечаю!а когда  улавливаю от прохожих запах сигаретного дыма  аж не приятно становится!)))

Отредактировано Майя (2011-06-06 15:09:59)

0

26

Майя написал(а):

Попробуйте все таки таблетки "Табекс"

Мне ничего не помогло,кроме сильного желания!
Всю жизнь,сколько я курила,а это лет 35,я бросала  всякими способами и самый большой срок некурения был три недели.
Но вот три года назад я нашла всё-таки силы в себе и слава Богу,с тех пор не курю!

0

27

ОЛЬГА написал(а):

Но вот три года назад я нашла всё-таки силы в себе и слава Богу,с тех пор не курю!

действительно ,если нет желания,нет твердого намерения,то и пробовать бросить даже не стоит=))
сама уже убеждалась в этом, когда колебалась что вроде как мне и курить  нравится,да и как я буду в курящих компаниях...страх,и снова страх нами правит,что  нам будет скучно,нечем себя занять, не с кем пообщаться, и темы разные будут и тд и тп ... нет страха- нет проблем- видим цель- идем к этой цели...)

0

28

Вот никогда не понимала людей, которые курят и которые не могут бросить...Тренировать силу воли надо...
А вот с этим я полностью согласна:

Катя написал(а):

Большая ошибка думать, что курить надо бросать, когда БЕРЕМЕННА или незадолго до.  Яйцеклетки находятся в организме женщины с самого РОЖДЕНИЯ. И ЛЮБАЯ сигарета, хоть она ее за десять лет до беременности выкурит, неизбежно скажется на ее потомстве. Поэтому курящая женщина в нормальном обществе подсознательно вызывает негативную реакцию. Если мужчина бросит курить, его организм очистится, а женский (в том, что касается репродуктивной функции) - НИКОГДА. Подумайте об этом. И разговоры типа: "мне скоро рожать, а не бросить ли курить" смехотворны.

Чтобы меня не забросали тапками  за такую категоричность, скажу сразу, да я пробовала курить, даже курила периодически, в молодости, когда мозгов не было, лет в 17. Но я всегда могу сказать себе твердое НЕТ. И поэтому у меня нет зависимости ни от чего, все эти пагубные привычки мне просто не интересны.
А вообще сейчас появились какие то электронные сигареты, отучающие от курения, может они помогают курильщикам http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

29

MOONLIGHT_Julia написал(а):

Чтобы меня не забросали тапками  за такую категоричность, скажу сразу, да я пробовала курить, даже курила периодически, в молодости, когда мозгов не было, лет в 17. Но я всегда могу сказать себе твердое НЕТ. И поэтому у меня нет зависимости ни от чего, все эти пагубные привычки мне просто не интересны.
А вообще сейчас появились какие то электронные сигареты, отучающие от курения, может они помогают курильщикам

одно- курить переодически, другое-  несколько лет, а то и  треть  жизни...кто бросает силой воли- рано или поздно сорвется,потому что просто подавляет свое желание курить.Это психологическая зависимость и именно  нужно ПОНЯТЬ что  тебе это не нужно...просто взять ,взвесить все  за и против, просто ПОНЯТЬ....я тоже когда бросила и переодически покуривала под бутылочку пива- тоже могла сказать себе твердое НЕТ  потому что зависимости как таковой уже не было,она просто пропала....
а по поводу электронных сигарет.....3000 на ветер, у кого лишние деньги  лучше высылайте мне я отучу вас без этих электронных сигарет))))))
электронные сигареты  не способствуют отказу от курения!!!!

0

30

Мне кажется, все это зависит от установки человека! Если ты постоянно будешь думать, что у тебя не получится, и что у тебя нет силы воли - так и будет.Есть у меня знакомые, которые бросили курить 30 лет тому назад, а их все еще тянет. Есть и такие, которые недавно бросили, но с таким негативом к этому начали относиться, что такое мнение начинает возникать - как будто они вообще не курили. Когда бросаешь курить, лучше стараться о сигаретах вообще не думать, потому что допустить маленькую даже мыслишку о сигарете, так она так вцепляется в тебя и не отпускает пока ты не сдашься!

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Общие вопросы » КАК бросить курить!?!?! Можете ли Вы в этом помочь ?! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC