рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Что делать? Подскажите... » РАБОТА БЕЗ ПРОБЛЕМ


РАБОТА БЕЗ ПРОБЛЕМ

Сообщений 61 страница 90 из 675

61

Лунарик88 написал(а):

Смотрим в левый или правый глаз.!!!!!

согласна,так куда ж смотреть та?

0

62

Помните детскую игру в "кто кого переглядит"? Мне лично она очень помогла, потому как я научился не моргать 25 минут. При этом есть одна техническая уловка, вы не моргаете, но движение веками делаете. Глаза при этом не закрываются, но напряжение спадает. Потом меня научили куда именно нужно смотреть. Потом как именно смотреть. Ну и так далее. Вещь очень хорошая и полезная, но вот приворот так не сделаешь.

0

63

Проблема обиды на начальника, который уволил, мне знакома. Тоже слишком часто снилась и бывшая директриса, и новая-бывшая завуч. Я прочитала. что в себе ничего держать нельзя, а надо выговариваться, чтобы боль и обиды прошли. Так вот, я стала себе перед сном проговаривать, что конкретно меня обидело в действиях моих бывших коллег, и, странно, во сне ситуация уже повторялась, но уже с моими, перед сном вымученными, осознанными словами. Обида проходила, пришло осознание, что это было дано как испытание и учение. Я успокоилась, и меня нашла работа.
Раньше, когда меня доставали директриса и завуч, я шла по полю на автобус или с автобуса, проговаривала ВСЕ, не стесняясь в выражениях!!! Легчало сразу!
А вот относительно, в какой глаз смотреть: я всегда смотрю в переносицу, человек теряется, забывает, о чем говорил, не может сосредоточиться и т.д... и ВАМПИРИТЬ УЖЕ НЕ МОЖЕТ!!!
Есть еще один проверенный способ: допустим, вас вызывает начальник, и ничего хорошего вы от него не ждете. Пока идете к кабинету проговаривайте заговор:
Ягненок боится Волка.
Волк боится Рыси.
А ты, Раб(а) Божий(ая)  (далее назвать полное имя начальника(цы))
Бойся меня, (назвать свое полное имя)!
Аминь.
А вот это подарок от психологов: Когда ваш начальник говорит неприятные для вас вещи, представьте его кабинет в приятном для вас розовом цвете, а с каждым словом из лба у него выходит прекрасный цветок, любой, какой вы захотите. Проделывала     несколько раз, с вампирами работает.

+1

64

AlekcAdmin написал(а):

. Потом меня научили куда именно нужно смотреть. Потом как именно смотреть. Ну и так далее. Вещь очень хорошая и полезная, но вот приворот так не сделаешь.

А .....нам рассказать ????? http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif

0

65

прошел год ,но неприятные воспоминания о смене работы до сих пор не отпускают..
Я по специальности банковский чел..И я думала,что работа кассира в магазине
это не мое.Мне предложили место в комерч.банке,но к моей радости от смены работы не осталось и следа.Меня буквально съедали .прессовали в течение года .Я с работы приходила как выжатый лимон ,слава богу предложили по собственному..(своим место надо было).Сейчас 45 ,ясная голова ,трудоспособна,но по нынешним временам в провинции устроиться  невозможно.Учусь страхованию - клиентскую базу трудно собирать. Почему со мной такое произошло,я сдержанна ,не глупа,всегда умела и стараюсь идти на контакт .За что так больно меня учили?????7 http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

0

66

Анфиса написал(а):

Почему со мной такое произошло,я сдержанна ,не глупа,всегда умела и стараюсь идти на контакт .За что так больно меня учили?????7

Я думаю, что это просто не ваше. Значит, нужно сменить вид деятельности. Ищите своё. http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif

0

67

Здравствуйте, я новенькая у Вас на форуме, но мне кажется, что Вы здесь очень добрые и отзывчивые, по началу просто читала, кое с чем (очень малым) не могу согласиться, но в основном очень интересная и нужная информация, спасибо за нее большое. Конечно же на Ваш форум привело меня не спроста, есть сложности и ответы на них и способы их решений я и  ищу в этом форуме.
Могу практически слово в слово повторить что написала Анфиса
Прошло больше года, как мою должность сократили, но сокращали не должность, а просто избавлялись от меня.
Я по специальности специалист по сопровождению программным обеспечением. С работой я справлялась и очень ее любила, на работе меня ценили и уважали практически все, кроме нескольких человек, именно они и довели ситуацию до такого конца. Меня буквально съедали, прессовали в течение 4 лет, ушел бывший начальник отдела, на его место села самодовольная и перевела в отдел свою подружку вот им то и не приглянулась я. Я с работы приходила как выжатый лимон, выходные, отпуск, это было не для меня, т.к. с программами они были на ВЫ а работу надо было делать. Сейчас 48, ясная голова, трудоспособна и в активном поиске работы, но по нынешним временам в провинции устроиться  невозможно. Пыталась несколько раз устроиться на работу, но или саму работу предлагали не по мне или по конкурсу не проходила, т.к. не пользовалась никогда блатом или подкупом, считаю, что если нужен именно сотрудник то надо брать по знаниям, а не по блату, но видимо именно это и не подходит. Почему со мной такое произошло, я сдержанна, не глупа, всегда умела и стараюсь идти на контакт, в любом случае пытаюсь помочь именно этим всегда и пользовались.

loengrinZ написал(а):

Я думаю, что это просто не ваше. Значит, нужно сменить вид деятельности. Ищите своё.

Думаю, что такой ответ не подойдет, эту специальность я очень люблю с компьютером мне намного легче чем с людьми, мы с ним быстрее находим общий язык, я интуитивно находила причину сбоя и очень быстро налаживала работу, чем и заслужила авторитет (даже у тех самых дам)
Простить я наверное их уже давно простила, но вот новую работу почему то не нашла еще.

+1

68

Елена, а как вы относитесь к фэн - шуй? Может, стоит расчистить зону Карьеры ( север ) и зону Помощников ( северо - запад ) и активизировать. Если есть завалы, старьё в этих зонах, нужно всё лишнее убрать, старьё выбросить.

0

69

loengrinZ написал(а):

Елена, а как вы относитесь к фэн - шуй? Может, стоит расчистить зону Карьеры ( север ) и зону Помощников ( северо - запад ) и активизировать. Если есть завалы, старьё в этих зонах, нужно всё лишнее убрать, старьё выбросить.

Я так поняла, что вопрос именно мне адресован. Спасибо.
Да с фен шуй я начала знакомиться чуть больше года, многое уже сделала по правилам фен шуй, а самое главное научилась ждать и при этом не отчаиваться. Что касается  зоны Карьеры ( север ) - эта зона у моей квартиры на улице, и зона Помощников ( северо - запад ) - эта зона в ванной комнате и как вы сами понимаете активизировать их сложно, вернее нельзя.   http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

0

70

Еленка написал(а):

Что касается  зоны Карьеры ( север ) - эта зона у моей квартиры на улице, и зона Помощников ( северо - запад ) - эта зона в ванной комнате и как вы сами понимаете активизировать их сложно, вернее нельзя.

Дааа... Как говорится, ну и попали! Ну, я думаю, что можно будет "пофэншуить" в одной комнате, в гостиной, например. А в ванной можно трубы перевязать красной лентой, чтобы удачу не уносила.

0

71

loengrinZ написал(а):

Дааа... Как говорится, ну и попали! Ну, я думаю, что можно будет "пофэншуить" в одной комнате, в гостиной, например. А в ванной можно трубы перевязать красной лентой, чтобы удачу не уносила.

loengrinZ спасибо за совет, но я пошла немного другим путем, трубы я просто закрыла, но это не выход. Ведь фен шуй это работа с энергиями.,  http://s58.radikal.ru/i161/0906/68/0a1e94cbc4c1.gif вот я и перенаправила их в нужном для меня направлении, правда результата пока не видно, http://i014.radikal.ru/0906/db/b3299142df06.gif  но тут еще со звездами надо поработать, пока только учусь. http://s55.radikal.ru/i147/0906/8c/9ed374b293ec.gif

0

72

Еленка написал(а):

правда результата пока не видно

Результат появляется не сразу, всё приходит постепенно, но верно.

Еленка написал(а):

тут еще со звездами надо поработать, пока только учусь.

Желаю удачи!  http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif

0

73

loengrinZ написал(а):

как вы относитесь к фэн - шуй? Может, стоит расчистить зону Карьеры ( север ) и зону Помощников ( северо - запад ) и активизировать. Если есть завалы, старьё в этих зонах, нужно всё лишнее убрать, старьё выбросить.

Вот....точно. У меня на северо-западе стоит бельевой шкаф. И в нем много...всего. Куда-бы его переставить ? На юго-запад...можно?? http://s55.radikal.ru/i147/0906/8c/9ed374b293ec.gif

0

74

Лунарик88 написал(а):

На юго-запад...можно??

Юго - запад отвечает за личную жизнь, за Любовь. Я бы не советовала.

0

75

Еленка написал(а):

А в ванной можно трубы перевязать красной лентой, чтобы удачу не уносила.

Еще можно положить под сток( труба-слив из унитаза ) зеркальце "лицом" вниз. А на двери туалета и ванной комнаты повесить небольшие картины.

0

76

loengrinZ написал(а):

Юго - запад отвечает за личную жизнь, за Любовь.

loengrinZ посоветуй пожалуйста что делать если в комнате ю.-з. часть входная дверь.Это нормально или нет ?Мне как советовали над дверью повесить  картинку с изображением пары птиц ,например, или влюбленных .Или две фигурки закрепить.

0

77

loengrinZ написал(а):

Юго - запад отвечает за личную жизнь, за Любовь.

А у меня на юго-западе стоит секретер и комьютер на нем !!!!
Нормально ???

0

78

Еленка написал(а):

Да с фен шуй я начала знакомиться чуть больше года, многое уже сделала по правилам фен шуй, а самое главное научилась ждать и при этом не отчаиваться. Что касается  зоны Карьеры ( север ) - эта зона у моей квартиры на улице, и зона Помощников ( северо - запад ) -

Буду завтра с компосом ходить! http://i005.radikal.ru/0906/d2/1d151b216684.gif

0

79

Аурика написал(а):

loengrinZ посоветуй пожалуйста что делать если в комнате ю.-з. часть входная дверь.Это нормально или нет ?Мне как советовали над дверью повесить  картинку с изображением пары птиц ,например, или влюбленных .Или две фигурки закрепить.
0+-

Ооо, я думаю, что если дверь выходит на юго - запад, то входящих и уходящих поклонников будет много, и вряд ли кто - нибудь останется насовсем. http://s51.radikal.ru/i133/0905/a9/fb7b1eb761a1.gif  Желательно, чтобы дверь не открывалась надолго. И картинки можно повесить, и музыку ветра было бы отлично, каждый раз, когда дверь открывается, музыка ветра своим звучанием привлекала бы Любовь. На юго - запад хорошо поместить фигурки уток - мандаринок или их изображение, пару аистов или журавлей, попугаев, голубей. Для страстной любви картинку с пионами. Очень хорошо розовый кварц. http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

0

80

Лунарик88 написал(а):

А у меня на юго-западе стоит секретер и комьютер на нем !!!!
Нормально ???

Думаю, что очень неплохо! Все работающие приборы: телевизор, компьютер, часы, мобили активизируют ту зону, в которой они находятся. Но они должны работать! Неработающие механические приборы тормозят благотворную ци, и даже могут накопить негатив. Лунарик, ты можешь прямо на компе активизировать эту зону. Выбери заставку, привлекающую Любовь (я назвала их выше), музыку включай приятную, романтичную, только не грустную. Часто мечтай, глядя в этом направлении, читай аффирмации на Любовь. Ну, вроде всё. Если вспомню что ещё, напишу. Удачи вам, девочки! http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

0

81

loengrinZ написал(а):

, я думаю, что если дверь выходит на юго - запад, то входящих и уходящих поклонников будет много,

Ни одного .Ни входящего, ни выходящего.Ноль целых -ноль десятых.А мне, кажется, что когда дверь, то энергия вообще не задерживается.Дверь у меня в комнату почти всегда закрыта-дочь так любит.И птички у меня висят над дверью, на магнитиках.

0

82

Аурика написал(а):

Ни одного .Ни входящего, ни выходящего.Ноль целых -ноль десятых

http://s59.radikal.ru/i165/0905/3d/9169ba188e6d.gif  А вход освещён? Есть фэн - шуйский ритуал, когда эту зону нужно освещать 49 дней на 3 часа. Попробуй, Аурика.  :idea: А дверь какая? Из чего она? Тут, я думаю, и со стихиями надо поработать. Юго - запад относится к стихии Земли. Значит, нужно что - то приближённое к этому хотя бы по цвету. И музыка ветра очень помогает. Для начала, конечно, очистить эту зону. Промыть солёной водой, очистить свечой, использовать различные ароматические свечи. Запах яблони привлекает удачу. Если каждый месяц сжигать по одной яблоневой веточке, то удача вас никогда не покинет. Букет жасмина - средство от равнодушия и отчуждённости. Вообщем, пробуй всё, что можно. http://s60.radikal.ru/i167/0905/59/9b374f978227.gif

+1

83

loengrinZ
а У МЕНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ НА ЮГО-ЗАПАДЕ НАХОДИТСЯ КУХНЯ.Что надо делать?
А если взять большую комнату то есть ее юго-запад, то сейчас там стоит елка у стены .А в обычные дни весит картина-чеканка двух влюбленных и под ней весит бра с двумя лампочками.ПРАВИЛЬНО loengrinZ?

Отредактировано Лилек (2010-01-16 23:44:27)

0

84

Лилек написал(а):

loengrinZ
а У МЕНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ НА ЮГО-ЗАПАДЕ НАХОДИТСЯ КУХНЯ.Что надо делать?

Лишь бы в юго - западном углу плиты не было, чтобы чувства не сгорали. Думаю, и холодильник не подходит.

Лилек написал(а):

А если взять большую комнату то есть ее юго-запад, то сейчас там стоит елка у стены .А в обычные дни весит картина-чеканка двух влюбленных и под ней весит бра с двумя лампочками.ПРАВИЛЬНО loengrinZ?

А вот это отлично! И ёлка к месту, своими огнями работает на привлечение чувств.

+1

85

loengrinZ написал(а):

Есть фэн - шуйский ритуал, когда эту зону нужно освещать 49 дней на 3 часа.

loengrinZ спасибо за совет.Дверь деревянная.Папа сказал что сосна.То есть 49дней подряд надо проводить ритуал.А 3 часа это что?Свечой я часто очищаю.Видимо интуитивно.Попробую теперь яблоневые веточки.Можно ведь небольшие жечь?Благо яблони растут во дворе.Спасибо loengrinZ!!!! http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif

0

86

Аурика написал(а):

А 3 часа это что?

На 3 часа включать свет или фонарь, что там у вас перед дверью.

Аурика написал(а):

Можно ведь небольшие жечь?Благо яблони растут во дворе.Спасибо loengrinZ!!!!

Да любые! От души желаю удачи!  http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

0

87

loengrinZ

Большое спасибо!!! http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

0

88

Перед тем как идти на работу,собеседование и т.д Что-бы люди были благосклонны " Вхожу сюда не одна а с Господом Богом и тремя Ангелами.Один Ангел дверь открывает,второй АНГЕЛ Злому человеку рот закрывает,третий Ангел двери закрывает" Проверено,помогает.Удачи

0

89

Фэн-шуй. Рабочий стол

Хочешь, чтобы любимая работа приносила не только деньги, но и радость? Попробуй организовать свой стол по методу фэн-шуй.

Сперва наведи на столе порядок. Выкинь наконец черновой вариант отчетов за позапрошлый декабрь и рулон факсов за три года. Ну что, пустое пространство слепит глаза? Привыкай, теперь поддерживать чистоту тебе придется регулярно. Если твои коллеги не возражают, зажги ароматические свечи или палочки из сандалового дерева. Они очистят твое рабочее место от отрицательной энергии. Теперь приступай к сервировке стола.

Дальний правый угол считается зоной взаимоотношений. Поставь туда свежие цветы (розы только в том случае, если ты обрезала все шипы). А еще здесь хорошо держать фотографии счастливых пар – вашу с любимым, или родителей, или четы слоников, стоящих лицом друг к другу.

Зона изобилия всегда располагается в дальнем левом углу. Используй ее для привлечения любви, денег, друзей – всего того, что тебе необходимо сейчас. Удвой достаток с помощью зеркальца, которое будет отражать содержимое угла. Убери сломанные вещи, ножи, ножницы, кактусы. А вот солнечный свет, свежие цветы, комнатные растения или фотографии лодок только приветствуются.

Пространство прямо напротив тебя отвечает за твою карьеру, поэтому содержи его в чистоте и порядке. Выбери позитивную заставку экрана, ведь ты смотришь на нее по нескольку часов в день.

Средний правый сектор считается зоной детей и творчества. Ни в коем случае не складывай сюда недоделанные проекты или письма, на которые давно пора ответить. Отдай предпочтение фотографиям
детей и любым изображениям, символизирующим творческий процесс (например, лиры).

Напротив – в среднем левом секторе – царит стихия Дерева. От проблем со здоровьем здесь сбережет фигурка журавля, побег бамбука или деревянная чаша с орехами.

Середина стола – это его духовный и физический центр, средоточие благотворной энергии Ци. Держи рядом с клавиатурой кристалл хрусталя, и положительный заряд тебя не минует.

За зоной Ци раполагается островок славы. Поставь сюда портрет Билла Гейтса, Мадонны или любого
другого человека, олицетворяющего для тебя успех. Так ты сделаешь свой шаг на пути к признанию.

Нижний левый угол стола называют зоной знаний и мудрости. Держи здесь фигурку совы или любимую книгу.

Нижний правый угол связан с путешествиями и поддержкой, получаемой извне. Укрась его картинками из туристических брошюр, открытками или фотографиями друзей, живущих в других странах, и возможности для приключений могут оказаться прямо у тебя в руках.

0

90

если придерживаться фен шуй,то работать то где.у меня нет компьютера,но весь стол у меня в папках,бумагах и все нужны враз и все полки в папках и в архив нельзя да и нет его.девочки что посоветуете в этом случае

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Что делать? Подскажите... » РАБОТА БЕЗ ПРОБЛЕМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC