рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Общие вопросы » КАК бросить курить!?!?! Можете ли Вы в этом помочь ?! <


КАК бросить курить!?!?! Можете ли Вы в этом помочь ?! <

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

SVE. написал(а):

Табекс( только болгарские). Они реально помогают, даже против воли, когда куришь назло и не веришь!!!

Да они реально помогают.
Я несколько раз бросала курить с их помощью. НО начинались набор веса, повышенная нервозность, запоры.
В последний раз бросила курить 4 месяца назад. И сразу предприняла меры против набора веса - села на низкокалорийную диету. Боролась с запорами с помощью слабительных. Против нервности и начавшейся бессонницы начала пить пить пустырник, валерианку а потом курс глицина пропила. В итоге заболел желудок.
Я очень редко принимаю мед. препараты, даже при простуде сначала выжидаю когда все пройдет "само собой", а тут вынужденна была голодать да еще и есть кучу таблеток.

Моя привычка к курению и мой организм оказались в сговоре. Я сдалась......
Курю уже неделю.

Отредактировано Римма (2011-10-12 01:17:01)

0

32

Римма написал(а):

Против нервности и начавшейся бессонницы начала пить пить пустырник

пустырник на женщин не действует..только на мужчин

Римма написал(а):

даже при простуде сначала выжидаю когда все пройдет "само собой", а тут вынужденна была голодать да еще и есть кучу таблеток.

при начинающейся простуде или гриппе примите сначала таблеточек 5 активированного угля

0

33

Римма написал(а):

бросила курить 4 месяца назад

Я знаю что это такое, бросить курить. Я бросила курить 2 года назад за 7 дней и больше никогда не пробовала и не тянет вес не набрала ем все подряд особенно шоколадки (только темный).
Мед. препарты тоже не люблю, при простуде пью чай с медом, и ем лимоны.
Да в принципе то и простуды особой не было  :dontknow:  так только недомогания в переходные сезоны.

Римма написал(а):

Моя привычка к курению и мой организм оказались в сговоре. Я сдалась......
Курю уже неделю

http://s60.radikal.ru/i169/1007/33/1f888ecec30c.gif Это иллюзия нет привычки к курению как таковой ! Есть стресс и миф о том что сигарета приводит тебя в норму, а на самом деле все наоборот.

0

34

А когда я бросала курить, поправилась на 5 кг за 10 дней!!! Это ужас!!!

0

35

Ну это происходит из-за того, что когда бросаешь курить постоянно охота есть. Чем нибудь рот занять! Первые дни я даже не замечала, что начала больше кушать.Когда уже начала набирать вес старалась себя контролировать, но вес остался таким же.

0

36

Veda написал(а):

Курю уже неделю Это иллюзия нет привычки к курению как таковой ! Есть стресс и миф о том что сигарета приводит тебя в норму, а на самом деле все наоборот.

http://s39.radikal.ru/i086/1007/34/6a401b60cdc5.gif
Истинная правда ! Курение, как любая привычка - не имеет физиологической основы. Только психологическая.  Знаком с человеком, который за один заход избавился и от алкоголизма и от курения. Дело было в Новосибирске. "Сеанс одновременной игры". 
"Лечение" проводилось  три дня в спортзале обычной средней школы.  С собой на лечение надо было приносить ежедневно по бутылке водки. И там ее выпивать.  Спортзал разгородили простынями  на импровизированные кабинетики, в каждом - стол, стул, стакан и лист бумаги с ручкой. Каждые 15 минут надо выпивать по 50 граммов и записывать ощущения. - Стали ли теплее, веселее, легче и пр. эффекты, обычно приписываемые этому божественному напитку. Даже первый день осиливали единицы. А про второй-третий и говорить трудно - рвота и отвращение.
Абсолютно то же и с сигаретами. И записываться на курсы не надо - попробуйте !

+2

37

Не курю уже три года,сейчас уже и не тянет и даже противно нюхать табачный дым от окружающих.
Поправилась,ну и что? Так же потом и скинула эти килограммы.
Зато не болею,не кашляю,чувствую себя очень легко!
И очень горжусь собой за то,что смогла бросить курить,как бы ни трудно это было сделать.
И,кстати,не воспользовалась никакими таблетками,электронными сигаретами и ничем таким,а только поддержкой близких людей.
Были провокации подруг,но хватило ума не поддаться на это дело.

Отредактировано ОЛЬГА (2011-10-19 19:39:52)

0

38

FUNNYGIRL написал(а):

Очень интересно, могут ли помочь какие то установки или ритуалы - в том, чтобы бросить курить. Я курю уже лет 6, мне ещё рожать детей, серьёзно задумалась над вопросом чтобы бросить. Читала книгу Алана Кара, она мне не помогла. Я головой прекрасно понимаю - что курить не надо. Что ничего хорошего не будет и нет от этого, но при этом я продолжаю это делать, и мне страшно представить себя в другом амплуа. Это уже как часть имиджа. Кто знает 100% средство - помогите, отзовитесь. Может таблетку какую то выпить, корень какой нибудь , чтобы желание пропало. Потому что с помощью силы воли меня хватает часа на два. Спасибо.  http://s51.radikal.ru/i133/0905/a9/fb7b1eb761a1.gif   http://s51.radikal.ru/i133/0905/a9/fb7b1eb761a1.gif       ЖДУ ОТВЕТОВ !!!!! --

Подпись автора

    Никто никому не принадлежит, потому что каждый абсолютно свободен в своём выборе...;-)


Здравствуйте!
Поделюсь опытом.. Сам курил 10 лет.. Потом решил бросить. Зависимость была прочная..На службе на Камчатке, когда не было табака, потрошили окурки и вскрывали полы, куда закатывались окурки))) так тянуло затянуться табаком..  потом как то пришло время, и видимо, изменившись внутренне пришло понимание и осознание - что привычка эта пагубна..Решил - бросил, уже 10 лет не являюсь табашником.. Первое время было сложно находиться в обществе курильщиков- думал сорвусь..  Но потом как отрезало... Табак стал противен.. Сейчас даже на дух не переношу... Думаю если ВЫ осознали по настоящему, что пора завязывать, наберитесь
сил -и бросайте!!!  Вам прибавится не только здоровья,но и приятного понимания, что Вы сильный человек...Желаю Удачи!!!

0

39

А мне Аленн Карр помог бросить, все было легко и просто:) Ну и еще директор тогдашний дал напутствие, рассказал что успешные директора не курят))))))

+1

40

Suielis написал(а):

А мне Аленн Карр помог бросить, все было легко и просто:)

И мне помогла его книга... правда, читал я ее раза четыре: прочитаешь - полгода не куришь, потом опять начинаешь курить; через какое-то время опять читаешь и опять на полгода бросаешь и т.д. Но после последнего прочтения не курю уже почти год... надеюсь больше не закурю...

0

41

pro_design написал(а):

И мне помогла его книга... правда, читал я ее раза четыре: прочитаешь - полгода не куришь, потом опять начинаешь курить; через какое-то время опять читаешь и опять на полгода бросаешь и т.д. Но после последнего прочтения не курю уже почти год... надеюсь больше не закурю...

Нууу:) Я слушал аудио книгу, не курю уже 2 года. Осознание не пришло чтоли? Что это бесполезно всё, курить я имею в виду...

0

42

У меня знакомый бросал курить очень часто и на второй день не выдерживал. А потом стал пользоваться астрологическими прогнозами, можно вычислить благоприятные дни для начала любых дел, он попросил астролога составить ему календарь, бросал именно в эти дни. Срок перерыва увеличивался с двух дней до трех месяцев, а сейчас уже полтора года не курит.

0

43

Инга написал(а):

Ну не могу пить чай "без всего".

Инга, либо ты какие-то проблемы заедаешь, пережевываешь, либо у тебя когда-то был запрет на мучное, ты себя в нем ограничивала; поэтому организм протестует.

0

44

anisimov написал(а):

А потом стал пользоваться астрологическими прогнозами,

Бросить курить очень сложно,главное желание, не простое "хочу" и "надо",а осознание...Многие пытавшиеся бросить курить,в глубине души понимают,что не очень то хотелось....У меня утром кофе с сигаретой был своеобразным ритуалом начала дня,приятным временем ...в какой то момент поняла,что не хочу отказываться именно по этой причине...конечно все мои попытки обречены были....Решением стала электронная сигарета....

0

45

Книга "КАК бросить курить" Алан Карр, мне помогло после первого прочтения! + желание быть свободным от привычки...

0

46

Саш_а написал(а):

Книга "КАК бросить курить" Алан Карр, мне помогло после первого прочтения! + желание быть свободным от привычки...

у меня есть похожая книга, если кому нужно пишите, подарю!

Никто не откликнулся с форума. Книгу недавно подарила!

Отредактировано Анастасия (2015-12-08 23:35:03)

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Общие вопросы » КАК бросить курить!?!?! Можете ли Вы в этом помочь ?! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC