рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Основы Магии » Все о привороте


Все о привороте

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Юличе, так приворот же делается на данный момент. И делается он на 7 лет. Не больше. Он сам по себе проходит.

LUBAVA, нет. Только на человека.

Насчет животного и т.д. Так я разве кому-то приворот навязываю? Разве я говорю, что делать нужно зомби или идиотом. Я лишь расказываю что это и как делается.

А насчет "счастливого идиота"... Люди, давайте быть адекватными. Тысячи тысяч счастливых идиотов в состоянии наркотического опьянения никого не волнуют? Миллионы пьющих и умирающих от счастья алкоголиков тоже как-то в сферу вашего внимания не попадают? А пара абсолютно счастливых человека в год почему-то вам "наступают на мозоль". Число привороженных в год - единицы. Ну пусть десять человек, не более. С чего вы решили, что больше???

0

32

AlekcAdmin написал(а):

Так я разве кому-то приворот навязываю? Разве я говорю, что делать нужно зомби или идиотом. Я лишь расказываю что это и как делается.

Нет, не навязываете прямо. Но говорите, что это ничего страшного и допустимо... Этакая страховка своего спокойствия... Что же это за любовь такая? А уважение? А доверие?...
А мое мнение, что любое насилие над свободной волей другого человека - это недопустимо!

+5

33

Monika написал(а):

Если вы решаете за другого человека, связываете его свободную волю, превращаете его в "зомби" или "счастливого идиота" (он ведь не понимает что с ним происходит- это навязанные эмоции и ощущения, своего рода гипноз), то ничего в этом белого и пушистого нет.
Кто-нибудь из вас хочет, чтобы вас приворотили, превратили в послушное и довольное животное?

Я не знаю кто были в мое время эти бабули,но то что они сделали я увидела по жизни ни жене ни любовнице потом он был не нужен его жизнь закончилась ужасно-утонул...Но он вел за последнее время себя неодыкватно!!!

0

34

AlekcAdmin написал(а):

Я лишь расказываю что это и как делается.

Тогда извините http://s58.radikal.ru/i161/0906/e6/4bc0a24d9f48.gif

0

35

Monika написал(а):

А мое мнение, что любое насилие над свободной волей другого человека - это недопустимо!

0

36

Это мы так думаем....а другие хотят присвоить и любым методом...

0

37

Не... народ. Ну не нужно делать приворот - не делаем. Кто против то? Спросили - я ответил. Недопустимо насилие - я тоже согласен. Не допустимо. Не делаем привороты. Тем более что я их и так не делаю...

+2

38

http://i019.radikal.ru/0906/29/affadc498d25.gif  За взаимопонимание и мудрость!

+1

39

Мне довелось испытать на себе приворот... Я не могла сопротивляться, хотя знала, что со мной. При этом еще и злость была: как просмотрела, как попалась на это... и т.д.
По нарастающей: все время тянуло к тому мужчине, купила больничный, бегала по городу, как собака, искала по запаху его, было наплевать, как выгляжу, ничего не ела. Вид был настолько ужасным, что знакомые думали, что я сошла с ума. И самое главное и ужасное: СТАЛИ НЕ НУЖНЫ ребенок и муж!!! Меня "спасло" падение...я упала, сильно расшиблась, мозги стряхнуло... вобщем ...мне повезло, я выкарабкалась.
Я знала, что такое приворот,  и потом нашла ту самую вещь, на которую было наложено было заклятье, но то, что я пережила, я счастьем не назову. А как это все мои близкие пережили, до сих пор мы в семье не обсуждаем.

+2

40

и Я увидела что такое приворот на муже моей подруги сделала любовница так я ее назову это ужасно  он как собачка за ней. все только ей, про сына и жену не вспоминает и так 2 года уже и все к кому обращались обещали снять приворот но пока  не заметно перемен. http://i014.radikal.ru/0906/db/b3299142df06.gif не понимаю зачем так опускаться делать привороты, но если человек не любит развернись и уйди...

0

41

Стоило сутки не побывать,а тут из моего вопроса целую тему сделали! я думала, меня одну этот вопрос интересовал, оказывается нет. Может человек после приворота и становится по идиотски счастливым и становится более удачливым в деньгах, но осчастливить против воли нельзя. Да и есть еще один момент, а если тому кто привораживал вдруг надоест объект приворота, что тогда?... Отворот делать? Еще раз повторюсь: осчастливить против воли нельзя! И очень здорово, что АЛИВ не занимается приворотами и не важно для нас по каким причинам.

0

42

Я тоже считаю, что привороты - это очень плохо. смотрю на брата, сердце кровью оливается. Сачала он от нее бегал, она на лавочке сидела по 4-5 часов, а он у меня отсиживался не зотел идти домой. Потом она его приворожила. за последний год он похудел на 20 с лишним кг., характер изменился совсем на себя не похож. Но ходит, улыбается, женился, говорит, что счастлив. А все, что было до нее забыл напрочь!

Отредактировано Мария (2009-11-09 09:33:23)

0

43

Мне, один наш сотрудник, рассказывал. Любил жену и сына, но его приворожили. Говорит: "Выхожу с работы, вроде домой иду, подхожу к подъезду и понимаю, что пришел к любовнице" (как шёл не помнит). Вообщем ходил, как зомби. Собрался от жены уходить (мать его издалека приехала, плакала - и её не слышал) , чемодан уже собрал - сел "на дорожку" на диван и тут подсаживается сын и спрашивает:"Пап, ты нас бросаешь?". И тут, говорит, как просветление нашло - что же я делаю? Сам нашёл "бабку", она его водой лечила - всё как рукой сняло. Теперь, он в семье и счастлив, о той и вспоминать не хочет!

0

44

Хорошо когда снимают, хорошо когда человек понимает что ему сделали тогда он сам все исправит, а когда не понимают и не хотят понимать, жить с таким рядом одно  мучение...

0

45

Янат написал(а):

жить с таким рядом одно  мучение...

А не надо мучатся - надо действовать http://s60.radikal.ru/i167/0906/10/9a5a34cf10db.gif . Они же "больные" люди (зомби) - не ведают что творят!!!!!

0

46

Сбились с счета сколько уже этих попыток было "действовать" все только обещают, и в салоны ходили отваливали по 100т. и в деревни ездили, ит.д.  а два года мучений они на лицо, все говорят что это то приворот, что уходить не надо от мужа что это твоя судьба, что он не понимает что делает, а он уже и развелся с женой в тихую не спрашивая ее и теперь с ребенком выгоняет, так наверное ему напевает его теперь новая любимая, что делать.а потом приходит и плачет и говорит что не пониримает что с ним происходит, говорят что она продолжает делать.
он зомби ему от этого не плохо, а плохо семье матери, жене с которой прожил 8 лет, сыну.

Отредактировано Янат (2009-11-11 09:31:56)

0

47

Arisha написал(а):

А не надо мучатся - надо действовать

Как действовать? Надо, чтобы он сам захотел, сам пришел. А он не соглашается даже сопровождать меня, отказывается, как будто боится чего то. Возможно и боится, что это правда. Все знакомые замечают, что мой брат все время рассеяный, как потерянный ходит. Может кто-нибудь знает как помочь? у меня сердце кровью обливается смотреть на него.

0

48

Янат, 100 000 за приворот?????? Блин, надо срочно пересмотреть свою ценовую политику...

0

49

AlekcAdmin написал(а):

Блин, надо срочно пересмотреть свою ценовую политику...

Ценовую политику? http://s17.rimg.info/ec9a46cbdd8509386400f65a88357e31.gif
Александр, вы же не делаете привороты...

+1

50

Не делаю. Но цены то какие??????

0

51

AlekcAdmin написал(а):

Не делаю. Но цены то какие??????

Так тогда пересмотреть не ценовую политику, а моральные ценности... http://s17.rimg.info/5af627367c71275ef0d84922cd9d3393.gif

Но не все ведь определяется деньгами?
Но "там, где главное — деньги, неглавным становится все остальное: любовь, личное творчество..., жизнь"

+1

52

http://i005.radikal.ru/0906/e1/5b5db54f6406.gif простите Александр но Вы меня насмешили и я Вас наверное тем что свекровь моей подруги отдала в одном салоне 120т. (сразу или постепенно я не знаю) что бы сняли этот приворот с сына, но судя по всему  они не сняли сказали еще приходить но у мамы этого молодого человека  наверное деньги закончились или кто то переубедил, не знаю, но она больше туда не ходила а историю мне эту рассказала подруга, маме же не сидится когда с сыном такое вот и пошла помощи искать...

Отредактировано Янат (2009-11-11 18:11:22)

0

53

Мария Вам надо найти через знакомых человека который может Вам помочь, поспрашивайте, и без брата сможете ему помочь, сейчас моя подруга нашла  женщину денег она не берет, точнее таксы нет. кто что и сколько даст то и берет им про нее сказала соседка она к ней обращалась, помогла,посмотрим может и им поможет они только раз к ней ходили но она рассказала им всю правду по фото мужа, гадала на картах, сказала что можно снять.

0

54

Monika, ну конечно.... но и 100 000 это ж какие деньги...

а я за 700 рублей чистку произвожу.   http://s58.radikal.ru/i161/0906/68/0a1e94cbc4c1.gif  Абсолютно официально, у меня и на сайте такая цена стоит. А тут 120 000...  поневоле задумаешься... http://i005.radikal.ru/0906/0b/32061511ea7b.gif   Я бы уже миллиардером бы был... http://i005.radikal.ru/0906/e1/5b5db54f6406.gif  http://s53.radikal.ru/i140/0906/bd/bb9cc2468c68.gif

+1

55

Monika написал(а):

Кто-нибудь из вас хочет, чтобы вас приворотили, превратили в послушное и довольное животное?

Вот-вот, прежде чем сделать подобное нужно очень хорошо подумать. И ведь не факт, что вам не надоест привороженый. И что делать потом?

0

56

Ну вы правда как маленькие... Ну вот смотрите - вам нравится дезодорант, например с запахом вишни. И вы им пользуетесь. И у вас в туалете, например, всегда запах вишни. Но вот разонравиля вам вишня и вы стали пользоваться клубникой. Что изменилось? Правда ведь - запах? Так вот, когда вам перестал нравиться человек, вы изменились. Изменился запах. И вы ему тоже перестали нравится, потому как запах другой. Ну вот на пальцах я вам объяснил....

Люди, вы не путайте понятия нравственные, этические и магические. Это совсем разное все... Магии - тысячи лет. Неужели вы думаете, что за тысячи лет все в ней не отработано до мелочей. Другое дело, что обычно о магии рассказывают как раз те, кто магией не занимается. Потому и выдумок в магии сотни сотен. Но это ж не значит, что вы должны собирать все выдумки. Ну вот без обид только. Потому как все почти все в России начинали изучать магию по книгам Папюса. Великий человек. Авторитет. Я его безмерно уважаю. На его могилу ездил, возложил цветы, познакомитлся с его потомками. Но сам Папюс за всю жизнь провел лишь 2 магических ритуала. Все.... И это тоже нужно знать.  Потому учить ритуальную магию по Папюсу бессмысленно, он сам ей не занимался. Но пишет о ней со слов других.

Не ратую за привороты. И сам их делал несколько раз, чтоб получить опыт и больше не делаю. Но опыт нужен был. А больше (последние лет 10) не делаю. Но опыт имею...

+1

57

Янат написал(а):

Мария Вам надо найти через знакомых человека который может Вам помочь, поспрашивайте, и без брата сможете ему помочь

Ищу, хожу пробую разные варианты. Но пока ничего не помогает. А сколько наслушалась: по фото сказали, что его душу и не видно, потом "нашли" у нее в ногах. Не все берутся, говорят, очень сильно сделано. Временные прослетления у него есть, но короткие - пару недель, и снова-здорово. Опять рассеянный, мысли не понятно где, две работы уже сменил, из долгов не вылазает! И ведь всегда был очень разумный, порядочный, собранный. А теперь - совершенно другой человек. Но тем не менее все время говорит - я с ней счастлив. Мы всегда были очень близки - родители и мы с братом. А теперь он нам заявляет, что его никогда никто не понимал, он только сейчас понимает, как был несчастлив! ольно и обидно. я, конечно, понимаю, что это не его слова. Спасибо за участие.

0

58

AlekcAdmin это Москва тут на картах таро погадать 10 стоит не меньше. А что тут удивляться я сама узнавала сколько стоит попасть на прием к одной участнице битвы экстрасенсов имя писать не буду 75 т. сходешь а потом она обязательно тебе скажет еще приди вот тебе. а не придешь ничего не получится и пойдешь... http://s60.radikal.ru/i167/0906/10/9a5a34cf10db.gif

0

59

AlekcAdmin написал(а):

Ну вот смотрите - вам нравится дезодорант, например с запахом вишни. И вы им пользуетесь. И у вас в туалете, например, всегда запах вишни. Но вот разонравиля вам вишня и вы стали пользоваться клубникой. Что изменилось? Правда ведь - запах? Так вот, когда вам перестал нравиться человек, вы изменились. Изменился запах. И вы ему тоже перестали нравится, потому как запах другой

И правда у меня муж ездил по командировкам ел разумеется и пищу другую,так вот когда приезжал я ему всегда говорила ты пахнешь по другому он не понимал,но проходило немного времени и он становился мне с моим запахом к которому я привыкла...

0

60

AlekcAdmin написал(а):

И вы ему тоже перестали нравится, потому как запах другой.

Ничего не понимаю - тогда что ему от меня надо? Не могу отвязаться!!!!!!

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Основы Магии » Все о привороте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC