рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Что делать? Подскажите... » РАБОТА БЕЗ ПРОБЛЕМ


РАБОТА БЕЗ ПРОБЛЕМ

Сообщений 1 страница 30 из 675

1

Если на работе возникают проблемы с коллегами, с начальством, с помощью каких магических средств и ритуалов можно с этим бороться? Как сделать так, чтобы начальство относилось более доброжелательно и объективно?

0

2

loengrinZ Попробуйте почитать этот заговор может поможет:
              От гнева вашего начальника
  Углы углами,двери дверями,цари царями.Иду к вам с опаской,а вы ко мне с лаской,иду до вас с перцем,а вы ко мне с добрым сердцем.Аминь

(иногда в четверг читайте у себя на службе)
  Это не мое, это заговоры от отрывного календаря за июль 2003года.Попробуйте,а вообще побольше узнавайте про свое окружение(кто по гороскопу и т.д.)и возможно зная их отрицацельные стороны не будете лишний раз лезть на рожен.
  Удачи вам!И положительных эмоций!Пусть вас окружают приятные люди!

+4

3

Спасибо, Галчёнок!  http://s58.radikal.ru/i161/0906/e6/4bc0a24d9f48.gif  http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif  Такой простой заговор! Выучу сегодня же!  http://s46.radikal.ru/i113/0906/af/d215b24dd30d.gif

0

4

ГАЛЧЕНОК написал(а):

loengrinZ Попробуйте почитать этот заговор может поможет:              От гнева вашего начальника

спасибо,как раз то что нужно...попробую обязательно!это Вам http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif

+1

5

loengrinZ написал(а):

Как сделать так, чтобы начальство относилось более доброжелательно и объективно?

Еще один вариант - попробуйте встать на место вашего начальника и задуматься, а что он, собственно, ждет от вас ? Может вы сами не вполне понимаете этого.  Мы, как правило, переживаем от того, что нас не понимают. В то же время сами совершенно не задумываемся о том, как выглядим в глазах других.
Я это не к тому, что всякий начальник прав, им самим зачастую требуется воспитание. Но  попробуйте из своей ситуации извлечь пользу - научитесь анализировать свое поведение по отношению к вам окружающих. Гарантирую массу новых впечатлений и даже открытий. Сам через это прошел, столько узнал о себе,    мама дорогая !...   

+4

6

Брем, Гала   http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif  спасибо! Очень интересные способы!.. 
Гала, у меня вопрос. Я отношусь к активным и смелым, пробовала быть более смиренной. Не получится ли потом, что моей покорностью будут просто злоупотреблять? Как говорится, с волками жить, по-волчьи выть.  http://i022.radikal.ru/0908/24/341b57b77a47.gif

0

7

ГАЛЧЕНОК написал(а):

loengrinZ Попробуйте почитать этот заговор может поможет:              От гнева вашего начальника  Углы углами,двери дверями,цари царями.Иду к вам с опаской,а вы ко мне с лаской,иду до вас с перцем,а вы ко мне с добрым сердцем.Аминь
             (иногда в четверг читайте у себя на службе)

LoengrinZ! Я вынуждена поправить Галченка, т.к. знаю точно этот заговор:

Двери-дверями,
Стены-стенами,
Углы-углами,
Цари-царями.
Я иду до вас с опаской,
А вы ко мне с лаской.
Я иду до вас с перцем,
А вы ко мне - с добрым сердцем.
Аминь.
Читать, держась за ручку двери начальника (любого лица, от которого зависит что-либо). Особенно действеннен по четвергам, можете даже к начальнику не заходить, просто делать это каждый четверг, должно наладиться.
Вот еще конкретно на начальника:

Ягненок боится волка,
Волк боится рыси,
А ты, раб(а) Божий(ья) (имя начальника)
Бойся меня (свое имя).
Аминь.
Читать, направляясь к начальнику.
Из моего опыта мне помогали эти заговоры и еще смотреть начальнику промеж глаз в переносицу, и представлять, что с каждым словом из его лба вылезает роскошный цветок роз. Ну, это я так, прикалывалась, но работало!!!
УДАЧИ!!!

+2

8

Brem написал(а):

Еще один вариант - попробуйте встать на место вашего начальника и задуматься, а что он, собственно, ждет от вас ? Может вы сами не вполне понимаете этого.

Согласна с Бремом.

0

9

Девочки, а что можете посоветовать для собеседования-интервью. Людей этих буду видеть в первый и в последний раз. Тоже может быть есть какой нить действенный заговорчик?

0

10

Brem написал(а):

Еще один вариант - попробуйте встать на место вашего начальника и задуматься, а что он, собственно, ждет от вас ?

В любом случае это очень действенный способ. Давно мной испробованный. Очень помогает.

0

11

Brem написал(а):

Еще один вариант - попробуйте встать на место вашего начальника и задуматься, а что он, собственно, ждет от вас ?

и , добавлю, представьте себя начальником и представьте себе подчиненную (ни в коем случае не себя, а так кого-то), которая ведет себя так, как вы. Что бы вы  о ней подумали (на предмет того, чего эта подчиненная хочет) и что предприняли по отношению к ней?  http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif

0

12

Галадриэль написал(а):

LoengrinZ! Я вынуждена поправить Галченка, т.к. знаю точно этот заговор:

СПАСИБО!!!  http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif 

0

13

В наше время нужно будет выучить эти заговоры наизусть!
Спасибо LoengrinZ!  http://s56.radikal.ru/i154/0906/7c/bf9e96f201c0.gif

0

14

Я выложу заговоры, которые МОНИКА и другие давали на старом Ф... Если этого нельзя делать, то обязательно пусть меня модераторы поправят, но дала ссылку на авторов. Просто я копирую себе на ПК все нужное.
ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ

1)РИТУАЛ ПЕРЕД СОБЕСЕДОВАНИЕМ: Перед собеседованием встаньте пораньше,окатитесь водой(можно под душем) со словами:"С гуся вода,с меня худоба",поешьте,приведите лицо и чувства в порядок и отправляйтесь.Как только выйдете из подъезда,повернитесь лицом к востоку и прочтите заговор:
"Встану я,помолясь,выйду,перекрестясь,взойду на гору высокую,погляжу окрест на все четыре стороны.Как на восточной стороне,на лугу зелёном пасётся конь вороной,норовом дикий да буйный.Никто его не седлал,никто на нём не езжал,стремен-поводьев тот конь не знал.Я того коня укрощу,и будет он подо мной ходить послушно,возить куда я хочу.Воля моя крепкая,слово моё верное.Аминь".
Этот заговор не только помогает удачно пройти собеседование,его полезно читать перед выполнением всякого важного дела.Можно ещё надеть привлекающий удачу амулет:любое украшение,где имеется круглый диск или лунный серп,-браслеты,кулоны.

2)ЧТОБЫ НА РАБОТУ ВЗЯЛИ: Выходя из дома на собеседование,умойтесь с дверной скобы и скажите:
"Вода-с лица,красота - на лицо.К кому иду,иду гуськом,а вернусь корольком.Солнце за спиной,порог передо мной.А ты,начальник,будь под моей ногой.Как скажу-выскажу,так по-моему и будет.Аминь.Аминь.Аминь."

3)ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ: Возьмите свою фотографию и фотографию своей матери.Сложите изображение к изображению.При этом наговаривайте трижды:
"Хочу заново родиться,хочу заново трудиться.Ангел-хранитель,мой попечитель.Открой дорогу к удаче,к работе,которая по мне плачет!"
Эти фотографии положите в Евангелие маленького формата так,чтобы фото матери было первым. Когда будете устраиваться на работу,берите его с собой.

4). Чтобы найти работу, перед тем как отправиться на собеседование, позвонить по телефону или же отправлять резюме, поцелуйте краюху хлеба и скажите:
Как из века в век Божий хлеб почитают,
С поклоном его подают и принимают,
Так бы и меня, Божью рабу (имя),
С радостью принимали,
На почетный труд подряжали.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

5). Можно воспользоваться заговором на исполнение желания. Для этого вечером, накануне того, как пойти на собеседование, перед сном прочитайте три раза подряд следующий заговор:
Ложусь раба Божья (имя) почивать не на дубову кровать,
Ложусь на Сионских горах, три ангела в головах:
Один слышит, другой видит, третий во всем помогает,
Победой дорогу устилает.
Слово мое первое и второе, а врага слово никакое.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

+2

15

Лилек написал(а):

Спасибо LoengrinZ!

Да ладно!..   На здоровье!  http://s49.radikal.ru/i124/0906/5b/ee1e75473bcf.gif

0

16

Девочки я только вчера доче своей дала заговор от гнева начальства,прямо в тему попала.Немного предистории можно?Моя мама работала начальником отдела еще в советское время,и когда проходило совещание директриса каждый раз доводила маму до слез,хотя очень любила ее ,незнаю что ей за удовольствие доставляло когда мамуля -передовик производства- рыдала как девчонка.И вот одна старенькая работница посоветовала ей прочитать вот такой заговор:
"Здравствуй порог,мертвые стены,кто за столом сидит тому язык колом"читать нужно когда переступаешь порог кабинета,и что вы думаете прочитала она этот заговор и директриса все совещание терялась,немогла сосредоточиться и в результате вообще всех отпустила,и с тех пор как она маму вызывала для нагоняя,мамуличка раз заговор прочитала и все в ажуре ни тебе слез,ни претензий.А теперь доча пошла на работу,приходит жалуется ,есть там у них один товарисчь звездной болезнью болеет,постоянно придирается я и вспомнила про очень действенный заговорчик,так она пришла с работы с квадратными глазами,ну ничего себе,говорит.первый раз не придирался,не изголялся,вообще меня не замечал.Попробуйте может вам тоже поможет,должен помочь

+1

17

loengrinZ написал(а):

Если на работе возникают проблемы с коллегами, с начальством, с помощью каких магических средств и ритуалов можно с этим бороться? Как сделать так, чтобы начальство относилось более доброжелательно и объективно?

Магия-магией, но и саамому человеку нужно задуматься: отчего все это происходит?
может что-то поменять нужно самому? и в себе?
Посмотрите тут, если Вам действительно хочется немного разобраться во всем:  http://lilitochka.0pk.ru/viewtopic.php?id=85

0

18

Галадриэльпишет

b]Галадриэль[/b]пишет
умойтесь с дверной скобы

Объясните пожалуйста, что это означает.
loengrinZ, я тоже очень теряюсь... а когда кричат - сразу в ступор (правда слез нет, такой организм, замыкается). Может быть если конфликты на почве знаний - надо быть более уверенной в себе. А если пустые придирки - постараться не обращать внимания. Представь дуршлаг, через который пролетают все слова и ничего не остается.

0

19

Добрый вечер!Заговор против зла:Зло.которое не  оставляет нас,-вот мы сами оставляем тебя.И  пусть на  перекрестке дорог,уйдет одно  зло  за  другим.  Заговор  против  невидимых  врагов:Коровы улеглись в хлеву ,звери  ушли  на покой,исчезли  волны  рек,пропали  невидимые. (эти  заговоры я взяла из одного сайта)Может  кому-то помогут. http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif

+1

20

Привет всем, и новым, и старожилам!
Переношу сюда свой пост со старого Ф. Может, поможете.
Пишу по просьбе моей подруги.
Ей нужна какая-то помощь, может даже, эзотерическая.

Дело в том, что она недавно устроилась работать. Была долго без работы (кризис!), и вот нашла себе место.
Вроде все неплохо, но ее категорически коллектив не принимает. Причем, она изначально шла на руководящую должность. И лет ей больше 40-ка.
Но вот нашлись там молодые да злые (по 25-26 лет), которых не устраивает, что начальница со стороны, и уже начинает ими руководить. В-общем, натыкается моя подружка на хамство, наглость и бесцеремонность.
Пробовала все: и добром, и строгостью. Но, как она рассказывает, ее демократичность они воспринимают как слабость, строгость - как дурость. Да и начальник, который брал ее на работу, как-то удалился от темы по простой причине: в числе молодых там работают его родственники, а с ними не поспоришь особо.
Прошло 2 месяца. Человек на грани.
Раньше была в себе уверена, прекрасный профессионал, а теперь я вижу бледное подобие моей подружки. Приходит домой и без 100 гр. уже не может.
Уходить с работы тоже не может: опять же кризис, и из-за возраста боится, что не скоро найдет себе работу.

В-общем, требуется магическая помощь: может, заговоры какие вы знаете, или что еще? Я думала про руны ей подсказать, но сама в них мало что понимаю.
Пожалуйста, помогите, пропадает ведь человек. Она обратилась на какой-то психологический сайт, но пока там молчат.

Заранее всем спасибо.

Отредактировано Анжелик (2009-11-02 17:55:31)

0

21

А вы тут только своим помогаете, да? Междусобойчик, ага.
Своя тусовка.
ОК.
Счастья вам всем!
И добра людского!

0

22

А Вы, Анжелик, терпением и выдержкой, я смотрю, не отличаетесь...  Только пришли и сразу претензии. И почему Вы решили, что кто-то ДОЛЖЕН помочь? А может, ваша подруга должна справиться с проблемой САМА, поэтому и нет ответа на Ваш вопрос - такой вариант не приходил в Вашу голову?
И Вам - счастья и добра!

+1

23

А тему на Оракуле, которую Вам посоветовали, а я дала ссылку - "Работа с эгрегорами" - я так понимаю, Вы даже и не начинали читать? Вам, видимо, не работа над собой нужна, а лекарство мгновенного действия. А может, Вашей подруге для начала на себя попробовать со стороны посмотреть? Может, причина все-таки и в ней, а не  только в коллективе?

+3

24

Ну, ладно, ладно... Не будем так строги с Анжеликой. Анжелика, терпение.    Мы сами, бывает, ждём ответа и не сразу его получаем..
А вашей подруге можем посоветовать читать аффирмации ( их можно здесь же на форуме подобрать ), молитвы, в церковь сходить, очистить своё рабочее место свечой, протереть солёной водой. А, может, её рабочее место в неблагоприятной зоне по фэн - шуй, проверьте. Тут ведь на форуме много всяких способов улучшить свою жизнь. Ищите. Желаем вам удачи!  http://s56.radikal.ru/i154/0906/7c/bf9e96f201c0.gif

0

25

loengrinZ написал(а):

Ну, ладно, ладно... Не будем так строги с Анжеликой.

Не будем. Я ж не против... Тут должен был быть подмигивающий смайлик.

0

26

А я и тут визуализацией занимаюсь  http://i048.radikal.ru/0802/70/47be7396a6a6.gif

Когда что-то надо от начальства, предварительно захожу к ним в кабинет мысленно с подарками, с улыбкой, представляю, как мне в ответ ласково улыбаются, говорят, что я - самый замечательный сотрудник, и положительно отвечают на вопросы, просьбы, пожелания 
Можно конкретно коробку конфет мысленно принести и еще чай с начальством попить ;)
И, слава Б-гу, за 3 года работы мы с начальством друг друга хорошо понимаем. Как только начинаю чувствовать, что настрой портится (чаще всего у меня самой недовольства возникают), сразу с конфетками в кабинет к любимому шефью  http://i019.radikal.ru/0906/29/affadc498d25.gif

Отредактировано Sabina (2009-11-05 09:16:03)

+2

27

Sabina написал(а):

захожу к ним в кабинет мысленно с подарками, с улыбкой, представляю, как мне в ответ ласково улыбаются, говорят, что я - самый замечательный сотрудник, и положительн

Хорошо, если мысленно
Но сейчас начальники, наверное, хотят с реальными подарками чтобы заходили http://i005.radikal.ru/0906/0b/32061511ea7b.gif

0

28

Смотря где и какие начальники )) Мама в школе работает, так там да. На праздники ювелирные украшения директору и завучу. А в частных компаниях, думаю, сотрудники врядли смогут подарить начальству что-то, что оно само себе не купит ))) Ну, исключая приятные мелочи из поездок

В любом случае, думаю, к начальству надо относиться так, как ты хочешь, чтобы оно к тебе относилось ;)

Отредактировано Sabina (2009-11-09 12:44:03)

0

29

Sabina написал(а):

Когда что-то надо от начальства, предварительно захожу к ним в кабинет мысленно с подарками, с улыбкой, представляю, как мне в ответ ласково улыбаются, говорят, что я - самый замечательный сотрудник, и положительно отвечают на вопросы, просьбы

Я так же стараюсь жить дружно с начальством, льщу начальству очень редко, не балую, тогда воспринимают серьезнее.  И бог миловал, от вспышек начальства. Самое главное не жаловаться начальству и уметь слушать, даже если несет всякий бред.

0

30

Sabina написал(а):

Мама в школе работает, так там да. На праздники ювелирные украшения директору и завучу.

А вот это все мы сами же и породили http://s46.radikal.ru/i111/0910/86/cb50776be6d0.gif
Вот перестать это делать и всё! Сколько можно? Тогда на должности будут рваться не из-за подарков, а чтобы делать жизнь лучше http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif
Только когда эти времена настанут????

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Что делать? Подскажите... » РАБОТА БЕЗ ПРОБЛЕМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC