рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Просто интересные сведения » Три возможных последствия Евромайдана в Украине


Три возможных последствия Евромайдана в Украине

Сообщений 31 страница 60 из 210

31

Brem написал(а):

Да кумовство это вообще образ жизни  на всем юге.  Отсюда и разные мнения и отзывы о том же Саакашвилли.

Чего-то многовато тогда кумовьев у Саакашвили... http://i036.radikal.ru/1306/93/cdc8d201f7fe.gif
А насчет кумовства вообще - только ли на юге эта пробелема? В РФ "своих человечков" нигде не продвигают, да? http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif

Brem написал(а):

сейчас они немного пободаются, да и разбегутся – западная Украина на Запад, восточная – на Восток.

Об этом и речь! Единым это государство вряд ли останется...

0

32

Solnce написал(а):

SvetLanKa и именно поэтому ты привела из Википедии только выгодную для себя информацию?

жаль что ты это именно так восприняла

информацию в цифрах привела  для Липы . Это город я знаю не их интернета, там эстонской речи просто нет . И пример мой  был в связи вот с этим :

SvetLanKa написал(а):

в истории СССР было политическое переселение народов ....фактически коренное население принудительно отселялось с исконных территории... особенно территорий , имевших стратегическое значение

0

33

SvetLanKa написал(а):

в истории СССР было политическое переселение народов ....фактически коренное население принудительно отселялось с исконных территории... особенно территорий , имевших стратегическое значение

Это политика не только истории СССР. И примеров можно привести множество. И страны, получившие независимость, поступают также. Скажу грубо, слова не мои, но придерживаюсь этого мнения. "Лучше бойтесь Россию, чем какайте ей на голову".
Любить Россию страны с комплексами малых наций никогда не будут. Тут России даже и стараться не стоит. Всегда будет плохой и всегда будет должна им денег.

+7

34

SvetLanKa написал(а):

Это город я знаю не их интернета, там эстонской речи просто нет .

Solnce написал(а):

23 июля 1718 года в заливе Пакри Пётр I лично основал военный порт, при котором возникло поселение.

Ну я так понимаю, что Петру1 нечем было заняться...и он ЛИЧНО основал это поселение для эстонцев.????? http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif
SvetLanKa
ты права....информация должна быть из разных источников. И то , НЕ ФАКТ, что она будет верной.
Касаемо Грузии, если там было хорошо, что делают грузинские семьи в России???
Видимо от хорошей и сытой жизни уезжали целыми семьями, оставляя дома.
а то что у кого =то, кто-то что-то рассказывает. Не благодарное это дело. Слушать хвалебные воспоминания о былой сытой и беззаботной жизни.
В детстве и мороженное было вкуснее и хлеб ароматнее.
Кто мне скажет.........пенсия какая сейчас в Грузии. Поинтересуйтесь ради интереса.
И желательно не у Тбилисцев, а подальше. Км так за 200........ http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

35

Solnce написал(а):

"Лучше бойтесь Россию, чем какайте ей на голову".Любить Россию страны с комплексами малых наций никогда не будут. Тут России даже и стараться не стоит. Всегда будет плохой и всегда будет должна им денег.

если бы могла, то поставила один большой плюс на всю страницу))))))))))))) http://s017.radikal.ru/i408/1210/0b/32b2349f57bd.gif
Уважай своих соседей, и тогда уважать будут тебя.........
правило хорошего тона еще никто не отменял.
Мне нра, что живя в другой стране Solnce видит и понимает гораздо больше.........
Возможно, что она как и я немного постарше опонентов.  Поэтому знает историю не понаслышке, а воочию. Что называется-живя тогда и сейчас есть что сравнить и что сказать. А вот людям младше лет на 10 это делать уже сложнее. Застали отголоски событий, ну и естественно рассказы старших товарищей....а тут сами понимаете-кто во что горазд. http://s018.radikal.ru/i527/1210/19/a4b1086292aa.gif

+1

36

Лунарик88 написал(а):

ты права....и

Да нет тут  правых и не правых. Все мы с вами заложники  "большой политики".... И знаем только от и до...(только то , что нам "положено" знать)

0

37

Solnce написал(а):

Любить Россию страны с комплексами малых наций никогда не будут. Тут России даже и стараться не стоит. Всегда будет плохой и всегда будет должна им денег.

вот только не пойму,за что они Россию не любят.я переехала в Казахстан и была поражена,у нас ничего не было,все в дефиците,там было все.Россияне  пахали,а все блага получали республики

0

38

Илсеяр написал(а):

ничего не было,все в дефиците,там было все. Россияне  пахали,а все блага получали республики

Илсеярчик, ты сама на свой вопрос ответила и не заметила - они все получали. А теперь блага  закончились, работать приходиться самим. За что ж нас теперь любить то.

0

39

Елена написал(а):

. А теперь блага  закончились, работать приходиться самим. За что ж нас теперь любить то.

вот-вот http://s017.radikal.ru/i412/1210/81/bdf89ee6dfe3.gif Я там еще и казахстанские получала к окладу,муж перешел из мастеров в рабочие и стал получать в несколько раз больше,не хило жилось.только за что казахстанские платили,погода мягче,все есть,город новый чистый(новый сравнительно),цветы всюду,а в России на всем экономили,дороги прекрасные

0

40

Так что там с Украиной, скоро "уладится" ? Когда будет спокойная жизнь в Харькове? У меня там родственники, да и сам я там был, очень красивый город, для жизни и отдыха вполне на уровне, много парков, зелени:)

0

41

В Луганской и Донецкой областях прошли референдумы "за независимость". Можно сколько угодно спорить о том, что это были плохие референдумы, что они были незаконные, что бюллетени не так печатали и считали, что голосовали за себя и "того парня"... но вот тысячные очереди на референдум и единодушное желание отделиться людей, что в очередях, в ответ на вопросы людей с камерами - это же не подделаешь. Сопротивление изо всех сил, несмотря на вполне реальные боевые потери - с этим уже, наверное мало кто станет спорить?
И совершенно понятно, что они независимости хотят не сами по себе, а в составе России, о чем уже было недвусмысленно заявлено.
И вот тут я наблюдаю интересную реакцию многие россиян и СМИ: "Они нам не выгодны!"
Я в шоке от этого откровенного торгашества в ответ реальное геройство жителей Донецкой и Луганской областей.
Ведь это - русское население с родным русским языком, хорошее население с русской культурой, русским менталитетом, а у нас в России русские и так уже убывают и убывают. Думать, что эти люди для России лишние - это сумасшествие!
Да ещё и идут они к нам с нехилым куском прекрасной территории с хорошим климатом, той территории, за которую наши предки в землю вгрызались, защищая.
Я в растерянности и недоумении...

+1

42

Suielis написал(а):

Так что там с Украиной, скоро "уладится" ? Когда будет спокойная жизнь в Харькове?


НЕ скоро. Это - на годы. Но Восток Украины отделится, а потом войдет в состав России. Опять-таки - не скоро. Но итог - такой. А на остальной Украине даже после этого спокойной жизни не будет. В итоге - через годы - Украина станет маленьким захолустным государством из трех областей. Восток, Запад и Юг от Украины отойдет.

0

43

AlekcAdmin написал(а):

В итоге - через годы - Украина станет маленьким захолустным государством из трех областей.

Печальный итог... http://s16.radikal.ru/i190/1210/fc/99394628c91c.gif

0

44

Nina написал(а):

Печальный итог...

Для русских Украины это шанс, а для Украины, как государства, это очень печально.
Еще в апреле прочитала вот такое предсказание, оно гуляет в интернете все это время.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+5

45

Хотелось бы в это верить!

0

46

suralochka написал(а):

Хотелось бы в это верить!

До конца мая досталось ждать недолго. Проверим правильность предсказаний на этот период... http://i036.radikal.ru/1306/93/cdc8d201f7fe.gif

0

47

Solnce,  спасибо за позитивную информацию...

+1

48

Solnce написал(а):

Предсказание событий ближайшего будущего.

http://s017.radikal.ru/i412/1210/81/bdf89ee6dfe3.gif

0

49

http://s7.uploads.ru/t/y0rGp.gif

Solnce написал(а):

2036 г. Все мировое сообщество восстанавливает экологию планеты. Произойдет смена приоритетов в развитии. Демократии с рыночными экономиками канут в прошлое. Новые открытия приведут к прогрессу в развитии науки, духовности, экономики и человеческих ценностей.

http://s41.radikal.ru/i093/1210/fb/381c4d5e977b.gif Какой прогноз!

0

50

Ярослава написал(а):

Ведь это - русское население с родным русским языком, хорошее население с русской культурой, русским менталитетом, а у нас в России русские и так уже убывают и убывают.

Это всё пафос. А пока в этот "нехилый кусок" будут делать вливания за счет наших налогов и наших будущих пенсий, не за счет же Путина и Ко. Не знаю, как у вас, а у нас на работе уже все побежали свои пенсионные изымать из гос. пенс. фонда, чтобы Крым не кормить.

0

51

Крым кормить? Во Владивосток влили во много раз больше денег при подготовке к саммиту. Разве это как-то отразилось на пенсиях? Кстати, после Крыма деньги будут вкладывать и не меньшие в Калининградскую область. И это на пенсиях никак не отразится. И еще, Катя, вы вероятно не в курсе, но вопрос - кто отдаст вам или тем, кто побежал изымать, деньги из пенсионного фонда? Их изъять просто НЕ ВОЗМОЖНО. Только перевести в частный фонд. А другого варианта нет. Потому я думаю, что побег по изъятию денег из гос.пенсионного фонда - это выдумка. НЕ ваша, вы просто пользуетесь ложной информацией, но описанное вами не реально и не возможно. Можно написать заявление и перевести деньги конечно в другой фонд, но изъять их не возможно.

+1

52

AlekcAdmin написал(а):

Только перевести в частный фонд.

Я это и имела в виду, просто неправильно выразилась. Перевести накопительную часть пенсии из государственного в частный банк.

0

53

AlekcAdmin написал(а):

НЕ скоро. Это - на годы. Но Восток Украины отделится, а потом войдет в состав России. Опять-таки - не скоро. Но итог - такой. А на остальной Украине даже после этого спокойной жизни не будет. В итоге - через годы - Украина станет маленьким захолустным государством из трех областей. Восток, Запад и Юг от Украины отойдет.

Это очень хорошая новость:)) Всегда приятно слышать приятности.
Ну а что касается мирового прогноза, тоже вполне на уровне, я только ЗА)

0

54

Что меня поражает и печалит больше всего - массовый психоз и беспрецедентная ненависть к России, русским, русскоговорящим - я не люблю слово "зомбирование", потому что строго говоря оно может употребляться только в узких смыслах, но то, что произошло с населением в ближайшие 3 месяца не знаю как и назвать...
Гуманитарная катастрофа в мозгах?
У НИХ мир поделился на свидомых (сознательных) украинцев и колорадов, которых непременно нужно убить, причем как можно скорее, потому что это ж зараза и мерзость необыкновенная...Убийства "колорадов" происходят весело и с выдумкой (кто смотрел Одесские кадры возможно видел некоторые комментарии прямо в камеру возбужденных юнцов), не говоря уже про комментарии в сети, -  читая их нормальный человек может просто заболеть от ужаса и потрясения, что это писали современники, люди, а не какие-то злобные инопланетяне...

Какие жуткие плоды дала информационная идеологическая война...

Отредактировано Talushka (2014-05-15 10:20:19)

+1

55

Катя написал(а):

Это всё пафос.

Понятно, что с некоторых пор население России целенаправленно и методично упрощается до уровня животного. Вот уже и всё, что не касается отправления естественных физиологических надобностей,проходит в графе "пафос".
Я понимаю, почему "хозяевам жизни" нравится, чтобы слово "быдло" для большинства нашего населения было бы не оскорблением, а констатацией факта. Но совсем не понимаю, почему это большинство населения радостно кинулось стремиться к тому же.

Talushka написал(а):

кто смотрел Одесские кадры возможно видел некоторые комментарии прямо в камеру возбужденных юнцов

Я смотрела. И трансляцию этого кошмара,снятую одним из "свидомых", записавшимся в хроникёры. И фотографии. Это как раз тот ужас оскотинивания людей:
- "хроникёр" спокойненько стоит в сторонке (как попросили) и не снимает, как за ОТКРЫТОЙ дверью убивают людей (но за кадром-то всё слышно!), нисколько не стесняется показывать, как "свидомые" откровенно мародёрствуют в Доме профсоюзов и "обдирают ценности" с трупов, обрадованно делает "удачный кадр" с трупами сгоревшей молодой пары (восторженно: "Ромео и Джульета!)... И все, что его интересует - настойчивый поиск россиян среди "колорадов": он снова и снова требует обыскать трупы и искалеченных людей на предмет российских документов, но к концу фильма так и не нашёл, ведь горели и протестовали одесситы!
- фотография беременной женщины на последних месяцах, задушенной проводом от телефона в Доме профсоюзов, забитых до смерти людей, за что никто не спросит с убийц.

0

56

Ярослава, как ты смогла это досмотреть, даже не представляю... Мне хватило нескольких кадров, пунктиром, что называется....в день по чайной ложке, показывали много всего, да и понятно стало сразу что к чему.... (я не к тому, кто что может смотреть, а к тому насколько это нереально варварское реальное "кино"... за гранью добра и зла, что называется...)

Отредактировано Talushka (2014-05-15 14:54:20)

0

57

Talushka написал(а):

как ты смогла это досмотреть, даже не представляю...


Это было не так-то просто. Останавливалась, чтобы прийти в себя. Мороз по коже, т.к. хорошо понимаешь, что это- реальные зверства онлайн:
- и надсадно звонящий возле трупа телефон - этот телефон "правильным украинцем" был привычно прихвачен для себя с вытаскиванием СИМки,
-и лужа сворачивающейся крови возле трупа со следами сильных пыток в совершенно не тронутой пожаром комнате,
- и отмороженные откормленные боровы, называющие себя "свидомыми"... с битами гоняющие и убивающие пенсионеров во дворах одесских домов ещё до начала пожара,
- и женские крики "за кадром"... оборвавшиеся,
- и сопровождавшие всё это выкрики хором "слава Украине", смех и довольную речь "победителей".

Мне надо было понять, ЧТО ЭТО. И я поняла: озверевшим от безнаказанности ублюдкам дали команду "фас" (и возможно дали не только команду, но и денег, и индульгенцию от любой ответственности) и организованно привели в город, отведенный для погрома. Это реально урки (независимо от того, "сидели" ли они когда-либо). Самые настоящие недоделанные урки, у которых мозг, сердце и анус устроены одинаково (и похоже совмещенные), закоренелые, неисправимые, которым самое место у расстрельной стены или на развесистом дубке на верёвке. Их, похоже, специально любовно подбирали по всей стране (ведь у любого народа есть ублюдки). Но вместо того, чтобы страну очистить от ЭТОГО (людьми даже не назову), им страну дали на разграбление.
И они опьянели от собственного зверства и вседозволенности.

Это - не украинцы так опустились, это Украину так опустили.
Такое у меня сложилось впечатление.

0

58

Катя написал(а):

Это всё пафос. А пока в этот "нехилый кусок" будут делать вливания за счет наших налогов и наших будущих пенсий, не за счет же Путина и Ко. Не знаю, как у вас, а у нас на работе уже все побежали свои пенсионные изымать из гос. пенс. фонда, чтобы Крым не кормить.

Как-то у нас еще не научились смотреть на происходящее ..., с несколько  более высокой ступени. Вот, всем жалко денег на реабилитацию наркоманов и борьбу с наркоманией ( а это далеко не Крым !!! ), но если сегодня этого не делать, завтра наркоманами могут стать их дети. Жалко денег на систему образование, но послезавтра страна может скатиться в поголовный ЕГЭ-дебилизм, жалко денег на развитие дворового спорта, но УЖЕ сегодня наши дети превратились в рахитов.... и т.д.  и т.п. Если сегодня жалеть деньги на Крым, завтра у нас может остаться только Колыма да Магадан. И вообще, ну разве счастье человека измеряется только глубиной его суповой тарелки ? Уж сколько переговорено, что наибольшее счастье получает не тот, кому дают, а дающий.

+2

59

Ярослава написал(а):

Это - не украинцы так опустились, это Украину так опустили.
Такое у меня сложилось впечатление.

И все-таки,  эти звери - самые настоящие украинцы, мало того - те же одесситы.   
Серьезнейший урок для тех, кто считал ( или считает ), что человеческое общество - структура саморегулируемая. В некоторой степени так и есть - этот слой населения в самое ближайшее время переместится на кладбища, так же, как в нашей стране во времена малиновых пиджаков. И это не только откровенные отморозки, это еще и огромный слой молодежи, которая не нашла себя и вымещает за это злость на ближайшем окружении - на стадионах  на себе подобных, просто на прохожих, особенно на тех, кто слабее их... Страны, которые не поймут этого, просто обречены на исчезновение, но никто кроме них никто в этом не виноват.

0

60

Brem написал(а):

И все-таки,  эти звери - самые настоящие украинцы, мало того - те же одесситы.

Вот для того я это и смотрела - сейчас могу Вам сказать, что НЕ одесситы большинство. В кадр попала пожилая женщина, которая обращалась к ним: "Зачем вы сюда приехали? Вы -не одесситы, мы вас сюда не звали!"

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Просто интересные сведения » Три возможных последствия Евромайдана в Украине


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC