рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Что делать? Подскажите... » РАБОТА БЕЗ ПРОБЛЕМ


РАБОТА БЕЗ ПРОБЛЕМ

Сообщений 31 страница 60 из 675

31

А может и мне кто-нибудь подскажет. У меня обратная ситуация: я принимаю на работу. Приходится порой людям отказывать в трудоустройстве, не всех же можно принять. да и конкурс у нас большой, иногда по 20 человек на место. Столько слышу угроз и негатива в свою сторону.  Как защитить себя от выпадов соискателей? Бывает совсем неадекватные люди приходят.

Отредактировано Мария (2009-11-09 14:19:22)

0

32

То, что сами породили - абсолютно верно. Причем, школа новая, типа элитный коледж - второй год всего пошел ему. Я первое время тоже против была, маме говорила "не приучайте". А другие подходят и говорят: "Собираем на подарок директору ко дню учителя (дню рождения, 8 марта)". И как ответить: "Ну и собирайте, а я не дам"? Ну и пошло-поехало... Менталитет уже такой, привыший "давать"
Думаю, виноваты и те, которые берут. У сестры в школе учительница дополнительно занимается с учениками после уроков. по собственной инициативе. денег не берет - пытались дать однажды ))) больше не даем, и как-то приятно, что к детям учителя могут относится по-человечески и не из корыстных побуждений.

0

33

Мария написал(а):

Столько слышу угроз и негатива в свою сторону.

Всегда с собой ношу "Четверговую соль" и на рабочем столе спрятала - соль всегда негатив снимает, а для меня это ещё и "защитный экран" http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

0

34

Arisha написал(а):

Всегда с собой ношу "Четверговую соль" и на рабочем столе спрятала - соль всегда негатив снимает, а для меня это ещё и "защитный экран"

Так - так - так! Девочки! Давайте поговорим о своём рабочем месте.  http://s55.radikal.ru/i147/0906/8c/9ed374b293ec.gif  Что должно быть на нём? А чего быть не должно? Помню,что по фэн - шуй, на шкафчик стола нужно стелить фольгу серебристую. Желательно, чтоб и лягушка Ба - гуа стояла. У меня самой лягушки нет, я из журнала вырезала, приклеила с правой стороны. Что ещё?
Хорошо бы Моника сюда заглянула... http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

0

35

НатальяВ написал(а):

Галадриэльпишетb]Галадриэль[/b]пишетумойтесь с дверной скобыОбъясните пожалуйста, что это означает.loengrinZ, я тоже очень теряюсь... а когда кричат - сразу в ступор (правда слез нет, такой организм, замыкается). Может быть если конфликты на почве знаний - надо быть более уверенной в себе. А если пустые придирки - постараться не обращать внимания. Представь дуршлаг, через который пролетают все слова и ничего не остается.

НатальяВ! Извините, пожалуста!!! Давно в эту тему не заглядовала. только сейчас увидела. Дело в том, что все эти заговоры со старого форума. А умыться у дверной скобы: есть несколько способов, но суть одна: переливаете воду из одной емкости в другую через дверную ручку-скобу. Я этим не воспользовалась, была в макияже, умываться было не с руки. Но если сделать это перед тем, как собираться, то вполне возможно.

+1

36

Arisha написал(а):

Всегда с собой ношу "Четверговую соль" и на рабочем столе спрятала - соль всегда негатив снимает, а для меня это ещё и "защитный экран

Спасибо. Экраном стараюсь пользоваться. Еще говорили на столе оберег какой-то должен стоять, но где читала или слышала не помню. Может знает кто? http://s55.radikal.ru/i147/0906/8c/9ed374b293ec.gif

0

37

Мария написал(а):

Еще говорили на столе оберег какой-то должен стоять

Ну не всегда же мы сидим за столом http://s55.radikal.ru/i147/0906/8c/9ed374b293ec.gif

Мне посоветовала экстрасенс, всегда носить при себе  "ЗВЕЗДУ ЭРЦГАММА" - эта звезда изображена на плечах и головном уборе Богородицы на чудотворной иконе "Умиления всех радостей" - она играет роль охранного амулета, который сбережёт человека от любых происков нечистого, от дурного глаза и порчи.

И ещё ношу с собой "КОРОЛЕВСКУЮ ПЕЧАТЬ" - этот талисман обладает силой для приобретения власти, получения новых знаний и продвижения по службе. Он помогает найти новых соратников и защитников. Символ позволяет удержать влияние и приобрести новые области деятельности. Талисман даёт веру в собственные силы и способность управлять людьми. Символ повышает авторитет руководителей, дарует славу, признание, уважение подчинённых и подданных.
                                                                         

0

38

Спасибо. Нашла пока только изображения и сделала заставку на рабочем столе. Теперь пойду по магазинам  http://s46.radikal.ru/i113/0906/af/d215b24dd30d.gif искать талисманы.

0

39

Мария написал(а):

Теперь пойду по магазинам  http://s46.radikal.ru/i113/0906/af/d215b24dd30d.gif искать талисманы.

АЛИВ сказал, что лучше сделать самим и зарядить http://s42.radikal.ru/i096/0905/07/d9100a299a79.gif

0

40

Я пока не умею. http://i014.radikal.ru/0906/db/b3299142df06.gif НО хочу научиться

0

41

Sabina написал(а):

Можно конкретно коробку конфет мысленно принести и еще чай с начальством попить

А я еще начальнику шикарный букет цветов дарю и на первое место ставлю на пъедестал. Тоже помогает.

0

42

А вот и символы ;)  Звезда эрцгамма и Королевская печать

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Sabina (2009-11-10 16:16:04)

+1

43

Sabina написал(а):

Звезда эрцгамма и Королевская печать

Да, это они. Молодец, SABINA

Мария написал(а):

Я пока не умею.

Мы тоже не умеем - АЛИВ обещал научить (загляни в тему "Амулеты")

0

44

А ещё мы с вами забыли про самое обычное зеркальце! Надо носить в сумочке небольшое круглое зеркальце отражающей стороной наружу. Это отражает негатив, направленный на вас.
А ещё хорошо носить в правом кармане одежды кусочек сахара, который помогает сглаживать конфликты, придаёт красноречие и т.п.  http://s56.radikal.ru/i154/0905/50/d8d02dca53e3.gif

0

45

loengrinZ написал(а):

Надо носить в сумочке небольшое круглое зеркальце

обязательно круглое?

0

46

А я пользуюсь заговором, который прочитала в "Оракуле". Мне всегда помогает. Начальник у меня - о-ё-ёй!! Так что пользоваться приходится.
"Стоит стена
За стеной враги.
Не тот враг, кто хочет убить,
А  тот враг, кто хочет судить!
Ты- враг за стеной,
А я - Раба Божия (имя)
У Христа за спиной!
Аминь!

+1

47

Девочки,а у меня вот что:я уволилась по сокращению,но осталась обида на руководителя.Столько благодарностей,грамот,а,когда приехала из отпуска, место предложили другое,объяснив,что все занято.Я отказалась,но очень,переживала.А теперь эта руководительница иногда снится-и вечно я с ней во сне ругаюсь или выясняю отношения.Я понимаю,что это от невысказанности,а что делать?Понимаю надо простить и отойти,но не могу.Она,правда,через других передавала,чтобы я пришла на поклон к ней с подарком,но я отказалась.И сейчас,при виде ее отворачиваюсь.

+1

48

Валерия написал(а):

,чтобы я пришла на поклон к ней с подарком,но я отказалась.И сейчас,при виде ее отворачиваюсь.

С поклоном и я бы не пошла.  http://s46.radikal.ru/i111/0910/86/cb50776be6d0.gif А вы попробуйте забыть, заняться чем - нибудь другим, отвлечься. Ведь вокруг так много интересного! Это поможет, я думаю, забыть старые обиды и взглянуть на эту ситуацию другими глазами.

0

49

loengrinZ написал(а):

А вы попробуйте забыть

Однозначно, никакой поклон с подарком ничего не изменит. Лишь потешит ее самолюбие. А у Вас, Валерия, еще чувство унижения прибавится к тому, что уже есть. Нет, я думаю, нужно найти плюс в ситуации. Сократили? И хорошо! Значит Вас ждет что-то более лучшее. Обидно, безусловно, но надо поменять свои мысли в этой ситуации. Все будет хорошо, вот увидите!

+1

50

Olgin.Z написал(а):

Нет, я думаю, нужно найти плюс в ситуации.

Верно , это просто еще один урок.  Не можете простить начальницу , пожалейте ее. Она обделена порядочностью и честностью и все кто с ней работает знают об этом. Молчат , но не уважают. Не перекладывайте чужой груз на свои плечи. А у Вас поверьте все будет хорошо !!!! http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif

0

51

Ирия написал(а):

Верно , это просто еще один урок.

Тоже склоняюсь к мнению, что вас ждет более достойное место.........Так всегда "думаешь, что теряешь" глядишь на самом деле выигрываешь...........
И не отварачиваться нужно ..........а смотреть в глаза и улыбаться своей свободе......... http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif
Многих это выбивает из привычной колеи .их превосходства над другими !!! http://s46.radikal.ru/i113/0906/af/d215b24dd30d.gif

0

52

Лунарик88 написал(а):

И не отварачиваться нужно ..........а смотреть в глаза и улыбаться

Всегда так делаю - редко, кто выдерживает мой взгляд, а мне тааак на душе хорошо становится http://i005.radikal.ru/0906/0b/32061511ea7b.gif
А вообще, лучшая месть это забвение.

0

53

Arisha написал(а):

Всегда так делаю -

Вот и я этим пользуюсь............  Иногда забавно наблюдать ..как " начальники" начинают тушеваться....

0

54

Лунарик88 написал(а):

Иногда забавно наблюдать ..как " начальники" начинают тушеваться....

Неее, с власть держащими, у меня всегда ровные отношения (тьфу, тьфу), во первых - стараюсь от трона подальше держаться, а во вторых - ничего личного - только производство.

0

55

Ирия написал(а):

. Она обделена порядочностью и честностью и все кто с ней работает знают об этом. Молчат , но не уважают. Не перекладывайте чужой груз на свои плечи. А у Вас поверьте все будет хорошо !!!!

Да,это так,многие не любят,но боятся.Кто заискивает,кто носит подарки-она очень их любит,я стараюсь забыть и простить ее.Но в душе какая-то невысказанность,поэтому снится.И все время я ей что-то доказываю,хотя прошло столько лет...Буду надеяться на лучшее!

0

56

А вы попробуйте понять причину ее поведения... Ведь ни один человек сразу плохим не рождается. Я, например, знаю историю своей шефини и не желала бы оказаться на ее месте. Когда ее стервой называют, задумываюсь: если бы мне пришлось вот так же, какой бы я стала. прихожу к выводу, что может даже и хуже.
Если человек ждет вас с подарком, вероятно, что он одержим жадностью. А для жадности  тоже есть свои причины: тяжелое детство, неустроенная судьба, страх остаться без денег, необходимость самой зарабатывать без поддержки близких людей... Попробуйте найти первопричину, может, тогда удастся пожалеть

0

57

Здравствуйте, мои дорогие! http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif
Делюсь передовым опытом. Сработало на 100%.
Начальник был вампир-вампиром. Каждый день начинал со слез подчиненных (женщин). Меня это, к счастью, обходило. Поэтому с моей стороны это был эксперимент, без особых эмоций, что очень существенно.
Как только он заходил к нам в кабинет и начинал свою песнь, я начинала пристально смотреть ему в левый глаз (не мигая, уже не помню, кто посоветовал, или прочитала где...). Через пару минут он переключал разговор на производственные темы. Было видно, что ему некомфортно как-то. Стал заходить реже, только по произв. необходимости. А за глаза я всем говорила, какой он "прекрасный, чудесный и т.д.", чем очень всех веселила (доставалось не только нашим). До него это естественно доходило.  На всю работу ушло 8-9 мес. За это время кричать перестал вообще, а сейчас -каждый день тортики-конфетки. Что самое удивительное - у него дома наладились отношения с женой (ей доставалось больше, чем его подчиненным). Такой душка стал! Теперь не жизнь - малина!!! Пробуйте - может кому поможет!!!
http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif  http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

+2

58

Не-а,я уже ушла с работы и понять не хочу,я сама была руководитем на ее месте,отказалась потом,так она потом все время слашала,что я делала так-то,что при мне сотрудники свободней были и т.д.Может по этому,зависть,меня все уговаривали остаться руководителем,но по состоянию здоровья,отказалась,не могла же я всем рассказывать,что у меня и как.А сейчас я благодарна,что так все вышло,намного спокойней.Только вот снится иногда...а я все разбираюсь.

0

59

eysa написал(а):

я начинала пристально смотреть ему в левый глаз (не мигая, уже не помню, кто посоветовал, или прочитала где...).

Да, что - то такое читала... Но таким способом привораживают. Делают ритуал то ли в новолуние, то ли в полнолуние: надо пристально посмотреть привораживаемому в правый глаз секунд 10.
Значит, есть в этом что-то...  Надо попробовать! 
Спасибо!  http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif

0

60

loengrinZ написал(а):

: надо пристально посмотреть привораживаемому в правый глаз секунд 10.

Так... я не поняла.........что мы делаем.........Смотрим в левый или правый глаз.!!!!!
АлИв... Моника.... что можете сказать по этому поводу.????

Отредактировано Лунарик88 (2009-11-17 22:07:14)

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Что делать? Подскажите... » РАБОТА БЕЗ ПРОБЛЕМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC