рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Основы Магии » Все о привороте


Все о привороте

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Отвязаться, это уже отворот. Нужно сделать таким образом, чтоб он вас терпеть не мог, опять-таки на уровне биохимических реакций тела.

+1

62

Monika написал(а):

Если вы решаете за другого человека, связываете его свободную волю, превращаете его в "зомби" или "счастливого идиота" (он ведь не понимает что с ним происходит- это навязанные эмоции и ощущения, своего рода гипноз), то ничего в этом белого и пушистого нет.

Это правда... После смерти тещи, которая хорошо владела магией, мужчина"вернулся с того света" и стал прежним, каким знали его близкие. Конечно,от приворота- нелюбимая жена и сынышка. Дальше терпеть жену не смог и развелся... Так что,не надо такие вещи навязываться, рано или поздно расплата наступит http://s46.radikal.ru/i111/0910/86/cb50776be6d0.gif

Отредактировано Fobosu (2009-11-13 18:08:58)

0

63

У меня знакомый от такого приворота не с женой,не с детьми,не с любовницей не смог жить ходил,как чужой и потом нелепо утонул....Жалко его,что с ним это сделали,но это я сейчас понимаю,а тогда было непонятно-вроде бы семья и все хорошо,а его тянет на лево и как карусель какая то...Страшно видеть то что разрушено...

0

64

AlekcAdmin написал(а):

Отвязаться, это уже отворот. Нужно сделать таким образом, чтоб он вас терпеть не мог, опять-таки на уровне биохимических реакций тела.

Да это длится уже лет 10, перепробывала всё - ни разговоры, ни уговоры не помогают. Последний раз, когда звонил, просто нахамила и послала подальше. Неужели он сам понять не может - кина не будет?

0

65

ПРи отвороте, при приближении к вам, будет болеть голова, будет тошнить, будет скакать давление и т.д. Обычно после 2-3 попыток человек начинает просто избегать вам.. Такова общая схема.

0

66

Arisha написал(а):

Неужели он сам понять не может - кина не будет?

Реакция.....тихого шизофреника....(навязчивая идея  обладать предметом....своих желаний) http://s53.radikal.ru/i140/0906/bd/bb9cc2468c68.gif

0

67

Один мой знакомый(директор компании, в которой я работала) изменился в одночасье. Причем буквально в одночасье. У него была девушка беременная, а он встретил другую, та другая просто подошла и посмотрелась в зеркало его машины и все. Человеа подменили. мы сотрудники просто не узнавали его. Он бросил свою беременную девушку, и спустя два -три месяца женился на той. Свадьба была в середине ноября, а 10 января он уже подал на развод. Вот как так, он потерял буквально все, компанию, бизнес, будущую жену, ребенка, и в итоге остался ни с чем. Как резко все это началось, так же резко и закончилось. А все говорили, что тут без приворота не обошлось. Как же тогда так просто сошла пелена с глаз?

0

68

Ну все в жизни бывает. Вполне вероятно, что человек просто влюбился. Бывает и такое...

0

69

Лунарик88 написал(а):

Реакция.....тихого шизофреника...

Не думаю, производит впечатление нормального человека. Да, и не последний человек в нашем городе...Он очень помогает мужу в бизнесе, не все вопросы можно решить в кабинете, поэтому они "тесно" общаются, а я не знаю как себя вести - боюсь мужу навредить.

+1

70

Arisha написал(а):

а я не знаю как себя вести

Сдается мне.....как только он САМ поймет,что ему ничего не светит......перестанет помогать вашему супругу....  А то и палки в колеса начнет ставить........
Самое разумное.........держать его на расстоянии насколько   это возможно...

+2

71

Лунарик88 написал(а):

перестанет помогать вашему супругу....

Этого я и боюсь. А муж, как назло, тащит его в дом и они устраивают производственные совещания.

0

72

Arisha написал(а):

они устраивают производственные совещания

Тогда под благовидным предлогом...." к маме...сестре...занятие с детьми и т.д. "
Думаю.........что-то нужно читать....чтобы не было озлобления  с его стороны на вас и вашу семью... http://s55.radikal.ru/i147/0906/8c/9ed374b293ec.gif Чтобы.. стал другом.. вам.!!!

Отредактировано Лунарик88 (2009-11-17 22:49:46)

0

73

Лунарик88 написал(а):

" к маме...сестре...занятие с детьми и т.д. "

Каждый раз не набегаешься - вызовет подозрения! Кручусь, как могу!!!!

+2

74

Arisha написал(а):

А муж, как назло, тащит его в дом и они устраивают производственные совещания.

А с мужем эту тему не обсуждали?

0

75

Olgin.Z написал(а):

А с мужем эту тему не обсуждали?

Полагаю....муж..." далек" от таких предположений.!!!!! http://s53.radikal.ru/i140/0906/bd/bb9cc2468c68.gif

0

76

Лунарик88 написал(а):

Полагаю....муж..." далек" от таких предположений.!!!!!

Если так, то, на мой взгляд, это не есть хорошо...  Подождем ответа Arisha...

0

77

Arisha написал(а):

Неужели он сам понять не может - кина не будет?

А мужчины мне кажется совсем иначе об этом думают,просто он видит тебя другой в отличии от домашних жен:ты угощаешь едой,ты приветлива,по всей видимости не плохо выглядишь вот и являешься неким идеалом,а мужчина по сути охотник и приманивает свою добычу вот, старается угодить,помогая твоему мужу надеясь,что его отблагодарят.Ведь какому мужчине нравятся доступные женщины для таких и имя обще известное имеется.
  И мой вам совет постарайтесь меньше на глаза попадаться,а мужу на работе свои дела решать,а так получиться какой нибудь треугольник,который никому радости не приносил.

+1

78

AlekcAdmin написал(а):

Нужно сделать таким образом, чтоб он вас терпеть не мог, опять-таки на уровне биохимических реакций тела.

Александр Иванович это же надо хорошо знать человека, что ему нравится ,а от чего воротит.Так ведь?

Arisha написал(а):

Да это длится уже лет 10, перепробывала всё - ни разговоры, ни уговоры не помогают.

Arisha попробуйте представлять этого человека в неприглядном виде ,например голым.Не обязательно все подробности, просто без одежды.Одежда в подсознании означает нашу защиту, а вы ее на время снимаете.Представьте ярко как смешно он выглядит, фантазируйте.А может он пауков боится или собак .Представьте  ,что паук по нему ползет или собака кидается.Он наверняка почувствует себя неловко.А если знаете,что он должен к вам прийти-представьте ,что вы открываете дверь  и выгоняете его .Он приходит, а вы выгоняете.Разворачиваете его обратно и в спину выталкиваете.Можете ему мысленно сказать ,что ему здесь делать нечего и т.д.Можно повторять несколько раз для закрепления.А еще и с мужем через подсознание побеседуйте ,объясните что к чему.Это же лучше чем терпеть.
Но главное без отрицательных эмоций -злости ,ненависти .Спокойно, достойно.

Отредактировано Аурика (2009-11-19 15:44:24)

+1

79

Аурика написал(а):

Попробуйте представлять этого человека в неприглядном виде ,например голым

Я однажды попыталась такое проделать над образом своего бывшего начальника, от которого житья не было, так у меня не получилось. Я представляла его на горшке, с сачком в руке и детской панамкой на голове. Мне так стало не смешно, а еще противнее. Я вообще на него рукой махнула да и все!  http://i005.radikal.ru/0906/e1/5b5db54f6406.gif

0

80

Olgin.Z написал(а):

Я представляла его на горшке, с сачком в руке и детской панамкой на голове.

Это я дочке советовала,что бы разлюбить человека,а Арише нужно наоборот его отвадить.

0

81

ГАЛЧЕНОК написал(а):

Арише нужно наоборот его отвадить

Может тогда представить его улетащим на воздушном шаре в кругосветное путешествие? Проводить и платочком помахать... 

0

82

У меня знакомая долгое время встречалась с женатым мужчиной. Через некоторое время ее как подменили. Всегда радостная, хозяйственная, рукодельница. Хохотушка. Резко начала пить, лежала несколько раз в больнице с "белой горячкой". Бомжевала. А спустя 5 лет снова стала прежней. Алкоголь в руки не берет, в очень редких случаях. Опять готовить изумительно, стряпает вкуснатищу, вяжет и вышивает. Вроде ничего и не было. Но говорят, что мама женщины с мужем которой встречалась наша Вера, умирала очень долго и в страшных мучениях.
Интересно, что это было? Свое рода отворот?Запила и бросила любовника?

0

83

Ирина Веденеева написал(а):

Интересно, что это было? Свое рода отворот?

Да однозначно это была попытка отворота. Какое счастье, что Ваша знакомая из этого выбралась!

0

84

Ирина Веденеева написал(а):

Запила и бросила любовника?

Я слышала,что могут наговоренной водкой напоить,что пить начнут.У наших знакомых сын тоже бывает в загулах женился,чужого ребенка усыновил,взял в кредит квартиру,машину-весь в долгах.Я его матери молитвы Моники переписала и отдала.а теперь задумалась,а если это приворот на водку был сделан,то может что то другое нужно им делать?

0

85

Все же интересно. С какой целью люди привораживают? Оно понятно, что хотят себе этого мужчину или женщину. В них что, говорит оскорбленная гордость на этих подопытных, что в реальной жизни в их сторону и не посмотрят.  Или просто жажда обладания? Напоминает мультик про цветик-семицветик(нельзя иметь все игрушки на свете).
Или же это своего рода садомазохизм. Живут с человеком и понимают, что на самом деле противны(возможно) им?

+1

86

Мы разошлись, когда сыну было полгода. Бывший вскоре женился. Зато после развода у меня улучшились отношения с его мамой, она меня навещала не раз. И вот однажды в свой приезд рассказывает: я вдруг о тебе заговорили при ней (новой жене сына) да еще и похвалила тебя от души, а она убежала с криком "Я отниму у нее самое дорогое!"  В тот же самый день у моего малыша на ровном месте поднялась до 40 температура, пошла пена изо рта, нас увезли на Скорой. Через пару часов его состояние вернулось в норму, как-будто ничего и не было. Врачи развели руками. Через день нас отпустили домой.
Вот и думай, что она там нашептала, что пожелала, что хотела доказать.

0

87

Ирина Веденеева написал(а):

Все же интересно. С какой целью люди привораживают? Оно понятно, что хотят себе этого мужчину или женщину. В них что, говорит оскорбленная гордость на этих подопытных, что в реальной жизни в их сторону и не посмотрят.  Или просто жажда обладания? Напоминает мультик про цветик-семицветик(нельзя иметь все игрушки на свете).
Или же это своего рода садомазохизм. Живут с человеком и понимают, что на самом деле противны(возможно) им?

Когда в "обычной" жизни скажем так не привороженной, может и противны им, а вот привораживают, она ему уже не противна, самое лучшее на свете, я знаю когда приворожили мужчину как кошелек, у него очень хороший достаток и вот он все тратит на нее, а у него рваные и джинсы и пару футболок, она не живет и не будет с ним жить, а использовать очень даже и купается в его деньгах и помощи, а он думает что это любовь, бежит к ней как только позвонит.

Отредактировано Янат (2009-11-23 09:00:57)

+1

88

Olgin.Z написал(а):

Вот и думай, что она там нашептала, что пожелала, что хотела доказать.

Ничего...себе...самоутвержденьице...!!!!!!
Думаю.. с этим вопросом.....побыстрее к АлИву..???  Нужно помочь ребенку..!! http://s55.radikal.ru/i147/0906/8c/9ed374b293ec.gif

0

89

Лунарик88 написал(а):

Вот и думай, что она там нашептала, что пожелала, что хотела доказать.

Я думаю, что Вам и ребенку надо срочно защиту поставить! Ведь может не остановится на одном и продолжать вредить. Кто знает какие тараканы у той дамочки в голове.

0

90

Olgin.Z написал(а):

Я отниму у нее самое дорогое!"  В тот же самый день у моего малыша на ровном месте поднялась до 40 температура, пошла пена изо рта, нас увезли на Скорой. Через пару часов его состояние вернулось в норму, как-будто ничего и не было. Врачи развели руками. Через день нас отпустили домой.
Вот и думай, что она там нашептала, что пожелала, что хотела доказать.

Не думала что и детей еще "трогают", совсем ничего святого и Бога не боятся, ужас дикий ужас. Не понимаю при чем тут дети самое невинное что есть на свете, есть мужик живи и радуйся нарожай ему, слов нет http://i014.radikal.ru/0906/db/b3299142df06.gif

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Основы Магии » Все о привороте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC