рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нумерология.

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Если не надо самому, то чего учить других? Если не хочешь быть богатым, учи тому, к чему стремишься сам. Если счастлив, что не богат, то пусть другие мучаются со своим богатством? Пусть думают о сохранности, о сейфах, о налогах???
Если не нужна вторая половинка, зачем другим навязывать свое учение о второй половинке и учить их ее привлекать? Это вот примерно: "Я один и счастлив. А вот другим такое счастье не нужно. Я их буду учить как привлечь вторую половинку. Пусть мучаются! "

Ну смотрите. Если не можежь играть на гитаре сам, то как вы научите других? Если не умеете летать на самолете, то как других научите? Если не знаете как резать стекло, то как научите другого этому ремеслу? А вот как стать богатым - все знают. Но сами при этом счастливы в "небогатстве"? И как привлечь любовь - знают все, но сами при этом никому не нужны и счастливы этим?

0

32

Может так быть, что человек сам может всего этого достичь, и достигал в процессе обучения. И теперь учит этому других.
И, потом, я не считаю, что это обучение. Это метод зарабатывания денег. Человек что-то постиг и торопится это использовать себе во благо, прикрываясь словами о благе других. Морали и ответственности здесь нет.
Я обучение, Учитель понимаю и чувствую совершенно иначе. Поэтому те кто собирает семинары и школы - вступают в отношения продавец - покупатель. Один владеет каким-то кусочком знания и навыков и продает его. Благо спрос есть. Сможет покупатель распорядиться своим товаром? продавца мало интересукт.
А вот ученик-Учитель- это связка и не на один два дня, на время сеансов или семинаров.

0

33

Учитель-ученик - связка, я бы сказал, на всю жизнь. Тут есть мизерная доля случая, но в принципе - такая связка навсегда, на всю жизнь. А по другому не бывает, если Учитель хочет соответствовать понятию Учитель, а ученик - понятию ученик.

Соглашусь с вами, если речь идет о зарабатывании денег через лекции, семинары, обучающие курсы и т.д. - то может быть это отношения покупатель-продавец. Но мы то ведь все-таки ведем речь об Учителе. Или хотя бы о желании соответствовать понятию Учитель. А то, что сейчас тысячи людей,ставших в одним момент ясновидящими, магами, колдунами, мастерами всяческих искусств ведут обучение за деньги, понимаю. Но мы же все-таки не о таких? А? Ну как мне кажется.
Именно поэтому я и говорю - обучай тому, что сам умеешь или знаешь. Я все-таки отделил бы тему обучения за деньги, обучение как таковое, перспективы обучения и конечный результат.

0

34

Александр, но ведь это именно вы свели разговор об Учителе, как об "учителе". Учитель семинары по обретению семейного счастья не проводит...

0

35

Ну да??? Я ж только про "золотую минуту" материал выложил и свое мнение обозначил.

0

36

Пробовала я эту саму "золотую минуту".. Несколько месяцев, усердно! Никаких результатов! Или с нашим временем что - то не так, или Александр Иванович прав - это обычный развод!  http://s46.radikal.ru/i111/0910/86/cb50776be6d0.gif

0

37

[

Monika написал(а):

Завтра 06.11 в Москве будет золотая минута в 11 часов 06 минут.

Маника, согласно данным AlekcAdminа счастливая минута должна была сегодня  насупить в 6часов 11 минут, и только после 24 числа мы начинаем переворачивать наоборот, например 25 .11.- счастливая минута наступит в 11 часов 25 мин..Пожалуйста,объясните как правильно посчитать счастливую минуту?

AlekcAdmin написал(а):

Вы уже, конечно, поняли, что чис ло дня соответствует часам, а номер месяца — минуте, в течение которой нам улыбается счастье.

Отредактировано Лада (2009-11-07 22:52:39)

0

38

loengrinZ написал(а):

Александр Иванович прав - это обычный развод!

Мне тоже кажется, что это развод. Тогда что это, просто Анна Богата решила ривлечь к себе внимание?
Александр Иванович, Моника в как вы относитесь к битве экстрасенсов

Отредактировано Элли (2009-11-07 23:46:43)

0

39

Лада написал(а):

Monika написал(а):Завтра 06.11 в Москве будет золотая минута в 11 часов 06 минут.Маника, согласно данным AlekcAdminа счастливая минута должна была сегодня  насупить в 6часов 11 минут, и только после 24 числа мы начинаем переворачивать наоборот, например 25 .11.- счастливая минута наступит в 11 часов 25 мин..Пожалуйста,объясните как правильно посчитать счастливую минуту?

AlekcAdmin написал(а):

Вы уже, конечно, поняли, что число дня соответствует часам, а номер месяца — минуте, в течение которой нам улыбается счастье.

Лада, я опечаталась. Конечно, 06.11 "золотая минута" в 6 часов 11 минут. А с 24 числа - наоборот.
А развод это или нет... чаще - да. Потому что надо уметь загодать желание (о чем говорилось много раз) и отослать его по адресу! А если вы это умеете, то любая минута может стать "золотой".
Но ведь всем хочется верить в чудо! Скинуть кг двадцать через установку, данную в интернете. В золотую минутку, в почесать кошке носик и лапку, передать свое желание через страницы форума в надежде, что маг и волшебник их доставит по назначению и непременно принесет вам в ответ хотя бы бандерольку...

Отредактировано Monika (2009-11-08 11:29:04)

0

40

Так скидывают же.. И желания исполняются...

0

41

Элли написал(а):

Ну он же маг был. И довольно сильный, кажется.

Помню, несколько Лет назад к нам приезжал Лонго, он тогда был на пике популярности( особенно после того, как оживил  "зомби") Мы с подругой ходили- сидели в первом ряду,, что называется внимали магу и волшебнику. А прошел этот "концерт", не принеся никому пользу ,а люди пришли за помощью,заплатили немалые деньги. Лучше бы в цирк сходили. Хотя он нам показал те же цирковые номера с подставными людьми, тольо не смешно было. Я повелась на раскрученное имя, было люболытно,что же это за человек такой-МАГ. Вы бы только видели, люди ждали от него помощи, а он устроил цирк. Разочарование, это мягко сказано. У меня сложилось мнение, что он был не в теме( о покойных, плохо не говорят). Одним сповом шар...

0

42

Monika написал(а):

Скинуть кг двадцать через установку, данную в интернете. В золотую минутку, в почесать кошке носик и лапку, передать свое желание через страницы форума в надежде, что маг и волшебник их доставит по назначению

"Блажен, кто верует"..........кажется это о нас....... http://s55.radikal.ru/i147/0906/8c/9ed374b293ec.gif

+1

43

AlekcAdmin написал(а):

Давайте просто выберем нужную минуту — и загадаем желание! И убедившись, что эта магическая хитрость работа ет, будем пользоваться ею и впредь!"

Я не знаю А.Б., но надо попробовать, а вруг! " Дорогу осилит идущий"

Monika написал(а):

Он может это иметь, но для себя он определяет другие приоритеты и ценности.

И с Моникой я согласна, что каждый сам выбирает, что ему надо

0

44

Monika написал(а):

Но ведь всем хочется верить в чудо!

Что мы и делаем! http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif

0

45

с Лонго у меня была смешная история - я ему не верила вообще, просто потому что он мне казался очень фальшивым.. ну, вот такая дамская аргументация.. А потом на Новый Год (2000-ый) мама положила мне в подарок книжечку предсказаний для Стрельцов от Лонго, ей на сдачу дали.. а она решила приколоться..). Мы со смехом читали это предсказалово - летом переедете в другой город.. поменяете работу.. доходы увеличатся в три раза.. - мы очень веселились, настолько невероятно это всё было.. Но всё именно так и случилось. Вот такая история. :dontknow:

0

46

Йошик, это говорит о том, что если не имеешь аргументов ЗА и аргументов ПРОТИВ, и если что-то не можешь объяснить и что-то не укладывается в рамки сформированного сознания, то мудрый человек оставит ситуацию в стороне и будет наблюдать за ее развитием без суждений и выводов, как возможно-вероятную.

0

47

Vilena написала:А вот еще , скоро же будет интересная дата 11.11.2009,может в этот день можно что-нибудь сделать магическое.Александр Иванович или Моника расскажите пожалуйста.
Сегодня как раз 11.11.2009! Можно что-нибудь узнать про этот день? http://s58.radikal.ru/i161/0906/e6/4bc0a24d9f48.gif

0

48

Ну 6 в общем перечислении. Если все привести все к одной цифре.

0

49

инженер написал(а):

Сегодня как раз 11.11.2009! Можно что-нибудь узнать про этот день?

Вот и мне интересно. Заранее были куплены билеты на концерт классической музыки и балет. А даты  концертов 11.11. 2009 и 29.11. 2009. Только сегодня обратила внимание на эти даты. http://s42.radikal.ru/i096/0905/07/d9100a299a79.gif

0

50

Просто 6... http://i014.radikal.ru/0906/db/b3299142df06.gif и никакой магии? Никаких "вибраций"? Все-таки 11.11.11...

0

51

инженер написал(а):

Все-таки 11.11.11...

11.11.11 будет в 2011 году в сокращенном варианте написания.
Ну, почему же 11.11.11? Это вам так хочется сложить числа?
Если уж на то пошло, то 2.2.11=2
Если складывать, то складывать все. Но промежуточный вариант не рассматривается, поэтому складываем до одного числа, если оно, конечно, итог не 10, 11, 22.

Отредактировано Monika (2009-11-11 14:26:10)

0

52

Ну нет, так нет...

0

53

AlekcAdmin написал(а):

Не увижу что имеешь сам - фиг поверю, что можешь научить другого.

Полностью согласна с Вами, АЛИВ. Не может человек научить тому, чего сам не знает! Знание теории - согласна. Ведь в ВУЗе нам то же дают теоретические знания, но совершенно не дают практических навыков. Если так, то так и нужно говорить тем, кто хочет научить быть богатым, счастливым, успешным и тд.: Даем теоретические знания в области желания стать богатым. И тогда все будет понятно! Но и деньги тогда надо брать соответствующие.

Monika написал(а):

а ведь человек может быть не хочет быть богатым, в том понимании, как оно принято, и он может знать, как стать богатым

этого впринципе быть не может. Человек зависит от работы чакр - это всем известный факт. Как правило у человека могут полностью открываться 5 чакр. Когда у человека хорошо работает 4 чакра - он может зарабатывать деньги и тд. Когда у человека открывается 6, а тем бболее 7 чакра - это тот самый момент, когда человеку богатство не нужно. вот тут- то он и может давать знания людям в том числе и о том как стать богатым, самим таковым не являясь. Но для этого, сначала он должен пройти путь, когда он сам финанасово успешен.
Может я не много сумбурно написала и пусть не академично объяснила, но думаю, смысл понятен.

+1

54

Это тоже Моничкино

Нумерология — учение о числах — являлась миру под разными именами. Ее называли наукой десяти
светильников, учением десяти звезд, тайной десяти столпов вселенной, книгой мудрых, состоящей из десяти пальмовых листьев, тайной истечения великого моря. Однако представители самых разных магических школ сходились во мнении, что все без исключения цифры содержат в себе некий тайный смысл и могут о многом рассказать людям.

Тик-так ходики...
Вот скажите, какие выводы вы сделаете, если, к примеру, вам несколько раз в день на глаза будет попадаться число 12 или, скажем, 48? Да ничего, вы, скорее всего, не обратите на это никакого внимания. А зря, ведь число 12 «кричит\0\0\0\0\0\0\0\0\0\0\0\0\0\0\0\0\0\0\0\0ком-ства, а 48 намекает на бурный любовный роман.
Но особое значение, по мнению мarов, имеют цифры, которые являются «отражением» друг друга: 12 и 21, 32 и 23 или повторяют друг дружку — 12:12, 23:23, 11:11. Вам это ничего не напоминает? Ну, конечно же, электронные часы!
Стало быть, возьмемся изучать премудрость гадания на этих хитрых ходиках.
Правило номер один – прибегать к помощи электронного оракула только по вторникам и четвергам. Правило номер два — не мухлевать и не подтасовывать факты себе в угоду. Только случайно увиденные парные или повторяющие друг друга цифры приот кроют перед вами завесу будущего.

Интерпретация значений цифр
00.00 — исполнится любое желание, загаданное с чистым сердцем
01.01 — ждите доброго известия от мужчины. игру.
01.10 — увы, начатое вами дело не принесет ожидаемого результата
01.11 — не отказывайтесь сегодня ни от каких предло жений
02.02 — ожидайте приглашения в гости или клуб
02.20 — подавляйте раздражение, следите за словами
02.22 — вам откроется некая тайна
03.03 — в ваши двери стучится любовь
03.30 — увы, ваше чувство перемен останется безответным
03.33 — встречайте счастье и удачу
04.04 — посмотрите на ситуацию с другой стороны
04.40 — сегодня явно не ваш день Фортуна к вам не расположена (приятным мужчиной).
04.44 — получите нагоняй от начальства.
05.05 — тайные враги затевают против вас нечестную
05.50 — остерегайтесь воды и огня
05.55 — не за горами встреча с мудрым человеком
06.06 — скорое замужество (женитьба).
07.07 — опасайтесь людей в военной форме
08.08 — карьерный взлет,
09.09 — берегите кошельки и сумочки
10.01 — знакомство с влиятельным мужчиной
10.10 — наступает время
11.11 — попадете в зависимость от кого-то (или чего-то).
12.12 — успех на любовном фронте.
12.21 — знакомство с очаровательной женщиной
13.13 — остерегайтесь соперников
13.31 — получите то, о чем долго мечтали
14.14 — нынче балом будет править любовь
14.41 — попадете в неприятную ситуацию
15.15 — последуйте совету мудрого человека
15.51 — готовьтесь к бурному, но короткому роману
16.16 — будьте осторожны на дороге
17.17 — опасайтесь уличных хулиганов.
18.18 — будьте осторожны на дороге.
19.19 —успех в делах,
20.02 — ссора с близким человеком.
20.20 — скандал в семье.
21.12 — рождение ребенка или нового проекта
21.21 — бурный роман,.
22.22 — новое знакомство.
23.23 — опасная связь.
23.32 — проблемы. со здоровьем.

+1

55

Ася написал(а):

Тик-так ходики...

Мне очень часто на глаза попадаются одинаковые цифры на часах... Спасибо за расшифровку!!!

Отредактировано eysa (2009-11-25 14:29:00)

0

56

А мне сегодня.......... три раза одинаковое время попадалось.....
Но я так поняла.........обращаем внимание только .....во вторник и четверг ???

0

57

Лунарик88 написал(а):

Но я так поняла.........обращаем внимание только .....во вторник и четверг ???

Именно так. Только во вторник и четверг.

0

58

Ася написал(а):

21.21 — бурный роман,.

Сверилась сегодня...........со временем !!! Посмотрим ...на результат !!!! http://s55.radikal.ru/i147/0906/8c/9ed374b293ec.gif

0

59

Monika написал(а):

Причин может много почему сам обучающий не имеет того или иного в своей жизни, но и причина одна - оно ему не надо. Он может это иметь, но для себя он определяет другие приоритеты и ценности

А если нет опыта, то как можешь учить? У меня трое детей и иногда меня поучают те у кого один ребенок , я мол, делаю так в таком-то случае.Отвечаю им что такое могло бы подойти к старшему и младшему, а вот в нужном мне случае - среднем - не подойдет.  Или наоборот.Ну в смысле пытаюсь им намекнуть вежливо,что мало опыта, так и не стройте знаек из себя.И здесь то же самое, не прочувствовав- не учи. Согласна с АлИвом.

0

60

Я тоже пыталась несколько месяцев загадывать желание в золотую минутку,но увы! http://i014.radikal.ru/0906/db/b3299142df06.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC