рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странные сны

Сообщений 181 страница 210 из 214

181

стали сново снится сны с вампирами ;)
если раньше больше в виде боевика и от третьего лица, то есть я как бесплотный наблюдатель, то теперь какая-та мелодраматическая фигня, с укусом в шею. в мою шею. к чему такие сны могут снится? начались этак с 3-5 декабря. раз в три дня - стабильно. но сон не один и тот же.

Отредактировано Лазурный (2014-01-17 00:30:48)

0

182

Лазурный написал(а):

раз в три дня - стабильно. но сон не один и тот же.

Кто -то использует в своих интересах(или скоро появиться такой человек),,,,или скорее " дело "энергетически затратное,если проанализировать занятия дня перед ночью с вампирами?
Вампиры какого пола?Кровь видели?Как здоровье?

0

183

альбина написал(а):

Как здоровье?

как у Добрыни Никитича и Микулы Селяновича.
даже предвестников простуды не было в эту зиму и осень. после сна всегда отдохнувший и бодрый.

альбина написал(а):

Кровь видели?

нет, крови не видел. и у других кусающих/укшенных нет, и у тех вампирш которые кусают меня, кровь тож отсутствует. ощущение раны после укуса и ощущение укуса достаточно реальные.
после двух трёх первых пробуждений после таких снов, разглядывал шею, на предмет укуса)))

альбина написал(а):

Вампиры какого пола?

альбина, обжигаешь таким вопросом. меня кусают женского естественно. остальные виды не подпущу на расстояние "цапнуть шею")))
иногда в сноведениях непонятные "сборища", то ли праздник какой, то ли просто "по шашлыки", иногда помещение, иногда природа, и кусает бывает не наедине, но и тогда, пары, не выходят за рамки гетеро.

альбина написал(а):

Кто -то использует в своих интересах(или скоро появиться такой человек),,,,или скорее " дело "энергетически затратное,если проанализировать занятия дня перед ночью с вампирами?

ничего "энергетически затратного". ничего такого, после чего ощущал бы себя вымотанным или выжатым.
ммм. обязательства которые есть в данный момент - не напрягают.
значит буду держать ушки на макушки.
______________________________________
налазенное по сонникам, всё не то:

понавыдерганное. чтоб видеть-дави

Вампир — в твоем окружении появился человек, который тебя очень утомляет и нервирует.
Итальянский сонник Менегетти

В мифологии славян аналог вампира это упырь — означает соответствующего (по характеру) человека из вашего окружения или дело, отнимающих много сил и энергии; посвящение в чёрную магию.
Новейший сонник

Общение с вампиром — сулит аварию, неосторожное обращение с огнестрельным оружием, острыми и колющими предметами, в результате которого будет нанесена кровоточащая травма.
Психоаналитический сонник

Вампир — анима, но в её негативном и деструктивном аспекте, а также рационализированная Анима. Намек на инцестуозные мотивы. Дисменорея.
Современный сонник

Сны о вампирах — предупреждают сновидца о том, что наяву какой-то недруг попытается причинить ему вред или использовать его в своих целях.

Видеть во сне, что вампир напал на Вас и вонзил в Вашу шею свои острые зубы — означает, что Вы должны остерегаться лицемерных ложных друзей.

Если Вам приснилось, что Вы боретесь с вампиром и пытаетесь забить ему в сердце осиновый кол — наяву Вы победите кого-то, кто замыслил против Вас зло или имеет дурные намерения по отношению к Вам.

Видеть вампиром кого-то из знакомых — означает, что Вам необходимо быть осторожным в общении с этим человеком.

Увидеть себя во сне вампиром — является предвестием скорой болезни.

Увидеть во сне вампира, стоящего напротив зеркала — является знаком того, что на Вас не обратят внимания во время предстоящей важной встречи.

Увидеть вампира в гробу — к большим потерям.

Увидеть во сне вампира, пьющего кровь — предвещает быстрое выздоровление.

Сидеть с вампиром за одним столом — к предстоящей поездке в отдаленный дом и большим неприятностям в нем.

Быть искусанным вампиром — болезнь, потеря состояния.
Сонник 2012

Вампир — отражение перекладывания ответственности за свою энергетическую и эмоциональную опустошенность на других. Отражение желания воспользоваться чужой энергией. Отражение боязни потерять энергию (также возможность потерять).
Сонник Ванги

Во сне вампир — является символом страшных перемен, роковых событий, которые принесут много страданий и крови.

Если во сне на вас нападает вампир — значит, наяву на вас обрушится жестокий удар судьбы, возможно, вы потеряете кого-то из близких и дорогих вам людей.

Сон, в котором вы превращаетесь в вампира — предвещает, что вы сами по неосторожности или излишней самоуверенности подвергнете свою жизнь опасности, избежать которую удастся только чудом, если вообще удастся.

Видеть вампира, пьющего кровь — к длительной и мучительной болезни родного человека.

Во сне убить вампира — наяву счастливо избежать событий, которые могли бы искалечить вашу жизнь.
Сонник Гришиной

Вампиры, преследование, их нападение на тебя — болезни, угроза болезни / некий результат развития твоих медиумических способностей / плотская страсть, питаемая к тебе другим человеком.

Вампир у тебя кровь сосет — болезнь; место, откуда он сосет, и способ нападения указывают на ее характер и причины / твое здоровье, жизненные и духовные силы эксплуатирует другой человек; иначе – “человек с дурным глазом” в твоем окружении.
Сонник для всей семьи

Вампир — в вашей жизни появится жестокий и властный человек, способный доставить вам множество неприятностей. Но если вы сумеете произвести на него впечатление своими деловыми качествами, то сможете добиться успехов в карьере, он даже окажет вам свое покровительство.

Видеть вампира, пьющего вашу кровь — значит наяву столкнуться с происками конкурентов или недоброжелателей. Игра, направленная против вас, будет грязной, но это не причина, чтобы прибегать к противозаконным методам. Все то, что вы предпримете в борьбе с противниками, может обернуться против вас самих.

Сны о вампирах являются символом того,что следует опасаться происков недоброжилателей. Увидеть вампира пьющего кровь,к быстрому выздоровлению.

пару вариантов можно за уши притянуть. и то не уверен в этом.
большинство пунктов можно исключить, так как стал через чур пользовать "культурную смазку" при общении -> "вежливость"
сёдня, во сне(20 явнаря с 2 утра по 7 утра) брат уже зубы скалил.
любопытно кто дальше будет)))

Отредактировано Лазурный (2014-01-20 22:27:30)

0

184

Лазурный
По моему опыту, вампиры снятся к издевкам судьбы http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif что то вроде того выходит, запланируешь одно, а в итоге:-)  на как выкуси.
Сегодня родничек приснился детский открытый, прям мозг было видно, не нашла расшифровку.

Отредактировано Олеся Игоревна (2014-01-22 18:24:28)

0

185

Здравствуйте форумчане! Поделитесь пожалуйста если возникнут соображения вот по какому поводу: Наверно все знают к чему снится ловля рыбы))) Мне приснилась белуха-это дельфин(такие жили во Владивостоке на набережной) я бы не сказала что я его ловила скорее она подплывала и позволяла к ней прикоснуться она была теплой ( у белух теплая мягкая кожа). Или дельфина нельзя считать рыбой и трактовать сон как в народе принято?

0

186

здравствуйте)
мне уже долгое время снится один и тот же мужчина. все время ситуации разные, я знаю где он работает чем занимается. и он мой муж. я в жизни ваще не видела этого человека. иногла  у нас ребенок иногда нет. и так уже полгода. каждую ночь. он далек  от моего идеала. к чему это? как вы думаете стоит искать этого человека или нет?  а то я у меня уже чувсво что я живу с ним(

0

187

кисуня79 мне так будующий муж приснился:) правда прошло два года после сна:)))

0

188

кисуня79, мне кажется, что вам нужно такое очень сильное желание от себя отпустить, успокоиться немного. И жить все-таки в реальности. Таким сильным желанием можно оттолкнуть от себя желательные события. Почему-то создается ощущение, что вы живете именно во сне и сон является для вас реальностью. Может пока не время и нужно немного подождать. И опять же как его можно найти, если не известно: он существует или нет. Можно попытаться во сне у него спросить место его обитания, но это возможно в случае осознанного сновидения.

0

189

нет. сном я не живу. живу очень даж реально. простл стало интересно. где взялся образ? я попытаюсь узнать где его искать. знаю одно он был в форме. и постараюсь успокоится))) спасибо

0

190

кисуня79

кисуня79 написал(а):

пыьаюсь добится информации как вытащить) и если знаете как это возможно подскажите плииииз)))

интересно. как вы это себе представляете? это уже не мистика, это фантастика))) вытащить человека из сна.
кисуня79
на мой взгляд. Ваше подсознание пытается Вам донести информацию, по всей видимости очень настойчиво, попытайтесь увидеть знаки, символы, или посмотреть на этого персонажа другими глазами, а не думать, что это Ваш суженный, отец будущих детей и тд(может это и так, то тогда это уже Вещий сон).
Судя по описанию, предположу, что это Ваше мужское дополнение, к Вашей женской личности, подсознание посредством этого незнакомца пытается показать Ваш внутренний мир Вам самой, планы, мечты надежды, ценности, страхи и тд. Если Вы поймёте эту Вашу психическую проекцию, тогда поймёте для себя, как бы вы хотели, чтоб другие люди, или Ваш партнер Вас воспринимали, а так же, это поможет выразить Вам то, что не получается, или возникают трудности с осуществлением в реальной жизни.
Во общем, анализируйте мелочи, главное чувства и эмоции, и тогда станет ясно что было   и зачем, лучше Вас самой в этом вопросе никто не разберется.

0

191

спасибо вам) надеюсь я скоро встречу мужчину свой жизни))))

0

192

Мне около 1-2 лет при просыпании ночью кажется, что я сплю не с мужем, а со своим / уже как 22 года покойным/ отцом. В месяц 1 - 4 раза. Как Вы думаете, что это может означать?

0

193

Ничеголичного написал(а):

Мне около 1-2 лет при просыпании ночью кажется, что я сплю не с мужем, а со своим / уже как 22 года покойным/ отцом. В месяц 1 - 4 раза. Как Вы думаете, что это может означать?

Бывает , что девушки выбирают себе в мужья мужчину напоминающего им отца или похожего на отца характером. Причем это не обязательно осознанный выбор . Может быть и у вас так же - в муже вы в чем-то видите\чувствуете своего отца и в момент просыпания , когда  подсознание может проявиться легче, и появляются мысли об отце . Еще образ отца во сне может быть связан с  защищенностью. Так же  умерший отец может говорить о том , что вам нужен мудрый совет  или  служить предостережением не поступать опрометчиво.

0

194

Благодарю за разъяснение.Постараюсь сделать правильный вывод. http://s019.radikal.ru/i613/1210/e9/4c5fe7cd97c7.gif

0

195

Natus написал(а):

Здравствуйте форумчане! Поделитесь пожалуйста если возникнут соображения вот по какому поводу: Наверно все знают к чему снится ловля рыбы))) Мне приснилась белуха-это дельфин(такие жили во Владивостоке на набережной) я бы не сказала что я его ловила скорее она подплывала и позволяла к ней прикоснуться она была теплой ( у белух теплая мягкая кожа). Или дельфина нельзя считать рыбой и трактовать сон как в народе принято?

Я в своё время увидела, что купила маленького дельфинчика, держу его на руках, радуюсь, а мимо проходит моя одноклассница и ведет за руку девочку. У меня потом родился сын, моя лапочка, а у одноклассницы-дочь

0

196

Добрый вечер, форумчане! Может и мне что подскажите? примерно месяц назад приснился мне сон: будто сидим мы на крыльце знакомого общественного здания (я, мой ребенок и мужчина, знакомый, но кто- не знаю), на улице ночь, темнота. И неожиданно на небе появляется луна и начинает освещать все вокруг. И все в очень резких, ярких черно- желто-белых красках (других цветов не было) с четко прорисованными деталями. неожиданно в свете лунной дорожки начинает проявляться очертания частного дома, я не могу понять, чей он. А ребенок говорит:" мама, это же дом бабушки". и тут я проснулась. ощущения непередаваемые- от паники до восторга. и уж столько времени помню этот сон.
Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями  http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif
спасибо http://s018.radikal.ru/i508/1306/53/76b929ac23c0.gif

0

197

Добрый день, может кто-нибудь поможет понять к чему нам приснились такие сны. Мне - отчетливо вижу свою руку, на которой есть след от обручального кольца, а самого кольца нет. Я начинаю его искать, но тщетно. В этот же день мой старший сын видит сон: младший сын идет по улице, задевает рукой крест, которые ставят на кладбище и он падает, но сын этого не замечает. Следом подхожу я и говорю- Андрюш (имя моего ст. сына и мужа) я тебя подниму сейчас, поднимаю крест и втыкаю его в землю. И младший сын, в этот же день видит сон, как он идет на водоем и лыжной палкой и сеткой ловит гору рыбы. Сны мы видели с воскресенья на понедельник, 2-3 марта. Буду признательна, если кто поможет понять.

0

198

Мария
на мой взгляд связь между снами есть, Ваш сон, возможно о пошатнувшемся контакте с близким окружением, скажем так над чем то потеряли руководство, или что то не можете взять под контроль?вследствие этого - неуверенность в поступках http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif
Падающий крест - к неприятностям, сложностям, Вы их хотите взять под контроль. Много рыбы - знак того что Вы справитесь с ситуацией благополучно, только если объедините силы с семьёй.

Ёлочка
это отношения с противоположным полом, может новая волна, новые эмоции (может даже одобренные Вашими предками?)http://s41.radikal.ru/i093/1210/fb/381c4d5e977b.gif

Улыбка

Я в своё время увидела, что купила маленького дельфинчика,

мне тоже снилась громадная рыбина плавающая в бассейне - к беременности.

Отредактировано Олеся Игоревна (2015-03-04 13:04:14)

0

199

Олеся Игоревна
спасибо за Вашу мысль. Даже и не знаю, насколько верна догадка. Старые отношения сошли на нет, новых пока не предвидится  http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

200

Ёлочка
Луна же наше подсознательное,

Даже и не знаю, насколько верна догадка. Старые отношения сошли на нет, новых пока не предвидится

может просто где то глубоко таится надежда, и возможно не только у Вас (дочь) - опять таки - время рассудит.

0

201

Олеся Игоревна
да, наверно  Вы правы... я совсем забыла  о значении Луны. спасибо  http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif

0

202

Олеся Игоревна написал(а):

мне тоже снилась громадная рыбина плавающая в бассейне - к беременности.


  И мне тоже!  http://i073.radikal.ru/1210/d4/527010121c87.gif

+1

203

Оберег написал(а):

И мне тоже!

Ну и как?

  http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif

Отредактировано Елена (2015-03-04 14:29:18)

0

204

Олеся Игоревна, спасибо за трактовку, вы расшифровали гораздо позитивнее, чем я

0

205

Мария
Возможно, если интерпретировать последующие сны, то страхи рассеяться и у Вас

0

206

подскажите пожалуйста к чему эти сны, а то супруга переживает!!!
Ей два дня снились сны, после которых она чувствует себя настороженно!!!
День 1: она на берегу моря (либо озера) и как она (внутренним чутьем) понимает происходит, что то типа шабаша с ведьмами!!! Ее это интересует и она чуть передвигается, мимо проходит пожилая женщина и смотрит на нее не "добрым" взглядом, причем у нее оказывается один глаз заплывшим белой пленкой!!! Супруга отстраняется и уходит!!! на следующий день у супруги оказывается такой же глаз и она идет в больничку!!! там видит ночную старушку и говорит, что после встречи с ней у нее произошло данное происшествие!!! Врач в панике говорит, что это плохо и теперь это перейдет на всю семью и будет преследовать, а в полнолунье семья будет как не своя и будет творить то, что сами бы ни за что не сделали!!! Супруга побежала за старушкой и просила ее снять это объясняя, что она ни чего плохого не задумывала, просто ей реально интересна магия и все кто с ней связаны!!! у нее пелена спала и она решила, что старушка поняла ее и сняла проклятье (как она поняла это во сне)!!! Но она заметила, что в полнолунье у меня были стеклянные глаза и я с топором пошел в чужую палатку, не слыша ее и не реагируя на любые звуки!!!
День 2: Гораздо проще и короче, у нее просто выпадали волоса прям клоками!!!  http://s019.radikal.ru/i635/1210/17/ca8385349c01.gif

0

207

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Может быть, кто-нибудь подскажет, что означает смотреть на полнолуние (полный месяц)? Как будто я с мамой (на самом деле она живет в другом городе) смотрю на полнолуние, показываю ей на ночное небо влево (западнее от себя), говорю: смотри, видишь?  Сон приснился в ночь на сегодня 26-11, в полнолуние. В реальности я на него даже не взглянула... Я сейчас нахожусь в не очень простой ситуации в жизни. И у меня такое впечатление, что полнолуние мне уже недавно снилось, но не помню точно, не уверена. Спасибо!
Спасибо, Счастливый, за ответ ниже)
Взяла в руки компас оказалось, что месяц шел с востока на запад - как бы восходящий. А вот сегодня - 20-12 опять приснился - на том же фоне, но в зените, по центру (на юге в моем пространстве) и как бы голову приходилось задирать, чтобы увидеть его. Цикл не точный, но очень интересно, что же будет. Я переживаю тяжелые времена, очень хочется, чтобы сон был к удаче, но ведь не факт...

Отредактировано Fro (2015-12-20 13:17:29)

0

208

может влево -    что-то связано с прошлым..  нерешенным...

0

209

Добрый день!

В последнее время часто снится мужчина, который мне очень нравится.
О его отношении ко мне неизвестно и узнать нет возможности. Он старше меня на 7 лет, коллега.
Оба женаты, есть дети. Я, как ни странно, счастливо замужем и всего вроде хватает.
Но тем не менее, в реальной жизни меня к нему тянет как магнитом, и как бы я не сопротивлялась, чувство не уходит.
Почему-то, абсолютно его не зная (помимо общения на работе), ощущение, что он - мой человек.
Мужу никогда не изменяла и на эту тему раньше и не думала..

Но вопрос в другом.
Мне и раньше снились объекты симпатий, но всегда был какой-то сюжет во сне, действие с каким-то смыслом.

А здесь что-то непонятное... Я просто вижу во сне его образ, иногда рядом, иногда он смотрит в глаза, иногда просто проходит мимо боком. Длится это буквально несколько секунд. Как только вижу образ, на меня тут же прям волна какая-то накатывает и я моментально просыпаюсь. Меня прям после встречи с ним как буд-то выбрасывает из сна.

Что это? Никогда с таким раньше не сталкивалась...
Может кто-то сможет объяснить?

Отредактировано julletta (2016-01-22 17:22:44)

0

210

jullettaздравствуйте, сны, для нас как переводчики, только язык перевода своеобразный, важно что мы видим, но ещё более важно, что при этом чувствуем, какие испытываем эмоции, к людям к ситуациям, это наподобие решебника, готовых ответов, главное, научится им пользоваться, вот и вашем случае, сознание находится в своеобразном подвешенном состоянии, стрессе, а подсознание мало того что показывает решение проблемы,(волна, наказывает и выбрасывает, то есть, прими чувства, позволь себе их прожить, и двигайся в реальном дальше. ) так ещё и предупреждает вас , мягко заботится о вашей психике, (сон в несколько мгновений), вроде как сигнал сос, тревога, найди и устрани причины сбоя. Мистики не вижу, а ощущение реальности вызвано яркостью переживаний в сознании.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC