рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странные сны

Сообщений 151 страница 180 из 214

151

п.с. а этот человек не пробовал проанализировать в какие периоды жизни ему этот сон снился раньше? ....что происходило  в жизни до сна и  как развивалась жизнь в реале после сна....может это поможет понять с чем связан сон http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

152

SvetLanKa написал(а):

.... вообще , получается, что кот у этого человека может ассоциироваться с опасностью.... поврежденные руки - потеря уверенности, неспособность действовать....отбиваться - сопротивляться чему-то ....может быть такие сны снятся когда человек в чем-то сомневается, когда чувствует себя неуверенно,незащищенно? возможно,  есть ситуация которую человек не хочет развивать (внутренне сопротивление) , а его к этому подталкиваю (люди или обстоятельства)?

Да, очень похоже, человек психолог по образованию и анализировал, вот только сны снятся на разных жизненных этапах.

0

153

tallal написал(а):

человек психолог по образованию и анализировал,

Сон повторяется...значит проблема в прошлом,подсознание "кричит",м.б есть ситуация которая тянется длительное время и до сих пор не доведена до конца,не решена и ему надо это сделать(  касаться разных сфер жизни)....Вспомнил бы он свой первый сон и события происходившие в его жизни,легче было бы. понять.Может гипноз попробовать?

0

154

tallal написал(а):

Да, очень похоже, человек психолог по образованию и анализировал, вот только сны снятся на разных жизненных этапах.

скорее всего могут быть какие-то внутренние страхи (препятствия) , и их проблема в прошлом ..... эти страхи мешают в чем-то человеку  , что-то в жизни блокируют , вот и снится повторяющийся сон ... .думаю стоит  искать в прошлом

0

155

Всем привет) Вот сегодня приснился странный сон, даже не знаю, как искать интерпретацию и чего... Может, кто поможет?Сквозь закрытые глаза "вижу" меня резко накрыла чья-то тень и сразу неимоверная тяжесть в груди и невозможность дышать. Я пытаюсь вырваться, спихнуть с себя нечто, но оно нематериально, а потом даже руки не могу поднять. Вдруг "это" исчезает и я с ощущением, что эта была покойная бабушка моего мужа, которая умерла 3 года назад, и которую я видела всего несколько раз при жизни, бегу к мужу (он в другой комнате за компьютером), а у него такая же ситуация, как и у меня произошла. Мы договариваемся, что будем спать по очереди, чтобы "оно" нас не убило. ( http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif ) Я не знаю почему у меня такое ощущение осталось, что это именно его бабушка была, я ничего не видела, кроме темноты.
Потом я засыпаю опять во сне, и тут на меня опять наваливается эта тяжесть и эта темнота, я пытаюсь пошевелить рукой, что-то сказать и не могу, я как-будто парализована, и тут я резко просыпаюсь с ощущением, что не могу дышать, задыхаюсь. Вот такой сон. У меня мелькнула даже мысль, а вдруг это домовой был?... Но я его в этой квартире ни разу не ощущала.

Отредактировано e1izaveta (2013-08-11 15:03:08)

0

156

домовой во сне душит, если грядут какие-то перемены (меня перед переездом душил, а сны сюжетные были про каких-то тварей, я во сне автоматически начинала читать отче наш и креститься - сразу отпускало)

+1

157

e1izaveta написал(а):

Может, кто поможет?Сквозь закрытые глаза "вижу" меня резко накрыла чья-то тень и сразу неимоверная тяжесть в груди и невозможность дышать.


У нас в таких случаях советуют ставить под подушку ножницы или спички, а за дверь веник обязательно. Говорят, "оно" веника боится, и его можно выгнать из дома этим веником.

0

158

Так это был домовой, значит? Я тоже склонялась к этому, потому что проснулась с явным ощущением, что затруднительно дышать. А у меня проблем с дыхательными путями нет. Просто я его не видела в этой квартире. Думала, что и нет его))) Хотя, это ошибочное мнение? Домовой везде должен быть?
Юличе, спасибо! Я не стала сразу писать, но я тоже во сне начинала читать отче наш, когда меня "душило". Прямо помню, как читаю, читаю, оп, и отпустило. А к каким переменам, плохим или хорошим?))) Просто я еще на крещенские праздники гадала, вроде как переезд себе нагадала осенью. И вообще у меня ощущение, что я на пороге каких-то крупных перемен. Которые вот прямо "возьмут" и перевернут мои жизнь. Странное ощущение такое, что "старая" жизнь подходит к концу... Интересно, а зачем домовой душит? Предупреждает? Выгоняет из дома? Или у него какие-то свои цели?)))

loengrinZ написал(а):

У нас в таких случаях советуют ставить под подушку ножницы или спички, а за дверь веник обязательно. Говорят, "оно" веника боится, и его можно выгнать из дома этим веником.

А у меня за дверью стоит веник) Что-то не помогло никак))) Наверно, сильно большие перемены грядут)))

Отредактировано e1izaveta (2013-08-12 06:37:45)

0

159

e1izaveta написал(а):

А к каким переменам, плохим или хорошим?)))

В этот момент нужно спрашивать у него к худу или к добру? Если хочешь знать...А если не хочешь,то молитва нужна!

0

160

ОЛЬГА написал(а):

В этот момент нужно спрашивать у него к худу или к добру? Если хочешь знать...А если не хочешь,то молитва нужна!

У меня от страха душа в пятки ушла  http://s019.radikal.ru/i619/1210/84/32a166718c9e.gif  И это все происходило вроде как во сне, это потом до меня дошло, что домовой шалит, возможно  http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif
Вот в следующий раз уже буду знать, буду подготовлена. А то тут как снег на голову - первый раз в жизни домовой решил меня "подушить", какой там спрашивать))) Наверно, очень-очень большие перемены, раз в первый раз за все 5 лет, что я живу в этой квартире, он "объявился"

Отредактировано e1izaveta (2013-08-12 10:28:56)

0

161

e1izaveta написал(а):

У меня от страха душа в пятки ушла

У нас у мамы был такой случай в доме в деревне.Она сообразила молитву читать. http://s019.radikal.ru/i613/1210/e9/4c5fe7cd97c7.gif

e1izaveta написал(а):

Наверно, очень-очень большие перемены

Я тоже так думаю...

0

162

e1izaveta написал(а):

Наверно, очень-очень большие перемены, раз в первый раз за все 5 лет, что я живу в этой квартире, он "объявился"

К перемене погоды могут сниться покойники, а при перепадах давления при смене погоды может и такое присниться.

0

163

Solnce, так вот я самого покойника не видела. Вообще ничего не видела. Кроме мужа, к которому во сне же и "побежала" http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif

0

164

e1izaveta написал(а):

Потом я засыпаю опять во сне, и тут на меня опять наваливается эта тяжесть и эта темнота, я пытаюсь пошевелить рукой, что-то сказать и не могу, я как-будто парализована, и тут я резко просыпаюсь с ощущением, что не могу дышать, задыхаюсь. Вот такой сон. У меня мелькнула даже мысль, а вдруг это домовой был?... Но я его в этой квартире ни разу не ощущала.

Нечто подобное (по ощущениям) мне снилось давненько, порой даже где-то между сном и явью, сейчас я думаю, что это был нервный срыв, который я старательно маскировала под "все нормально" и мозг пытался достучаться до меня. Рада, что сейчас этого нет,  казалась это безумие никогда не кончится, стала бояться спать, появились непонятные симптомы, а врачи только руками разводили - а хрен его знает.

0

165

Olga*La, ооо, ну до нервного срыва мне еще "шагать и шагать"))) Время покажет))) Вот в ближайшие месяца три произойдут если перемены глобальные, то, значит, домовой шалил http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif  А если нет... то нет. Просто странный сон, нервный срыв или к перемене погоды http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif

0

166

Погода тут точно ни при чем.

0

167

В целом согласна с Olga*La, удушие во сне может говорить о конфликтах или  нерешительности в каком-то деле ( "душим" слова, подавляем эмоции). Болевые ощущения в грудной клетке так же указывают на подавление (сдерживание) эмоций. В целом, думаю что у вас есть какие-то нерешенные проблемы с мужем (во сне вы побежали к мужу)  которые вы не хотите признавать (закрываете на них глаза) , а сон это проявил.

0

168

e1izaveta написал(а):

Вот такой сон.

А попробуй перед сном Отче наш почитать какое-то время (или за правило возьми).

0

169

SvetLanKa
К моей ситуации в тот период подходит идеально.
e1izaveta
А диагноз я саме себе поставила, все отпустило когда начала разрешать свои внутренние проблемы, хотя  были и перемены в жизни - новая работа.

0

170

Спасибо, девочки за советы и помощь!  http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif  http://s40.radikal.ru/i089/1306/a7/1593aabe7110.gif  http://s018.radikal.ru/i519/1210/94/f9ac18d338a2.gif

0

171

Девочки,помогите разобраться с моим сном. Мне приснился сегодня старый деревянный мост в три полосы:по краям для пешеходов,а средняя широкая для машин. Мне надо перейти его. Я иду по правой стороне и вижу,что нет на этой стороне досок. Но мне надо идти всё равно,и я иду. Левой ногой я ступаю на какой-то бардюр,а правая получается висит. И я начинаю быстро лететь,да с такой легкостью. Долетаю до конца моста и думаю,почему же мне нельзя было идти по широкой полосе,люди же идут? А в конце моста дорога идет вниз и такое ощущение,что покрыта паркетом. И я не схожу,а скатываюсь,как в детстве с горки. Затем вижу,что снег кругом и сплошные калеи,как от машин. Получается какой-то лабиринт и я потеряла пока шла пакет с какой-то тканью. Так я его и не нашла,хотя очень долго искала. Благодарю!

0

172

Сегодня приснился водопад, красивый очень, шумел как то по музыкальному и тихо, падал с горы на которой стоял храм, но странность в том, что рядом стоял мой дом, я смотрю в окно на этот водопад и дивлюсь его красоте, потом появляется служитель храма и спускается прям по течению водопада пешком, и когда он спустился до самого низу оказалось что это совсем не мужчина и не совсем так свят- передо мной была девушка лёгкого поведения, скорее даже не девушка а дама бальзаковского возраста, я хотела ещё пригласить на чай в знак вежливости соседства, но она наотрез отказалась, аргументировав это тем, что опаздывает на важную встречу, хотя по ней было видно, что у неё нет желания заходить комне.  http://s019.radikal.ru/i613/1210/e9/4c5fe7cd97c7.gif

0

173

а мне сегодня приснилось что меня за палец цапнул крапчатый сом(мелкий такой рыб,во сне был на всю длину указательного пальца). оторвал того, шлепнув сомика в аквариум, а на пальце, на первой фаланге, на подушечке пальца, две поперечные полосы с растоянием примерно в полсантиметра, когда кожу слегка подрежешь ножом и та подживает уже, от чего испытал удивление - "неужели у такой мелкоты, чистящей аквариум, всасыванием, есть зубы?")))

Отредактировано Лазурный (2013-12-20 12:04:48)

0

174

Лазурный написал(а):

крапчатый сом

а ты прям четко разглядел что он крапчатый?  http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif
мне что-то тоже в последнее время тоже зверье снится... то волки, то тигры:)))

0

175

Satva, опасные животинки снятся. таким палец в рот не клади - руку по локоть отхватят :D

0

176

Satva написал(а):

мне что-то тоже в последнее время тоже зверье снится... то волки, то тигры:)))

Мне раньше снились...а сейчас все больше летаю или иду...подхожу,а войти боюсь....и так из сна в сон. http://s019.radikal.ru/i613/1210/e9/4c5fe7cd97c7.gif

Лазурный написал(а):

на подушечке пальца, две поперечные полосы с растоянием примерно в полсантиметра,

Вот это главное во сне... :blush:

0

177

Лазурный написал(а):

опасные животинки снятся

нормуль

альбина написал(а):

Мне раньше снились...а сейчас все больше летаю или иду...подхожу,а войти боюсь....и так из сна в сон.

у меня периодами... если практикую йогу сноведений, то снятся четко кармические сны... с инициациями.. все как положено:) а если пребываю в хаосе или очень много работы, то глубины подсознания выдают всякого рода бред типа волков и т.п.... Вчера вон вообще сон приснился, что подруга попадает в аварию.. как предупреждение... не думала о ней вообще... написала ей сообщение... она погонять любит по европрострорам...

0

178

Satva написал(а):

Вчера вон вообще сон приснился, что подруга попадает в аварию..

Будем надеяться, что она прислушается и будет осторожна.
А мне сегодня тоже много поездок и передвижений снилось. Я веду машину, хотя на самом деле не умею. Но самое неприятное во сне было то, что  какой то молодой человек собрался покончить с собой и прыгнуть с высоты (я мимо проходила) И я его не остановила и даже не попыталась,   а уводила в этот момент маленького мальчика,  чтоб он не видел происходящего. А когда вернулась - все уже произошло и работали соответствующие люди. Я вернулась за малышом и мы поехали дальше по своим делам.  http://s019.radikal.ru/i613/1210/e9/4c5fe7cd97c7.gif

0

179

Satva, я хотел себе аквариум домашний. месяцев пять всё ходил выбирал-узнавал. вот и получилось, что о сомиках, аквариумных, могу 10-15 минутную лекцию зачитать. бррр  http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif

альбина написал(а):

подхожу,а войти боюсь....и так из сна в сон

а я не боюсь. но мне страсть как любопытно, и поэтому вхожу всегда. но блин, что там, куда вхожу - никак не увижу. просыпаюсь всё время*пичалька
девочки, а кто-нибуть, с Морфеем, договориться, пробовал? чем его задобрить можно? мож ему баночку вина пятилитровую домашнего подогнать? авось он момент пропустит, когда человека просыпать надо?   http://i036.radikal.ru/1306/93/cdc8d201f7fe.gif

0

180

Лазурный написал(а):

я хотел себе аквариум домашний. месяцев пять всё ходил выбирал-узнавал. вот и получилось, что о сомиках, аквариумных, могу 10-15 минутную лекцию зачитать. бррр

то то я думаю как это ты его так четко идентифицировал.. думаю ничего сего у человека сны четкие:))

ЖасмиНочка написал(а):

Будем надеяться, что она прислушается и будет осторожна.

отписалась что доехала.. все гуд!

ЖасмиНочка написал(а):

человек собрался покончить с собой и прыгнуть с высоты

жуткое липкое чувство... помню когда я жила во владивостоке, 25 лет назад в нашем дворе раз в году кто-то кончал собой.. какой-то заколдованный двор был, молодые люди выпрыгивали из окон. И этот жуткий шлепок об асфальт.... бррр.... до сих пор помнб это чувство присутствия смерти...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC